Путин и Рахмон обсудили на завтраке международную и региональную повестку

2023-11-22 13:21

В пресс-службе таджикского лидера сообщили, что стороны также обменялись мнениями по результатам состоявшихся ранее официальных переговоров

Подробнее читайте на ...

путин рахмон обсудили завтраке международную региональную повестку

Фото: lenta.ru

Путин и Рахмон синхронно сняли пиджаки и приступили к завтраку

Владимир Путин и президент Таджикистана Эмомали Рахмон за неформальным завтраком продолжили общение после переговоров. Глава Таджикистана приехал в Москву на переговоры с Владимиром Путиным 21 ноября. lenta.ru »

2023-11-22 15:28

Путин и Рахмон продолжили переговоры утром за неформальным завтраком

Президенты России и Таджикистана Владимир Путин и Эмомали Рахмон после вчерашних переговоров сегодня утром продолжили общение за неформальным завтраком. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-22 12:41

Фото: vz.ru

Путин и Рахмон договорились об усилении сотрудничества в оборонной сфере

Москва и Душанбе будут углублять сотрудничество в сфере обороны, а также военно-техническое, антитеррористическое и антинаркотическое сотрудничество, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном. vz.ru »

2023-11-21 16:12

Путин и Рахмон 21 ноября обсудят вопросы региональной и международной повестки

Отмечается, что в ходе встречи также "планируется обсудить состояние и перспективы дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сферах, другие ключевые аспекты российско-таджикистанского стратегического партнерства tass.ru »

2023-11-20 15:02

Фото: vz.ru

Путин и Рахмон начали переговоры в Бишкеке

Президент России Владимир Путин и глава Таджикистана Эмомали Рахмон в пятницу проводят встречу в Бишкеке. Позднее состоится заседание Совета глав государств СНГ, передает ТАСС. Как ранее отмечал помощник российского лидера Юрий Ушаков, есть много тем для обсуждения. vz.ru »

2023-10-13 09:45

Путин и Рахмон начали переговоры в Бишкеке

Помощник президента России Юрий Ушаков заявлял, что стороны могут обсудить, в частности, вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений по различным направлениям и вопросы региональной безопасности tass.ru »

2023-10-13 09:36

Фото: aif.ru

Путин и Рахмон кратко поговорили перед началом расширенного саммита ШОС

Президенты начали разговор после того, как они в качестве участников заседания сели за большой круглый переговорный стол. aif.ru »

2022-09-16 11:09

Путин и Рахмон в режиме видеоконференции откроют в Таджикистане пять русскоязычных школ

Аномально холодную погоду прогнозируют в Карелии, там в течение трех дней температура воздуха будет на 3-5 градусов ниже нормы tass.ru »

2022-08-31 15:02

Путин и Рахмон обсудили координацию в рамках ОДКБ и ситуацию вокруг Афганистана

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. В ходе беседы стороны обсудили обстановку вокруг Афганистана с учетом активности террористических группировок, которая возросла в государстве в последнее время. tvzvezda.ru »

2022-05-13 19:12

Путин и Рахмон отметили эффективность помощи Казахстану по линии ОДКБ

Президент России Владимир Путин и глава Таджикистана Эмомали Рахмон обсудили Казахстан и другие вопросы в ходе телефонного разговора. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. «В продолжение внеочередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ (в формате видеоконференции) Владимир Путин и президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в ходе телефонного разговора обсудили некоторые вопросы, касающиеся ситуации в Казахстане. tvzvezda.ru »

2022-01-10 13:37

Путин и Рахмон обсудили ситуацию в Казахстане

Как сообщили в Кремле, в частности, в ходе телефонного разговора лидеры России и Таджикистана отметили своевременность и эффективность помощи по линии ОДКБ tass.ru »

2022-01-10 13:22

Путин и Рахмон договорились провести телефонный разговор после онлайн-саммита ОДКБ

Онлайн-саммит организации созвали по инициативе президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева tass.ru »

2022-01-10 11:49

Путин и Рахмон обменялись праздничными поздравлениями в телефонном разговоре

Президенты России и Таджикистана Владимир Путин и Эмомали Рахмон провели телефонные переговоры. Разговор состоялся в понедельник, 3 января. Главы государств обменялись праздничными поздравлениями и затронули тему актуальных вопросов международного сотрудничества. tvzvezda.ru »

2022-01-03 15:38