Путин: обсуждение революции 1917 года должно основываться на фактах

2017-11-3 13:04

Владимир Путин приветствовал участников международных мероприятий, приуроченных к 100-летию революции. Президент считает закономерным, что в юбилейный год общественные деятели и ученые высказывают противоположные мнения и оценки.

Однако он призывает вести полемику, основываясь на фактах и документах. .

Подробнее читайте на ...

путин обсуждение революции 1917 должно основываться фактах

Фото: tass.ru

Путин: обсуждение Хабаровского процесса важно для противодействия искажению истории

Глава государства отметил, что эта тема имеет особое научное и практическое звучание tass.ru »

2021-09-06 05:55

Путин прокомментировал «кулуарное обсуждение» социально-экономической стратегии — 2035

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции для российских СМИ по международному форуму «Один пояс — один путь» прокомментировал «кулуарное обсуждение» социально-экономической стратегии — 2035. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-15 14:37

Путин назвал преждевременным обсуждение в СМИ возможных налоговых изменений

Президент России Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, заявил, что дискуссии в правительстве нужны, в том числе с бизнесом, но преждевременно обсуждать в СМИ налоговые изменения до выработанного решения. oko-planet.su »

2017-03-16 16:22

Путин назвал преждевременным обсуждение в СМИ возможных налоговых изменений

Президент России Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, заявил, что дискуссии в правительстве нужны, в том числе с бизнесом, но преждевременно обсуждать в СМИ налоговые изменения до выработанного решения. vz.ru »

2017-03-16 15:43

Фото: riafan.ru

Путин и Трамп продолжат обсуждение ситуации на Украине — вице-президент США

США и Россия намерены продолжить обсуждение ситуации на Украине, заявил в воскресенье вице-президент США Майкл Пенс. riafan.ru »

2017-02-05 18:02

Фото: ura.ru

Путин и Меркель вели переговоры в Китае почти два часа. Обсуждение шло вокруг "катастрофической" ситуации

Во время переговоров в Китае президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили ситуацию в Сирии и выполнение Минских соглашений. О содержании беседы лидеров со ссылкой на официального представителя правительства ФРГ Штеффена Зайберта сообщает агентство «Рейтер». ura.ru »

2016-09-05 05:22

Фото: svoboda.org

Путин и Абэ продолжат обсуждение вопроса о Курилах

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ договорились продолжать поиск путей урегулирования территориального спора по поводу Курильских островов. Как заявил журналистам глава МИД России Сергей Лавров по итогам встречи Путина и Абэ в кулуарах Восточный экономического форума, российская сторона "ощутила готовность японских партнёров обсуждать вопросы, связанные с совместной хозяйственной деятельности на островах". svoboda.org »

2016-09-02 15:44

Путин допустил обсуждение судьбы Курил

Россия готова на компромисс в территориальном споре о Курильских островах. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Наша страна "не торгует территориями", добавил он. И отметил, что "очень хотелось бы найти решение этой проблемы". utro.ru »

2016-09-02 08:51

Иностранный бизнес обсудил с Путиным работу в России

Российский президент Владимир Путин и иностранный бизнес провели открытое обсуждение работы в России, сообщил глава ВР Роберт Дадли. «Это было открытое обсуждение. Мы обсудили возможности для бизнеса в России, трудности и потенциал работы бизнеса в самых разных областях - от инжиниринга, до фармацевтики, энергетики», - приводит РИА «Новости» слова Дадли. vz.ru »

2016-06-17 22:52

Фото: informvest.net

Обама и Путин провели интенсивное обсуждение ситуации в САР

Обама и Путин провели интенсивное обсуждение ситуации в САР. По словам представителя Белого дома Джоша Эрнеста, прекращению боевых действий в Сирии угрожают продолжающиеся нарушения. Как заявил Эрнест, между президентом США Бараком Обамой и президентом РФ Владимиром Путиным состоялась «интенсивная» дискуссия, … informvest.net »

2016-04-18 23:00