Результатов: 25

Лукашенко: На Украине произошел жесточайший конфликт между Зеленским и военными

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о жесточайшем конфликте между президентом Украины Владимиром Зеленским и его армией nsn.fm »

2023-12-14 12:40

В Крыму пообещали жесточайший ответ в случае агрессии Украины

Ответ России в случае агрессии Украины против Крыма будет жесточайшим. Об этом заявил вице-спикер парламента Крыма Владимир Бобков. Согласно заявлению Бобкова, Крым — сакральная для России земля, и военная агрессия в отношении полуострова развяжет России руки для применения любых средств. lenta.ru »

2023-2-17 09:52

Матвиенко призвала оперативно установить "жесточайший контроль" за оборотом метанола

Как отметила спикер Совета Федерации, "эта тема висит в острой стадии уже порядка двух лет" tass.ru »

2022-12-2 13:35

Депутат Фёдоров: для Александра Дугина смерть дочери — «жесточайший жизненный удар»

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров выразил соболезнования Александру Дугину и допустил, что гибель его дочери, журналистки Дарьи Дугиной, «связана с политикой». argumenti.ru »

2022-8-21 12:37

Впереди жесточайший кризис: почему Европа отбирает газ у развивающихся стран

Из-за разбалансировки газового рынка ЕС цены выросли в несколько раз, и такая стоимость делает недоступным сырье для самых бедных государств. Такое мнение ФАН высказал руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. riafan.ru »

2022-8-8 16:55

Глава немецкого BASF: Германию ждёт жесточайший кризис в экономике при отказе от газа РФ

По мнению директора концерна, призыв к бойкоту импорта энергоресурсов из России является "безответственным экспериментом". Он задался вопросом, хотят ли власти таким решением разрушить всю экономику. life.ru »

2022-4-1 12:51

Дерипаска предсказал «жесточайший» кризис в России из-за санкций в связи с «военной операцией» на Украине

Россию ждет жесточайший кризис минимум на три года из-за санкций, которые западные страны ввели в связи с военной операцией РФ на Украине. С таким прогнозом... rosbalt.ru »

2022-3-3 15:10

Дерипаска предрёк «жесточайший» трехлетний кризис в РФ и призвал к миру

Российский миллиардер Олег Дерипаска предположил, что Россию ждет «жесточайший кризис» не менее, чем на три года из-за украинского кризиса nsn.fm »

2022-3-3 12:02

Геннадий Онищенко о малолетней студентке МГУ: «Этот жесточайший эксперимент пора прекращать»

Заместитель президента Российской академии образования прокомментировал ситуацию вокруг юной студентки МГУ, имя которой запретили упоминать в СМИ. riafan.ru »

2022-1-14 10:16

"Дельта-штамм поменял правила игры": В Новой Зеландии ввели жесточайший локдаун из-за одного случая коронавируса

Жители могут покидать свои дома, только если им нужно в магазин, аптеку или к врачу. life.ru »

2021-8-18 01:58

По крупнейшей экономике мира нанесен жесточайший в истории удар

Экономика США всегда могла быстро восстанавливаться, но в этот раз стране предстоит пережить жесточайший затяжной кризис, считают эксперты. Коронавирус нанес по США серьезный удар. Во втором квартале крупнейшая экономика мира испытала самый большой спад за послевоенный период. Падение ВВП составило 32,9 процента. lenta.ru »

2020-8-6 02:15

«Жесточайший контроль просто необходим». Российский ученый представит в ЮНЕСКО этику для искусственного интеллекта

В апреле этого года приступит к работе экспертная группа ЮНЕСКО по выработке рекомендаций этических принципов разработки и использования искусственного интеллекта. Отдельная гордость российской науки в том, что в качестве одного из специалистов был приглашен российский ученый Максим Федоров, на которого возложена миссия донести отечественную позицию по этому вопросу. fedpress.ru »

2020-3-10 15:08

"Краснодар" отомстил "Базелю" за жесточайший разгром

"Быки" дома одержали минимальную победу и сохранили шансы на первое место в группе. В пятом туре Лиги Европы "Краснодар" встречался со швейцарским "Базелем", который камня на камне не оставил от российского клуба в первом матче (0:5). life.ru »

2019-11-29 21:00

«Должен быть жесточайший контроль». Цуканов собрал на разговор о нацпроектах сенаторов и депутатов Госдумы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Так, объекты, построенные в рамках национальных проектов, должны улучшать качество жизни человека. fedpress.ru »

2019-7-12 14:04

В Алабаме проголосовали за жесточайший запрет абортов

Законодательное собрание американского штата Алабама одобрило закон о запрете абортов, не делающий исключений для случаев изнасилования и инцеста. В том случае, если его подпишет губернатор штата, он станет самым строгим из подобных законов в США. lenta.ru »

2019-5-15 11:34

«Жесточайший контроль за каждым кристаллом»: РФ претендует на лидерство в Кимберлийском процессе

Россия и Ботсвана претендуют на лидерство в Кимберлийском процессе — системе по предотвращению на рынок незаконно добываемых алмазов. riafan.ru »

2018-11-27 21:31

Американцам подготовили жесточайший закон об абортах

Парламентарии американского штата Айова одобрили законопроект, запрещающий делать аборт после того, как обнаружено сердцебиение плода. По мнению юристов и правозащитников, это самый жесткий закон против абортов в США. lenta.ru »

2018-5-3 16:48

"Лидеры России": конкуренция и жесточайший отбор

Вопрос по географии: "за 30 секунд расположите города с Запада на Восток: Петропавловск-Камчатский, Москва, Томск, Иркутск, Брянск, Воронеж, Барнаул, Нижний Новгород, Кемерово, Саратов, Салехард, Череповец, Томск, Магадан". oko-planet.su »

2018-1-14 22:05

"Лидеры России": конкуренция и жесточайший отбор

В разных федеральных округах идет конкурс "Лидеры России" - отбор претендентов на высшие управленческие должности в госкомпаниях и на госслужбе. Конкурс открытый. vesti.ru »

2018-1-13 21:40

Госконтроль с четкой системой подготовки, выпуска, реализации, должен быть жесточайший, как и в табачной индустрии

Я полностью согласен насчет госконтроля, но не с национализацией отрасли, тогда будет отрицательный пример для развития бизнеса. А вот госконтроль с четкой системой подготовки, выпуска, реализации, должен быть жесточайший. Кстати, это же можно ска ... regions.ru »

2017-8-29 17:12