Путин: мир наступит тогда, когда Россия достигнет своих целей в СВО

Путин: мир наступит тогда, когда Россия достигнет своих целей в СВО
фото показано с : aif.ru

2023-12-14 12:22

Президент РФ подчеркнул, что задачи спецоперации не меняются.

Мир наступит тогда, когда Россия достигнет своих целей в военной спецоперации на Украине, заявил российский лидер Владимир Путин во время прямой линии.Он подчеркнул, что задачи СВО остаются прежними — достижение денацификации, демилитаризации и нейтрального статуса Украины.«Киев не согласился с тем, что нужна денацификация. А как же нет, когда нациста — Бандеру — возвели в ранг национального героя? Когда глава киевской администрации на глазах всего мира аплодирует солдату СС? Вопрос денацификации актуален. Все, что обещал Запад, Украина получила. Но мы все уничтожили», — прокомментировал Путин.Глава государства также отметил, что для Украины когда-нибудь закончится «халява», имея в виду то, что сегодня страна все получает с Запада.

Подробнее читайте на ...

путин мир наступит россия достигнет целей

Путин: Мир изменится независимо от того, чем закончатся события на Украине

Мир всё равно поменяется вне зависимости от того, чем закончатся события на Украине. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью Такеру Карлсону. life.ru »

2024-02-09 05:49

Путин: мир будет, когда достигнем целей СВО

Мир будет после достижения целей военной операции по защите Донбасса, заявил президент РФ Владимир Путин. «Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей, о которых вы сказали», - сказал он, подводя итоги года. tvzvezda.ru »

2023-12-14 12:22

Путин: Мир находится в состоянии турбулентности

Президент России Владимир Путин заявил о нарастающем кризисе, в результате которого однополярную систему сменит новый миропорядок. Такие слова прозвучали на церемонии вручения верительных грамот новыми послами иностранных государств, которая проходит в Кремле в понедельник, 4 декабря. life.ru »

2023-12-04 18:53

Фото: nsn.fm

Путин: Мир избавляется от финансовой диктатуры, загоняющей регионы в долги

Президент РФ Владимир Путин заявил, что «мир постепенно избавляется от диктатуры финансово-экономической модели», загоняющей в долги, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-04 17:32

Фото: nsn.fm

Путин: Мир не рухнул из-за санкций и ухода иностранных компаний с российского рынка

Мир не рухнул из-за санкций и ухода иностранных компаний с российского рынка, заявил российский лидер Владимир Путин в рамках выступления на форуме «Сильные идеи для нового времени», передает РИА Новости nsn.fm »

2023-06-29 15:36

Путин: Мир становится многополярным, но кто-то ещё пытается "сохранить шатающуюся гегемонию"

Мир становится многополярным, однако некоторые пытаются "сохранить свою шатающуюся гегемонию". Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с руководителями делегаций 51-го заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ. life.ru »

2022-10-26 15:07

Путин: Мир становится многополярным, ключевую роль начинает играть Азия

Мир становится многополярным, и всё большую роль играют страны Азии, где крепнут новые центры силы. Об этом заявил президент России Владимир Путин на VI саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), который проходит в Казахстане. life.ru »

2022-10-13 09:03

Путин: мир входит в новую волну пандемии COVID-19 на фоне высокого инфляционного давления

Во вторник президент РФ Владимир Путин на инвестиционном форуме «Россия зовёт!» заявил, что сейчас мир входит в новую волну пандемии коронавирусной инфекции. По его словам, в этот раз очередная вспышка заболеваемости COVID-19 происходит на фоне высокого инфляционного давления. kapital-rus.ru »

2021-11-30 18:09

Путин: мир нуждается в создании общей системы безопасности

Президент России Владимир Путин заявил, что российская сторона открыта для сотрудничества по самым актуальным вопросам международной повестки, среди которых создание общей надёжной системы безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-24 11:00