Путин пойдет на матч Россия - Новая Зеландия на арене "Санкт-Петербург"

Путин пойдет на матч Россия - Новая Зеландия на арене Санкт-Петербург
фото показано с : dp.ru

2017-6-16 13:17

Владимир Путин приедет в Петербург для похода на матч открытия Кубка Конфедераций между сборными России и Новой Зеландии.

Подробнее читайте на ...

путин пойдет матч россия новая зеландия арене санкт-петербург

«Путин не пойдет на переговоры, пока не получит Донбасс»: Кремль рассчитывает завершить спецоперацию к зиме

Об этом пишет Financial Times со ссылкой на источники, близкие к Кремлю. «Путин не будет готов [к переговорам], пока Россия не получит всю Донецкую область. План менялся сотни раз. Никто в России никогда не воевал с армией такого размера, как украинская. kapital-rus.ru »

2022-08-25 10:12

Путин не пойдет на концерт в честь присоединения Крыма

Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Очевидно, что Путин сейчас большую часть времени проводит все-таки в столице в связи с операцией [на Украине], постоянно получает доклады и так далее», - цитирует его РБК. kapital-rus.ru »

2022-03-14 14:59

Фото: gordonua.com

Путин сам не знает, пойдет ли на шаги, которыми пугает Украину и мир – Кулеба

Президент РФ Владимир Путин и сам не знает, пойдет ли на шаги, которыми пугает Украину и мир в целом. Такое мнение в ходе онлайн-брифинга, который транслировался в Facebook МИД Украины, выразил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2022-01-20 13:52

Фото: gordonua.com

"Я для себя не решил". Путин не знает, пойдет ли на президентские выборы в 2024 году

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос об обнулении президентских сроков, заявил, что всеми его действиями руководит желание "делать благо стране". gordonua.com »

2020-12-17 15:10

Путин больше не пойдет на контакт ни с одним из украинских президентов

Российский лидер не желает находить общий язык и вообще идти на контакт с Владимиром Зеленским. Мало того, он не намерен выстраивать диалог ни с одним из последующих президентов Украины.

oko-planet.su »

2020-11-16 10:31

Путин пойдет на пятый срок. Поправки в Конституцию нужны для этого

Президент России Владимир Путин признался, зачем нужны поправки в Конституцию. Переписывание основного закона снимет вопрос о его политическом преемнике и позволит самому Путину править страной пожизненно. kapital-rus.ru »

2020-06-22 08:01

Фото: vedomosti.ru

Путин сказал, что не пойдет в президенты на третий срок подряд

Президент России Владимир Путин сегодня подтвердил, что не пойдет на третий президентский срок подряд, поскольку это противоречит Конституции. Об этом он сказал на встрече с главными редакторами международных информагентств на Петербургском экономическом форуме в ответ на вопрос агентства Bloomberg. vedomosti.ru »

2018-05-25 19:42

Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец

Владимир Путин будет баллотироваться в президенты РФ как самовыдвиженец. Об этом он заявил на ежегодной пресс-конференции в четверг. При этом он рассчитывает на поддержку партий и общественных организаций. regions.ru »

2017-12-14 13:34

Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец

Владимир Путин намерен участвовать в предстоящих выборах президента России в качестве самовыдвиженца, но при этом он выразил надежду на широкую поддержку партий и граждан. Об этом глава государства рассказал журналистам во время Большой пресс-конференции. vesti.ru »

2017-12-14 12:40

Фото: lenta.ru

Путин снова пойдет в президенты России

Президент России Владимир Путин заявил, что будет баллотироваться на выборах главы государства в 2018 году. «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», — сказал Путин в ходе встречи с работниками завода ГАЗ и выразил уверенность, что «все у нас получится». lenta.ru »

2017-12-06 17:30

Фото: vestikavkaza.ru

Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем?

Президент России Владимир Путин может пойти на президентские выборы в 2018 году как самовыдвиженец. СМИ стало известно, что подобный вариант сценария президентской кампании обсуждается во внутриполитическом блоке администрации … vestikavkaza.ru »

2017-05-22 22:35

Россияне уверены, что Путин пойдет на новый президентский срок

Большинство россиян считают, что президент России Владимир Путин будет баллотироваться на новый президентский срок в будущем году. mirnov.ru »

2017-05-20 02:27

Фото: grani.ru

РБК: В 2018 году Путин пойдет на последний срок

Владимир Путин примет участие в президентских выборах 2018 года. Информация о деталях кампании в ночь на вторник почти одновременно появилась во всех ведущих российских СМИ. Источники изданий утверждают, что выборы должны стать "прозрачными и легитимными", а Путин должен набрать больше голосов, чем набирал когда-либо. grani.ru »

2017-02-21 08:08

Путин надеется, что ситуация в Донбассе не пойдет по худшему сценарию

Президент РФ Владимир Путин надеется, что здравый смысл на Украине возобладает и ситуация в Донбассе не будет развиваться по худшему сценарию. news.yandex.ru »

2017-02-02 18:49