Путин 14 февраля проведет рабочую встречу с Мироновым

Путин 14 февраля проведет рабочую встречу с Мироновым
фото показано с : aif.ru

2023-2-14 13:04

Глава государства продолжает серию встреч с лидерами думских фракций.

Глава РФ Владимир Путин 14 февраля проведет рабочую встречу с лидером фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергеем Мироновым, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.Российский лидер продолжает серию встреч с партийными лидерами в преддверии оглашения послания Федеральному собранию, которое пройдет 21 февраля.

Песков не уточнил, какие темы будут обсуждать стороны, отметив, что разговор состоится во второй половине дня.

Накануне президент России провел рабочую встречу с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым и поговорил с руководителем фракции ЛДПР в Государственной думе Леонидом Слуцким.

Подробнее читайте на ...

рабочую встречу февраля

Фото: aif.ru

Путин провёл рабочую встречу с министром просвещения Сергеем Кравцовым

Глава ведомства сообщил о программах по строительству и капитальному ремонту школ, оснащении учебных заведений современным оборудованием. aif.ru »

2023-01-09 13:42

Путин после встречи с матерями военнослужащих провел рабочую встречу с Кадыровым

В частности, как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, обсуждались вопросы, связанные с работой чеченских подразделений в ходе специальной военной операции tass.ru »

2022-11-25 20:57

Путин начал рабочую встречу в Великом Новгороде с фразы "Ты чего такой суровый?"

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Великий Новгород по случаю празднования 1160-летия зарождения российской государственности. В эти минуты глава государства проводит встречу с руководителями инженерных школ, которую начал с шутки. life.ru »

2022-09-21 15:59

Пекин отменил рабочую встречу Минобороны КНР и США

Китай отменил рабочую встречу представителей Минобороны КНР и США после визита спикера Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси на Тайвань. Кроме того, как указано в заявлении МИД КНР, упразднены ещё семь механизмов сотрудничества. life.ru »

2022-08-05 14:04

Первый замминистра мингосуправления Астраханской области провёл рабочую встречу в ЛНР

Первый заместитель министра государственного управления информационных технологий и связи региона Роман Ядыкин, находясь с рабочим визитом в Луганской народной республике, провёл встречу с министром связи и массовых коммуникаций ЛНР Андреем Ерёменко. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. kapital-rus.ru »

2022-08-03 16:20