Протестующие заблокировали вокзал в Лондоне в час пик

Протестующие заблокировали вокзал в Лондоне в час пик
фото показано с : lenta.ru

2023-11-1 23:00

Пропалестинские протестующие заблокировали Ливерпульский вокзал в Лондоне, проведя сидячую кампанию в час пик. Одним из организаторов протеста стало феминистское движение Sisters Uncut, которое в социальной сести Х заявило, что сидячая забастовка организована в знак солидарности с палестинским народом.

Подробнее читайте на ...

протестующие заблокировали вокзал лондоне час пик

Протестующие заблокировали посольство РФ в Армении

Протестующие местные жители в Ереване заблокировали посольство России в Армении. В связи с этим российское диппредставительство направило ноту в МИД Армении с требованием принять меры. К заблокированному зданию посольства РФ прибыли силовики в броне и с автоматами. После этого толпы митингующих начали редеть. ridus.ru »

2023-09-20 00:59

Протестующие заблокировали здание посольства России в Ереване

Дипломатическая миссия России в Ереване заблокирована протестующими, сообщает РИА новости со ссылкой на посольство РФ в Армении nsn.fm »

2023-09-19 22:29

Фото: 5-tv.ru

Протестующие заблокировали дороги в Румынии, выступая против помощи Украине

Европа чахнет от последствий глобального кризиса. Между тем, власти стран ЕС продолжают вести антироссийскую кампанию в угоду собственных интересов. 5-tv.ru »

2022-10-25 08:49

Фото: social.mk.ru

Протестующие заблокировали центр Софии палаточными городками

Участники антиправительственных протестов установили прошлой ночью палаточные городки, которые блокировали Центральную софийскую магистраль – Цариградское шоссе в районе Орлова моста и площадь Независимости, между зданиями правительства, а также Народного собрания и администрации президента social.mk.ru »

2020-08-08 23:39

Фото: lenta.ru

Протестующие заблокировали бывшим бойцам «Беркута» выезд из СИЗО

Протестующие заблокировали выезды из СИЗО в Киеве, где находятся три бывших бойца спецподразделения МВД Украины «Беркут», проходящие подсудимыми по делу о расстрелах протестующих на Евромайдане 2014 года. lenta.ru »

2019-12-29 06:28

Фото: russian.rt.com

Протестующие заблокировали магистрали в Каталонии

Протестующие начали блокировать автомагистрали и железнодорожные пути в Каталонии в годовщину референдума о независимости, пишет La Vanguardia.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-01 10:22

Фото: svoboda.org

Протестующие заблокировали участок Военно-Грузинской дороги

Конфликт между грузинскими пилотами и группой парапланеристов из России и Украины перерос в драку, после чего грузинских участников драки задержала полиция svoboda.org »

2018-06-10 21:36

Протестующие заблокировали вход в генпрокуратуру Армении и требуют отставки ее главы

Одной из причин требования отставки Артура Давтяна является его несогласие с премьером Николом Пашиняном о том, что в республике есть политзаключенные tass.ru »

2018-05-17 11:42

Протестующие заблокировали подступы к зданию парламента Армении

Протестующие блокировали ряд улиц и перекрёстков в центре Еревана, а также территорию у парламента страны, сообщает ТАСС. На месте работает полиция. Напомним, участники акции против выдвижения экс-президента страны Сержа Саргсяна на пост премьера начали блокировать центральные улицы столицы Армении в ночь на вторник. life.ru »

2018-04-17 07:39

Протестующие заблокировали дорогу на границе Украины и Польши

Группа из 80 протрестующих перекрыла движение транспорта на пункте пропуска Рава-Русская на украинско-польской границе. Люди говорят, что им не нравится работа таможни, потому что они долго стоят. Вот люди и перекрали дорогу , - написал на своей странице в Facebook официальный представитель Нацполиции Украины Игорь Зинкевич. tvzvezda.ru »

2018-01-31 01:56