Пушков: Запад боится признать, что США уже не выдерживают своих санкций

2022-6-14 07:20

Запад боится признать, что стремление изолировать Россию с помощью санкций угрожает экономике инициаторов подобных ограничений. Такое мнение в своём Telegram-канале высказал сенатор Алексей Пушков.

Подробнее читайте на ...

пушков запад боится признать сша выдерживают санкций

Пушков: Запад преподносит свои преступления как естественные этапы борьбы за свободу

Сегодня в Совете Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ прошел круглый стол на тему - «Информационный раскол в глобальном мире: задачи российской информационной политики. Возможности и перспективы расширения информационного присутствия России в странах незападного мира». argumenti.ru »

2022-12-01 16:47

Фото: nsn.fm

Пушков: Запад наказал сам себя

Война санкций западных стран против Москвы уже привела к глобальной экономической дестабилизации, в случае применения подобных ограничений против КНР мировая экономика рухнет, и Западу не удастся «спастись от этого обрушения», написал в своем Telegram-канале российский сенатор Алексей Пушков nsn.fm »

2022-05-15 07:32

Пушков: Запад проиграл свою партию в Сирии

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что уход со своего поста президента Сирии Башара Асада больше не является необходимым условием для Парижа nsn.fm »

2017-07-14 10:24

Фото: tvzvezda.ru

Пушков: Запад проигнорирует данные о применении ВСУ оружия массового поражения

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что Евросоюз опять сделает вид, что ничего не замечает после того, как СК РФ доказал применение Украиной в Донбассе комплексов «Точка-У». tvzvezda.ru »

2017-02-13 15:33

Пушков: Запад промолчит о применении Киевом оружия массового поражения в Донбассе

Член Совета Федерации и бывший глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал получение СК России доказательств применения ВСУ комплексов «Точка-У» против населения в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-13 13:36

Пушков: Запад замолчит применение Киевом оружия массового поражения в Донбассе

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пцшков считает, что Запад замолчит применение украинскими силовиками оружия массового поражения в Донбассе. "Есть док-ва применения Киевом оружия масс. поражения пр.жителей ... regions.ru »

2017-02-13 13:11

Пушков: Запад замолчит применение Киевом «Точки-У» в Донбассе

Запад никак не отреагирует на сообщение о применении Киевом оружия массового поражения против мирного населения на Донбассе. Такое мнение высказал глава комиссии Совфеда по взаимодействию со СМИ, сенатор Алексей Пушков. news.yandex.ru »

2017-02-13 12:08

Алексей Пушков: Запад должен ужаснуться своей политикой, породившей ИГ

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков посоветовал Западу реагировать на не преступления террористов ИГ, а озаботиться собственной политикой на Ближнем Востоке. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-25 13:21