Путин: специалисты из РФ восстанавливают Триумфальную арку в Пальмире

2023-11-17 17:56

Президент РФ Владимир Путин напомнил, что российские специалисты вместе с сирийскими коллегами восстанавливают Триумфальную арку в Пальмире. Глава государства отметил, что Санкт-Петербург сравнивают с античным городом, называя Северной Пальмирой, поэтому для России само название сирийского города - символ.

Подробнее читайте на ...

путин специалисты восстанавливают триумфальную арку пальмире

Путин: Специалисты из Москвы делают всё для подготовки Донецка и Луганска к зиме

Столичные специалисты делают всё необходимое, чтобы подготовить Донецк и Луганск к зимнему периоду. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе праздничного концерта в честь Дня города Москвы в парке "Зарядье". life.ru »

2022-09-10 14:29

Путин: в ЕС специалисты по нетрадиционному, но с нетрадиционной энергетикой не получилось

В итоге возможности зеленых источников закончились на холодной зиме и отсутствии ветра, отметил российский лидер tass.ru »

2022-07-20 01:03

Путин: специалисты изучают вопрос развертывания площадки по производству российской вакцины «Спутник V» в Киргизии

Президент РФ Владимир Путин во время встречи с президентом Киргизии Садыром Жапаровым в Сочи наряду с другими важными вопросами двусторонних отношений между Киргизией и Россией затронул и тему борьбы с пандемией COVID-19. tvzvezda.ru »

2021-05-24 14:24

Путин: специалисты считают, что пик коронавируса в России пройден

Президент России Владимир Путин заявил, что эксперты полагают, что пик распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в России пройден.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-26 15:20

Путин: специалисты отмечают преодоление пика коронавируса в РФ

Президент России Владимир Путин заявил, что страна, по мнению специалистов, прошла пик заболеваемости коронавирусом. «Пик у нас уже, по мнению специалистов, считается пройденным», - отметил президент в ходе видеоконференции с министром обороны Сергеем Шойгу. tvzvezda.ru »

2020-05-26 15:06

Фото: gordonua.com

Путин заявил, что погибшие под Северодвинском специалисты испытывали не имеющее аналогов оружие

Президент РФ Владимир Путин наградил орденами Мужества посмертно погибших в августе на испытаниях под Северодвинском специалистов "Росатома" и министерства обороны РФ и заявил, что они испытывали новейшую ракетную двигательную установку, которая не имеет мировых аналогов. gordonua.com »

2019-11-22 12:20

«Погибшие специалисты обеспечивали безопасность страны»: Путин о ЧП в Северодвинске

Российские специалисты, погибшие восьмого августа в Белом море, выполняли чрезвычайно важную задачу для безопасности страны. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил во время рабочей встречи в лидером Финляндии Саули Ниинисте. tvzvezda.ru »

2019-08-21 21:37

Специалисты Минздрава определят, как лечить мальчика, о помощи которому говорил Путин

Специалисты Минздрава России связались с коллегами в Иркутской области, чтобы определить дальнейшую схему лечения трехлетнего Владислава Шестакова из города Черемхово, о помощи которому попросили президента России Владимира Путина на большой пресс-конференции. vesti.ru »

2018-12-20 19:58

Путин: молодые специалисты должны понимать, где хотят работать и каким видят свое будущее

Российский лидер отметил, что центр "Сириус" может помочь в трудоустройстве одаренным студентам и школьникам tass.ru »

2018-09-01 18:07