Путин: Никакой Украины не существовало до создания Украинской ССР

Путин: Никакой Украины не существовало до создания Украинской ССР
фото показано с : rosbalt.ru

2023-5-23 20:03

До создания Украинской ССР «никакой Украины» не существовало. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин во время встречи с председателем Конституционного...

Подробнее читайте на ...

путин никакой украины существовало создания украинской сср

Путин: Никакой необходимости в новой мобилизации нет

Призванные в рамках частичной мобилизации граждане РФ отлично воюют, несмотря на иронию, которой сопровождался этот процесс осенью прошлого года, заявил президент России Владимир Путин на прямой линии и пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, будет ли вторая волна мобилизации. vz.ru »

2023-12-14 12:32

Путин: Никакой искусственный интеллект не заменит душевного отношения к людям

На сегодняшний день никакой искусственный интеллект не сможет заменить душевного отношения к людям, которое проявляется, в частности, представителями избиркомов. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-11-15 18:36

Путин: Никакой Украины в составе Российской империи ещё не было

Украина была сформирована лишь во времена СССР, в том числе за счёт южнорусских земель. Об этом напомнил президент России Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты страны. life.ru »

2023-11-03 15:40

Путин: Никакой новой пенсионной реформы не готовится

Российский лидер подчеркнул, что по данному вопросу все решения приняты и закреплены законом. Президент РФ Владимир Путин заявил, что власти страны не рассматривают возможность новых реформ в сфере выплаты пенсий. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 14:38

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: никакой "фронды" в позиции Кадырова по Мьянме нет

Президент России Владимир Путин заявил, что выступает против любого насилия в Мьянме, а каждый российский гражданин имеет право на собственное мнение по этой проблеме, в том числе руководители регионов. "Что касается мнения граждан … vestikavkaza.ru »

2017-09-05 10:46