Результатов: 36

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москве начнется интенсивное таяние снега

Интенсивное таяние снежного покрова в Москве ожидается после 15 марта, тогда среднесуточная температура на улице будет держаться на значении 1 градус выше нуля. Об этом рассказала главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова. tvzvezda.ru »

2024-3-10 22:15

Путин отметил интенсивное развитие экономических связей России и Узбекистана

У России и Узбекистана есть хорошие перспективы для дальнейшего взаимодействия, отметил президент России Владимир Путин на встрече с коллегой из Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым. «У нас очень интенсивно развиваются экономические связи по основным направлениям, перспективы [взаимодействия] хорошие выстраиваются Я, честно говоря, даже не вижу никаких вопросов, которые бы требовали дополнительного решения с нашей стороны, с нашего уровня», приводит слова Путина ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 18:54

Бойцы РВСН отработали «интенсивное маневрирование» ночью при пурге

Личный состав ракетного дивизиона в Алтайском крае в канун профессионального праздника отработал «интенсивное маневрирование» - частую смену боевых полевых позиций. Учение - плановое, но важная проверка готовности тех, в чьих руках ядерный щит. tvzvezda.ru »

2023-12-18 05:23

Интенсивное пламя и обугленные деревья: кадры горящей нефтебазы в Макеевке

Корреспондент «Звезды» показал кадры с горящей Красногвардейской нефтебазы в Макеевке. Там загорелись пять емкостей с топливом, горючее вещество вылилось наружу. На кадрах видно яркое интенсивное пламя и столбы черного дыма, которые стремительно поднимаются вверх. tvzvezda.ru »

2023-7-6 01:39

Интенсивное пламя и обугленные деревья: кадры пожара на нефтебазе в Макеевке

Опубликованы кадры с горящей Красногвардейской нефтебазой в Макеевке. Там после обстрела украинских боевиков загорелись пять емкостей с топливом, горючее вещество вылилось наружу. На кадрах видно яркое интенсивное пламя и столбы черного дыма, которые стремительно поднимаются вверх. tvzvezda.ru »

2023-7-6 01:39

Попова: в РФ наблюдается интенсивное снижение заболеваемости COVID-

Вторую неделю подряд в России довольно заметно падает заболеваемость COVID-19 и другими респираторными заболеваниями. Такую информацию сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, коронавирус сегодня ведет себя как стандартная вирусная инфекция. tvzvezda.ru »

2022-10-2 00:52

Россия рассчитывает на более интенсивное сотрудничество в энергетике с японской Mitsui

Российский вице-премьер Александр Новак обсудил с с исполнительным директором Mitsui Мотоясу Нодзаки продолжение работы компании в РФ tass.ru »

2022-9-1 20:09

Минобороны показало интенсивное применение штурмовиков Су-25

Минобороны опубликовало кадры боевой работы летчиков штурмовиков Су-25 Восточного военного округа в ходе специальной военной операции. В Telegram-канале ведомства один из пилотов отметил, что интенсивность боевых вылетов за последнее время увеличилась. vz.ru »

2022-8-31 11:17

За интенсивное развитие ядерной энергетики выступили десять стран ЕС

В их числе: Франция, Румыния, Чехия, Финляндия, Словакия, Хорватия, Словения, Болгария, Польша и Венгрия tass.ru »

2021-10-11 00:58

Интенсивное горение факела на российском нефтяном заводе попало на видео

В Тобольске на площадке нефтегазохимической компании «Сибур» вспыхнуло пламя. На кадрах вдалеке в промзоне за жилыми домами виднеется пламя большого размера. lenta.ru »

2021-9-29 20:36

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Российский рынок может показать более интенсивное движение

На российском фондовом рынке во вторник может наблюдаться «более интенсивное движение» по индексу МосБиржи, который постарается подняться выше 4100 пунктов.... rosbalt.ru »

2021-9-7 09:10

Главный проект «Роснефти» – «Восток-Ойл» – начал интенсивное развитие

Пока мировые мейджоры сокращают инвестиции в свои нефтегазовые проекты, «Роснефть» реализует свои планы по разработке масштабного проекта «Восток-Ойл». Сырье планируется направлять, в том числе, на перспективные азиатские рынки по Северному морскому пути. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-5-25 21:04

Интенсивное садоводство процветает в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 21 мая, ФедералПресс. Аграрии Челябинской области нацелились на расширение плодовых плантаций. Сейчас основную массу яблонь, груш, крыжовника, жимолости, малины и других плодов и ягод выращивают на 170 гектарах Григорьевских садов в Каслинском районе. fedpress.ru »

2021-5-21 12:14

Попова: Россия рассчитывает на интенсивное восстановление сообщения с Белоруссией

Организация полноценного сообщения зависит от эпидемиологической ситуации, отметила глава Роспотребнадзора tass.ru »

2021-2-3 16:24

Врачи прекратили интенсивное лечение Анастасии Заворотнюк

Ранее сообщалось, что врачи не решаются на операцию, потому что любое вмешательство может ухудшить состояние актрисы. Врачи московской клиники, где находится актриса Анастасия Заворотнюк, опустили руки — медики признали опасность дальнейшей специализированной терапии и прекратили манипуляции. Об этом сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-9-14 16:10

СМИ: врачи прекратили интенсивное лечение Заворотнюк

Клиника в Москве прекратила специализированную терапию актрисы Анастасии Заворотнюк. Теперь медики будут лишь наблюдать за ее состоянием. Такое решение врачи приняли 14 сентября из-за ухудшения состояния артистки. tvzvezda.ru »

2019-9-14 15:57

Врачи прекратили интенсивное лечение Заворотнюк

Врачи прекратили интенсивное лечение актрисы Анастасии Заворотнюк, сообщает Telegram-канал Mash. Такое решение было принято сегодня после ухудшения ее состояния. Артистка остается в больнице под наблюдением. lenta.ru »

2019-9-14 15:51

СМИ: врачи прекратили интенсивное лечение Анастасии Заворотнюк

Врачи российской клиники приняли решение о прекращении проведения терапии в отношении актрисы Анастасии Заворотнюк, которая продолжает находиться в реанимации, сообщает Telegram-канал Mash social.mk.ru »

2019-9-14 15:48

Лавров отметил интенсивное развитие отношений России и Саудовской Аравии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что отношения между РФ и Саудовской Аравией интенсивно развиваются. riafan.ru »

2018-8-29 14:05

В Колумбии произошло интенсивное землетрясение

Представители Алтая-Саянского филиала Геофизической службы РАН сообщили, что им удалось зафиксировать землетрясение магнитудой 5,5 баллов, которое произошло в Колумбии incident.mk.ru »

2018-8-8 08:10

СКР ведет интенсивное расследование дела Улюкаева

Интенсивное расследование резонансных уголовных дел о коррупции высокопоставленных чиновников проводит Следственный комитет России. И в первую очередь, в отношении экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. vesti.ru »

2016-12-9 10:50

Российская пара потратила на тур в Швейцарию «Интенсивное похудение» более 3,5 млн руб.

Российская пара потратила на оздоровительный тур в Швейцарию «Интенсивное похудение» более 3,5 млн руб., передает «Lenta.ru» сообщение представителя компании BSI group, которая продала путевку россиянам.

Оздоровительный тур в Швейцарию на курорт Мон-Пелерин включает в себя размещение в 5-звездочном SPA-отеле с панорамным видом на Альпы и Женевское озеро, консультации с диетологом и терапевтом, полное диетическое довольствие, медицинское обследование, много оздоровительных процедур на каждого туриста, а также оплату проезда из аэропорта Женевы и обратно. В стоимость путевки не включен перелет из России в Швейцарию и в обратном направлении.

kapital-rus.ru »

2016-9-27 06:59

Пара из России отдала за «интенсивное похудение» в Швейцарии 3,5 миллиона рублей

Стоимость самого дорогой путевки в Швейцарию, проданной туроператором BSI group в 2016 году, составила 3,53 миллиона рублей. За эти деньги пара путешественников из России отправилась в оздоровительный тур на курорт Мон-Пелерин. lenta.ru »

2016-9-27 05:09

Интенсивное передвижение боевиков и военной техники наблюдается в  Алеппо

В течение последних нескольких суток значительно увеличился поток грузовиков с боевиками от турецко-сирийской границы в районы провинций Алеппо и Идлиб. riafan.ru »

2016-6-3 01:21

Обама и Путин провели интенсивное обсуждение ситуации в САР

Обама и Путин провели интенсивное обсуждение ситуации в САР. По словам представителя Белого дома Джоша Эрнеста, прекращению боевых действий в Сирии угрожают продолжающиеся нарушения. Как заявил Эрнест, между президентом США Бараком Обамой и президентом РФ Владимиром Путиным состоялась «интенсивная» дискуссия, … informvest.net »

2016-4-18 23:00