Психолог предупредил об опасности излишней любви к здоровой пище

Психолог предупредил об опасности излишней любви к здоровой пище
фото показано с : versia.ru

2021-2-5 18:21

Клинический психолог, специалист по рациональному питанию Иван Алименко предупредил, что чрезмерная зацикленность на здоровой еде может нанести организму вред.

Подробнее читайте на ...

психолог предупредил опасности излишней любви здоровой пище

Психолог предупредил о разрушающих последствиях поспешного секса

Поспешный секс портит отношения, и поэтому, если вы не хотите лишиться партнёра навсегда, стоит узнать друг друга получше. Такой совет в беседе с NEWS.ru дал семейный психолог Ярослав Лонский. life.ru »

2023-12-27 06:51

Психолог предупредил об опасности игры в "Тайного Санту" на работе

Новогодние подарки на работе — это способ выразить своё уважение и благодарность коллегам, руководителям и подчинённым. Однако такие знаки внимания вполне могут стать источником неловких ситуаций. О том, как правильно принимать, дарить и реагировать на новогодние подарки на работе, читателям Лайфа рассказал клинический психолог Станислав Самбурский. life.ru »

2023-12-07 11:26

Психолог предупредил россиян о главной опасности новогодних праздников

Перед новогодними праздниками части россиян грозит повышенная тревожность, а после — обострение ментальных недугов. Такими опасениями за месяц до торжества поделился психолог из Нижневартовска Олег Долгицкий. life.ru »

2023-12-01 19:14

Фото: lenta.ru

Психолог предупредил о рисках секса по дружбе

Интимные отношения без обязательств могут быть привлекательными в теории, но на практике несут психологические риски для одного или обоих партнеров, предупредил психолог Марк Трэверс. Он посоветовал до начала отношений определить, в каком случае они закончатся и обозначить возможность связи с другими людьми. lenta.ru »

2023-05-19 18:17

Фото: lenta.ru

Психолог предупредил о возникающих от одиночества болезнях

Психолог Антон Поляков предупредил о возникающих от одиночества болезнях. На фоне повышенного кортизола нередко люди начинают переедать, предупредил Поляков, указав на то, что это связано с повышением инсулинорезистентности, которое провоцирует выделяющийся во время стресса гормон кортизол. lenta.ru »

2023-02-02 22:17

Фото: lenta.ru

Психолог предупредил о последствиях позднего начала половой жизни

Психолог Олег Долгицкий рассказал, какие последствия могут возникнуть, если человек слишком поздно начинает половую жизнь. Он отметил, что такие люди могут страдать инфантилизмом, а также быть плохо приспособленными к социальной жизни. lenta.ru »

2022-10-13 05:14

Фото: lenta.ru

Психолог предупредил о негативном влиянии стресса на работу ЖКТ

Клинический психолог Роман Сухинин рассказал, как стресс влияет на работу желудочно-кишечного тракта. Из-за нервного перенапряжения у человека могут обостриться гастрит, язва, появиться изжога и расстройство пищеварения. lenta.ru »

2022-10-12 19:02

Психолог предупредил, что за "пополамщиками" скрываются жадные мужчины

Гармония зиждется на финансовом вложении молодых людей и умении женщины адекватно оценить материальное положение партнёра. life.ru »

2021-10-28 13:57

Психолог предупредил об опасности переедания во время просмотра футбола

Человек во время просмотра футбольных матчей может переставать чувствовать насыщение от блюд и алкогольных напитков. Это может стать причиной бессознательного переедания и негативно сказаться на здоровье, рассказал заведующий кафедрой этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) профессор Олег Хухлаев. vm.ru »

2020-06-04 12:31

Фото: nsn.fm

Психолог предупредил о навязчивых состояниях пользователей смартфонов

Клинический психолог рассказал НСН, что обилие яркой информации на экране смартфона понижает интерес человека к общению с другими. nsn.fm »

2018-09-27 14:15