Путин предложил расширять сотрудничество с зарубежными инвесторами

Путин предложил расширять сотрудничество с зарубежными инвесторами
фото показано с : ntv.ru

2017-6-2 07:10

Президент России предложил зарубежным инвесторам обсудить варианты для расширения сотрудничества. С такой инициативой Владимир Путин выступил на встрече с членами международного экспертного совета Фонда прямых инвестиций и иностранными бизнесменами.

Разговор состоялся в рамках Петербургского международного экономического форума, который стартовал накануне. .

Подробнее читайте на ...

путин предложил расширять сотрудничество зарубежными инвесторами

Путин предложил возродить в РФ единую систему студенческих турклубов

Президент также заявил о необходимости организовать спортивные соревнования в этой сфере, продумать возможности открытия данного направления в школьных спортивных клубах, в организациях дополнительного образования детей tass.ru »

2024-03-28 19:14

Путин предложил сформировать проект по созданию товаров для отечественной туриндустрии

Президент также рассчитывает, что Минпромторг РФ "запустит конкретные механизмы в рамках имеющихся у ведомства инструментов" tass.ru »

2024-03-28 18:50

Путин предложил доверенным лицам вместе сделать Россию более привлекательной

Россию надо сделать ещё более крепкой, привлекательной и эффективной. С таким призывом обратился избранный президент Владимир Путин к своим доверенным лицам на встрече в Кремле в среду, 20 марта. life.ru »

2024-03-20 13:10

Путин предложил провести заседание Госсовета и Совета по нацпроектам в мае

Президент России Владимир Путин предложил провести совместное заседание Государственного совета РФ и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам в мае этого года. Соответствующее заявление прозвучало на совещании главы государства с Правительством РФ. life.ru »

2024-03-14 17:09

Путин предложил сделать отдых на юге России комфортнее и доступнее

Президент РФ Владимир Путин выступил с инициативой сделать отдых на южных курортах страны доступнее, но при этом повысить уровень комфорта на них. Об этом глава государства заявил на совещании по развитию юга России и Приазовья. life.ru »

2024-03-06 18:59

Фото: vz.ru

Путин предложил расширить пропускную способность железных дорог на Юге России

Необходимо расширить возможности железных дорог на Юге России и разделить на этом направлении грузовые и пассажирские перевозки, заявил российский лидер Владимир Путин на совещании по развитию Юга РФ и Приазовья. vz.ru »

2024-03-06 18:48

Путин предложил ГК "Талина" расширить ассортимент мясных чипсов

По словам главы Республики Мордовия Артема Здунова, в планах ГК "Талина" еще пять новых проектов на общую сумму инвестиций 13,5 млрд рублей tass.ru »

2024-03-05 20:29

Путин предложил включить СНТ в программу социальной газификации

Путин предложил включить СНТ в программу социальной газификации. По его словам, миллионы семей не могут подключаться к сетям, поскольку их дома, расположенные в СНТ, не попадают под действие программы газификации. forbes.ru »

2024-02-29 21:59

Фото: versia.ru

Путин предложил аннулировать две трети долгов регионов по бюджетным кредитам

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию обратился к вопросу о необходимости снизить долговую нагрузку, которая приходится на субъекты РФ. versia.ru »

2024-02-29 16:04

Путин предложил дать выпускникам второй шанс на ЕГЭ

Механизм единого государственного экзамена в России должен совершенствоваться. Президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил дать выпускникам «второй шанс» - возможность по выбору ученика пересдать ЕГЭ по одному из предметов еще до окончания приемной кампании в вузы. ridus.ru »

2024-02-29 14:28

Путин предложил подумать над дифференциацией налогов для компаний и граждан

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Совету Федерации предложил подумать над дифференциацией налогов для юридических и физических лиц. news.mail.ru »

2024-02-29 14:27

Путин предложил снизить налоговую нагрузку на семьи

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости пересмотреть налоговую систему государства, чтобы снизить фискальную нагрузку на семьи, но увеличить её для граждан с высокими доходами. Об этом он сообщил в Послании Федеральному собранию. life.ru »

2024-02-29 14:22

Фото: vz.ru

Путин предложил расширить программу социальной газификации на садоводов

Президент России Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, предложил включить в программу социальной газификации садовые товарищества. «В границах многих населенных пунктов, куда уже проведен сетевой газ, расположены садоводческие товарищества. vz.ru »

2024-02-29 14:10

Фото: lenta.ru

Путин предложил более справедливо распределять налоги

В России необходимо продумать более справедливое распределение налогового бремени в сторону граждан с высокими корпоративными и личными доходами. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию. lenta.ru »

2024-02-29 14:08

Путин предложил учредить в России Фонд экологических и природоохранных проектов

Функционер обвинялся в непристойном поведении по отношению к сотруднице команды tass.ru »

2024-02-29 14:01

Путин предложил повысить зарплаты специалистов в сферах лесного хозяйства

Функционер обвинялся в непристойном поведении по отношению к сотруднице команды tass.ru »

2024-02-29 14:00

Фото: vz.ru

Путин предложил реформировать налоговую систему России

Президент России Владимир Путин, обращаясь к Федеральному собранию, анонсировал модернизацию налоговой системы, чтобы обеспечить поступление средств для решения всех поставленных задач. «Предстоят большие инвестиции в демографию, науку, технологии, инфраструктуру. vz.ru »

2024-02-29 13:57