В Пулково откроют магазин спортивной одежды Putin Team Russia

В Пулково откроют магазин спортивной одежды Putin Team Russia
фото показано с : dp.ru

2021-10-27 08:27

В конце ноября в московском аэропорту Шереметьево начнёт работу магазин одежды Putin Team Russia. В ближайшие несколько месяцев бренд спортивной одежды также откроет торговые точки в Петербурге, Казани и Екатеринбурге. Как рассказал разработавший бренд дизайнер Дмитрий Шишкин, в Шереметьево уже строят павильон. "Первый магазин Putin team Russia встретит пассажиров рейсов, вылетающих из терминала В, в конце ноября", — сообщил Шишкин. Куратором проекта выступает Минпромторг. Весной спортивные костюмы бренда Putin Team Russia получили Знак качества наряду с костюмами всемирно известных марок при исследовании Роскачеством, пишет ТАСС. В Петербурге магазин спортивной одежды также разместят в аэропорту. В зоне вылета Пулково пассажиры смогут в том числе ознакомиться с экспортными коллекциями бренда. Летом 2020 года на совещании, посвящённом развитию отечественной легкой промышленности, Дмитрий Шишкин предложил президенту Владимиру Путину сшить для него персональный комплект одежды Putin Team. Костюмы были изготовлены и переданы главе государства. Судя по каталогу на сайте, футболку Putin Team можно приобрести за 1,5 тыс. рублей, толстовку — за 3,6 тыс. рублей.

Подробнее читайте на ...

putin team одежды магазин russia спортивной шишкин

Putin Team Russia откроет свои филиалы за границей

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. В следующем году отечественный бренд Putin Team Russia откроет свои первые магазины за пределами России. В каких именно странах появятся первые флагманские точки, рассказывает владелец бренда Дмитрий Шишкин. fedpress.ru »

2023-09-04 12:59

Фото: tass.ru

Putin team подарит россиянам - победителям Олимпиады коллекцию одежды "Время первых"

Надо максимально поддержать спортивный дух нашей команды, отметил создатель бренда, дизайнер Дмитрий Шишкин tass.ru »

2021-07-23 10:03

Создателя Putin Team наградили «За заслуги перед Свердловской областью»

Директора «Юниформ Ателье» Дмитрия Шишкина, которому принадлежит уральский бренд SHISHKIN и коллекция Putin Team, наградили знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени justmedia.ru »

2021-03-15 07:39

Putin Team и Зара организовали праздник для ветеранов ВОВ в Петербурге

Активисты движения Putin Team в Санкт-Петербурге и певица Зара организовали мероприятие для ветеранов ВОВ и пенсионеров в кафе бесплатных обедов для пожилых людей Добродомик. В преддверии Дня защитника Отечества, народная артистка России и артистка ЮНЕСКО во имя мира выступила перед пожилыми посетителями «Добродомика» с военно-патриотическими песнями. vz.ru »

2019-02-22 14:00

Putin Team организовала встречу актрисы Мирославы Карпович с детьми-актерами в Сыктывкаре

В Сыктывкаре в рамках проекта Родина Добра, организованного неформальным движением Putin Team, 3 декабря состоялась встреча учеников театрального отделения Гимназии искусств при главе республики Коми с актрисой театра и кино Мирославой Карпович. vz.ru »

2018-12-03 20:47

Putin Team организовала концерт школьников в доме престарелых

Общественное движение Putin Team вместе с учениками одной из подмосковных школ 28 октября провело благотворительную акцию в Орехово-Зуевском комплексном центре социального обслуживания населения в День бабушек и дедушек. vz.ru »

2018-10-28 11:55

Putin Team и Виктория Дайнеко устроили праздник к Дню пожилого человека

ЭЛЕКТРОГОРСК, 30 сентября, ФедералПресс. Международный день пожилых людей, который с 1991 года ежегодно 1 октября отмечается на международном уровне, имеет огромную важность. fedpress.ru »

2018-09-30 23:40

Фото: vz.ru

DJ Грув поддержал акцию #ЯТожеДоброволец

Российский музыкант DJ Грув (Евгений Рудин) принял участие в благотворительной акции #ЯТожеДоброволец общественного движения Putin Team, посетив три детских учреждения в городах Апшеронск и Хадыженск Краснодарского края. vz.ru »

2018-03-15 10:40

Фото: lenta.ru

У Putin Team появилась «Путеводная звезда»

Российские эстрадные исполнители записали гимн движения Putin Team («Команда Путина»), а также представили видеоклип. «Это музыка со знаком плюс, песня, в которой говорится о том, что мы должны быть вместе. lenta.ru »

2018-03-07 11:06

Фото: nsn.fm

Putin Team 23 февраля организовало соревнования в трёх городах России

Спортивные соревнования, организованные общественным движением Putin Team, прошли 23 февраля в Екатеринбурге, Тюмени и Казани nsn.fm »

2018-02-23 20:19

Фото: ridus.ru

Putin Team провела три спортивных турнира в честь Дня защитника Отечества

Общественное движение Putin Team, созданное в поддержку действующего президента Владимира Путина, устроило в трех городах России спортивные турниры в честь Дня защитника Отечества. ridus.ru »

2018-02-23 17:41

Putin Team проведет турниры по воркауту в Екатеринбурге, Тюмени и Казани

Самые сильные участники получат памятные подарки, заверил пресс-секретарь общественного движения Putin Team Константин Ткаченко tass.ru »

2018-02-23 01:53

Putin Team поддержит спортсменов из России на Олимпиаде

Движение Putin Team собирает участников на забег в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде-2018, он состоится в субботу, 10 февраля, на Поклонной горе в Москве. — Организует его Run World Run, а мы собираем свои команды — бегунов и болельщиков, — говорится в сообщение на сайте движения. life.ru »

2018-02-10 01:35

Актриса из Уральских пельменей поддержала акцию Putin Team

Актриса и автор шоу Уральские пельмени Юлия Михалкова посетила родной город Верхняя Пышма, где встретилась со студентами механико-технологического техникума Юность и рассказала о поддержке акции движения Putin Team Помни свои корни. vz.ru »

2018-02-06 19:33

Фото: riafan.ru

Putin Team объявила конкурс на лучший слоган команды

Общественное движение Putin Team объявило конкурс на лучших слоган для команды в поддержку президента России Владимира Путина на выборах-2018, сообщили в пресс-службе. riafan.ru »

2018-01-25 18:59

Фото: nation-news.ru

Putin Team и студенческие штабы проведут серию игр "Кубок лидера" в разных городах РФ

Согласно сообщению на сайте движения Putin Team, в конце января состоится серия игр Кубок лидера. Сообщается, что серия игр пройдет по трем основным номинациям - творческие баттлы, основной спорт и киберспорт. nation-news.ru »

2018-01-17 21:41