Путин назвал преждевременным обсуждение в СМИ возможных налоговых изменений

2017-3-16 15:43

Президент России Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, заявил, что дискуссии в правительстве нужны, в том числе с бизнесом, но преждевременно обсуждать в СМИ налоговые изменения до выработанного решения.

В то же время президент предложил сосредоточить особое внимание на совершенствовании налоговой системы, призвав сделать ее конкурентоспособной, понятной, прозрачной и предсказуемой, передает РИА «Новости».

«При этом важно сохранить устойчивость бюджетной системы, обеспечить выполнение социальных обязательств государства перед людьми», заявил Путин.

Как отметил президент, налоговая система «призвана стать одним из мощных инструментов стимулирования развития отечественной экономики и социальной сферы, регионов и муниципалитетов».

Напомним, во вторник министр экономического развития Максим Орешкин сообщил, что план по повышению НДС до 22% будет обсуждаться кабмином.

В понедельник министр финансов Антон Силуанов предложил новый налоговый маневр: сократить нагрузку на труд, снизив страховые взносы с 30% до 22%, одновременно увеличив налог на добавленную стоимость с 18% до 22%. .

Подробнее читайте на ...

путин назвал преждевременным обсуждение сми возможных налоговых изменений

Путин назвал причину возможного распада России

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. К распаду России может привести деление на «своих» и чужих, заявил президент Владимир Путин во время общения с военными летчиками в Тверской области. fedpress.ru »

2024-03-28 01:23

Путин назвал законной целью истребители F-16 переданные Украине

27 марта Президент РФ Владимир Путин пообщался с военными лётчиками, которые проходят подготовку в 344-м центре переучивания лётного состава МО РФ.

ridus.ru »

2024-03-28 01:10

Фото: lenta.ru

Путин назвал лозунги «Россия только для русских» тревожными

Президент России Владимир Путин назвал лозунги «Россия только для русских» тревожными. Его слова приводит ТАСС. «Когда я слышу ура-патриотов, в том числе тех, кто говорят, что Россия только для русских, знаете, у меня чувство тревоги возникает», — отметил российский лидер. lenta.ru »

2024-03-28 01:00

Путин назвал бредом заявления о намерении России воевать с НАТО

Российский президент Владимир Путин заявил, что Россия не собирается воевать с НАТО, добавив, что это «просто бред». «И мы что, вот имея в виду вот это соотношение, собираемся воевать с НАТО, что ли? Ну это просто бред. tvzvezda.ru »

2024-03-28 00:42

Фото: lenta.ru

Путин назвал единственный способ развалить Россию

Как только Россию захватят деструктивные мысли о «своих и чужих», страна будет развалена. Подобный единственный способ уничтожения государства назвал президент РФ Владимир Путин. 27 марта глава государства прибыл в Торжок, его поездка перенеслась в связи с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-03-28 00:34

Путин назвал чушью заявления о возможности нападения РФ на Польшу или Прибалтику

Советник главы офиса президента Украины подчеркнул, что армии страны необходимы 60 самолетов F-16, 5-6 комплексов Patriot, 200 тыс. снарядов в месяц, несколько сотен дальнобойных ракет и другое вооружение tass.ru »

2024-03-28 00:08

Путин назвал чушью заявления, что Россия после Украины собирается воевать с Европой

Советник главы офиса президента Украины подчеркнул, что армии страны необходимы 60 самолетов F-16, 5-6 комплексов Patriot, 200 тыс. снарядов в месяц, несколько сотен дальнобойных ракет и другое вооружение tass.ru »

2024-03-28 00:07

Фото: tass.ru

Путин назвал бредом заявления, что Россия собирается воевать с НАТО

Советник главы офиса президента Украины подчеркнул, что армии страны необходимы 60 самолетов F-16, 5-6 комплексов Patriot, 200 тыс. снарядов в месяц, несколько сотен дальнобойных ракет и другое вооружение tass.ru »

2024-03-28 00:05

Фото: lenta.ru

Путин назвал культуру духовным каркасом народа

Культура является духовным каркасом народа, она придает ему сил в переломные и трагические для страны моменты. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Российский лидер подчеркнул, что культура поддерживает идентичность россиян и в такие моменты наделяет силой каждого человека. lenta.ru »

2024-03-27 21:12

Фото: vz.ru

Путин назвал безопасность россиян ключевой задачей госполитики

Безопасность граждан и укрепление правопорядка остаются самыми важными задачами государственной политики, заявил президент Владимир Путин. По его словам, защита россиян, их прав и свобод, а также обеспечение суверенитета страны и укрепление правопорядка являются ключевыми задачами госполитики, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 16:15

Путин назвал безопасность россиян ключевой задачей госполитики

Президент поблагодарил прокурорский корпус России "за добросовестный труд, за принципиальность и ответственный подход к реализации поставленных задач" tass.ru »

2024-03-26 14:14

Фото: lenta.ru

Путин назвал цель планировавших теракт в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин назвал цель тех, кто планировал теракт в «Крокус Сити Холле». По его словам, они хотели посеять панику, но встретили единение общества: «Те, кто планировали этот теракт, рассчитывали посеять панику и разлад в нашем обществе, но встретили единение и решимость противостоять этому злу». lenta.ru »

2024-03-26 00:04

Путин назвал теракт в Crocus City Hall акцией устрашения

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Теракт в Crocus City Hall является акцией устрашения, совершенной руками радикальных исламистов, но Россию интересует заказчик. Об этом сообщил президент страны Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-03-25 21:22

Фото: lenta.ru

Путин назвал теракт в «Крокусе» акцией устрашения

Президент России Владимир Путин назвал теракт в «Крокус Сити Холле» акцией устрашения, он подчеркнул необходимость выяснить, кому это выгодно. «Ужасное преступление, совершенное 22 марта в столице России — это акция устрашения… и сразу же возникает вопрос: кому это выгодно?» — сказал глава государства. lenta.ru »

2024-03-25 21:11

Фото: lenta.ru

Путин назвал поведение россиян после теракта примером подлинной сплоченности

Россия показала пример подлинной солидарности, сплоченности, взаимной поддержки после теракта в «Крокусе». Об этом заявил Владимир Путин во время совещания по мерам, принимаемым после трагедии. Президент поручил генпрокурору отработать все вопросы по теракту в «Крокусе». lenta.ru »

2024-03-25 21:09