Результатов: 62

Путин: Россия доберется до заказчиков теракта в «Крокусе»

В террористической среде нет надежной агентуры, там все что угодно выполняют за деньги, не руководствуясь ни религиозными, ни политическими соображениями. Покупается и продается там любая информация, так что Россия, безусловно, доберется до конечных заказчиков теракта в «Крокус сити холле». ridus.ru »

2024-4-2 14:51

Путин заявил, что РФ доберется до заказчиков теракта в «Крокусе»

Президент РФ Владимир Путин пообещал, что Россия доберется до всех бенефициаров и заказчиков теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. «Нам важно установить не только непосредственных исполнителей, но и все звенья, цепочки конечных преступных бенефициаров этого злодеяния. tvzvezda.ru »

2024-4-2 14:15

Путин: Россия обязательно доберется до заказчиков теракта в Крокусе

Россия обязательно доберется до заказчиков теракта в Крокус Сити Холле, заявил президент Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии МВД России. «Сейчас вы вместе с коллегами из других ведомств участвуете в расследовании кровавого теракта 22 марта. vz.ru »

2024-4-2 14:15

Стало известно, когда волшебный поезд Деда Мороза доберется до Петербурга

Сказочный поезд Деда Мороза уже выехал из Великого Устюга. До Петербурга он доберется в начале января, сообщает пресс-служба Комитета по госзаказам города.... rosbalt.ru »

2023-11-13 15:44

Ракета «Луна-25» запущена с космодрома Восточный: как все прошло и когда доберется до Луны

БЛАГОВЕЩЕНСК, 11 августа, ФедералПресс. Все подробности о запуске рассказали в «Роскосмосе». Этот пуск станции на Луну – первый в современной истории России. fedpress.ru »

2023-8-11 05:39

Рябков: Лавров доберется до Нью-Йорка на сессию ГА ООН в облет недружественных стран

Генеральный секретарь ООН добавил, что треть Пакистана оказалась под водой из-за изменений климата tass.ru »

2022-9-20 16:25

Николай Межевич: трибунал со временем доберется и до лидеров европейских стран

Главный научный сотрудник Института Европы РАН, президент Российской ассоциации прибалтийских исследований (РАПИ), профессор СПбГУ Николай Межевич объяснил в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот», почему европейцы стали хуже относиться к Украине, зачем канцлер Германии заявил Киеву, что поставляемое вооружение не должно стрелять по России и чего опасается Запад, выступая против суда над «Азовом». riafan.ru »

2022-8-26 14:48

Вирусолог Альтштейн рассказал, доберется ли смертельная лихорадка Ласса до России

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. В Великобритании случилась вспышка опасного вирусного заболевания – лихорадки Ласса. Официально зарегистрировано три случая заражения инфекцией, один из которых закончился летальным исходом. fedpress.ru »

2022-2-21 14:11

Россия доберется до МКС за два часа

В РКК «Энергия» (входит в «Роскосмос») запатентовали метод, позволяющий космическому кораблю добраться до МКС примерно за два часа. Соответствующий патент включен в российский реестр госизобретений. lenta.ru »

2022-2-7 09:14

Партизанский продуктовый обоз снова доберется до Ленинграда

27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, Поисковое Движение России объявило о запуске проекта «Партизанский обоз». Посвящен он 80-летию первого продовольственного обоза, отправленного партизанами в блокадный Ленинград. fedpress.ru »

2022-1-27 19:58

Мясников полагает: "омикрон" все же доберется до России

Врач и телеведущий Александр Мясников в своем аккаунте в Telegram озвучил ориентировочные сроки начала волны заражения омикрон-штаммом COVID-19 в России. "В Европе предполагают, что бурный рост заболеваемости … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 07:28

На Амуре развивается мощный паводок, в ближайшие сутки вода доберется до самых густонаселенных районов Дальнего Востока

Жители Приамурья готовятся к худшему. На крупнейшей реке Дальнего Востока развивается паводок, который по своим масштабам может затмить даже наводнение 2013 года. Силы МЧС патрулируют затопленные районы, идёт эвакуация населения. argumenti.ru »

2021-6-25 12:06

Биолог рассказал, доберется ли морская слизь из Турции до российских курортов

Жителям и гостям черноморских курортов России не стоит бояться «атаки» густой слизи, распространившейся в водах Мраморного моря к югу от Стамбула. Об этом рассказал старший научный сотрудник института океанологии им. tvzvezda.ru »

2021-6-8 04:26

Еврокомиссар сообщил, когда «Спутник V» доберется до Евросоюза

Вакцина от коронавируса «Спутник V» российского производства, в случае ее одобрения Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA), будет доступна в ЕС не раньше конца текущего года, пишет газета Figaro со ссылкой на еврокомиссара по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретона nsn.fm »

2021-4-20 01:43

"Британский" штамм коронавируса неизбежно доберется до России

Россия не сможет избежать распространения британской мутации коронавируса. Соответствующее мнение высказал инфекционист Евгений Тимаков. nation-news.ru »

2021-2-15 22:06

Адвокат рассказал, как жена доберется до денег Ефремова

В четверг некоторые Telegram-каналы распространили слухи о том, что сидящий в колонии актер Михаил Ефремов и его пятая жена Софья Кругликова якобы поссорились из-за денег social.mk.ru »

2021-1-29 15:52

Космический рейд: новый экипаж доберется до МКС в рекордный срок

Космические рейды возможны и в наше время: новый экипаж прибудет на МКС за три часа вместо шести. На станцию доставят оборудование для поиска утечки воздуха. vesti.ru »

2020-10-14 04:20

Вассерман спрогнозировал, что будет с Европой, когда до нее доберется коронавирус

На этой неделе стало известно, что коронавирусная инфекция начала активно распространяться в Италии. Анатолий Вассерман рассказал, что ждет Европу в случае массовой эпидемии. argumenti.ru »

2020-2-28 15:02

Мнение: доберется ли коронавирус до Латвии?

Тревожные новости о коронавирусе порождает огромное количество слухов и страхов. Насколько коварен данный вирус? И может ли он «добраться», например, до Латвии? Есть мнение. argumenti.ru »

2020-2-26 15:29

Коронавирус из Китая угрожает миру. Доберется ли 2019-nCoV до России?

Первое заражение новым коронавирусом 2019-nCoV было зафиксировано в китайском городе Ухань 31 декабря прошлого года на рынке морепродуктов. Через неделю удалось установить, что возбудитель болезни, похожей на пневмонию, неизвестный до того тип коронавируса. kapital-rus.ru »

2020-1-24 11:34

Подбитый танкер Sabiti доберется до Ирана не раньше конца октября

Как сообщил сегодня исполнительный директор Национальной танкерной компании Ирана Насралла Сардашти, подбитый танкер Sabiti доплывет до Ирана не раньше 21 октября. «В течение следующих 9-10 дней танкер достигнет иранских … vestikavkaza.ru »

2019-10-13 19:43

Канализация доберется до окраин Тбилиси

В мэрии Тбилиси анонсировали начало работ по созданию системы канализации в селе Дигоми, расположенном в столичном пригороде. Уточняется, что проект, общей стоимостью в 22 млн лари (более $48,2 млн), состоит из четырех этапов. … vestikavkaza.ru »

2018-11-22 04:35

«Малыш Трамп» доберется до Америки: в США активисты собрали более 14 тыс. долларов на воздушный шар

«Малыш Трамп» доберется до Америки. Надувной шестиметровый воздушный шар, который был запущен в Лондоне во время визита главы Белого дома в Великобританию, американские активисты хотят привезти в США. riafan.ru »

2018-7-17 11:10

СМИ: "Иван Грен" доберется до флота через пять дней

Андреевский флаг на большом десантном корабле "Иван Грен" поднимут 20 июня. Служить новейший БДК будет на Северном флоте. Напомним, в начале июня стало известно, что госиспытания "Ивана Грена" завершены. vesti.ru »

2018-6-15 15:58

Новейший сторожевик доберется до Черноморского флота в третьем квартале 2018 года

Сторожевой корабль проекта 11356 "Адмирал Макаров" должен добраться до места постоянной службы, то есть до Черноморского флота России, уже в третьем квартале 2018 года. Кроме него, отечественные ВМС в этом районе должны получить еще несколько новейших судов. vesti.ru »

2018-5-14 15:47

Обновленный Hyundai Tucson доберется до России

Корейская компания Hyundai провела плановую модернизацию популярного кроссовера Tucson. И если изменения во внешности еще можно назвать легкой ретушью, то интерьер обновлен действительно серьезно. vesti.ru »

2018-3-29 13:20

Голубовский: налоговая доберется и до владельцев криптовалют

Персональные данные о владельцах криптовалют доступней, чем о клиентах коммерческих банков, утверждает финансовый аналитик Дмитрий Голубовский.

news.mail.ru »

2018-2-27 10:34

Метро доберется до аэропорта "Внуково" через три-четыре года

В ближайшие три-четыре года столичное метро доберется до аэропорта "Внуково". Руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев отметил, что будущая станция, скорее всего, окажется наземной, чтобы интегрироваться в структуру воздушной гавани. tvc.ru »

2017-12-8 15:17

Новейший кроссовер от Skoda до России все-таки не доберется

Подозрения, что кроссовер Skoda Karoq до России не доберется, появились еще в сентябре на Франкфуртском автосалоне. В частности и потому, что преемник Skoda Yeti может конкурировать с начальными комплектациями более крупного Skoda Kodiaq. vesti.ru »

2017-10-9 16:35

Метеоролог: к субботе ураган «Мария» доберется до Багам

Пятый канал связался с заместителем директора ФГБУ «Гидрометцентр России» и выяснил, кому угрожает очередной удар разрушительной стихии. 5-tv.ru »

2017-9-18 14:47

Московское метро доберется до Троицка и Внукова

Московские власти рассмотрят проекты строительства новых линий метро, которые свяжут столицу с Новой Москвой. Об этом мэр города Сергей Собянин написал в своем Twitter. Новые линии столичной подземки протянутся в поселки Северный, Внуково и город Троицк. vesti.ru »

2017-7-29 16:20

До колонии лидер "Шалтая-Болтая" не доберется

Мосгорсуд вынес приговор по самому громкому за последнее время делу о киберпреступности: лидер хакерской группировки "Шалтай-Болтай" Владимир Аникеев благодаря сделке с правосудием получил лишь два года колонии за взлом почты высокопоставленных чиновников и может в скором времени освободиться. vesti.ru »

2017-7-6 17:08

Стало известно, когда до России доберется обновленный Ford Kuga

Женевский автосалон стал местом дебюта обновленного кроссовера Ford Kuga. И вот теперь появилась информация, когда начнутся российские продажи новинки. vesti.ru »

2016-10-31 19:49

Обновленный Toyota Highlander доберется до России

Выход рестайлингового варианта Highlander спровоцировал появление вакуума в линейке "Тойоты" - прежнее поколение автомобиля внезапно исчезло из шоу-румов, а новое еще не появилось. vesti.ru »

2016-9-12 18:43

Первый китайский электросуперкар доберется до США

Нынешняя волна электрических спортивных автомобилей из Китая стартовала весной этого года с не слишком притязательным купе компании Qiantu. Его создатели, не исключено, окажутся первыми китайцами, которые смогли вывести свой электромобиль на глобальный рынок. vesti.ru »

2016-9-2 10:35