Путин успокоил Силуанова по поводу расходов на мост через Енисей

Путин успокоил Силуанова по поводу расходов на мост через Енисей
фото показано с : nsn.fm

2023-8-31 18:14

Президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию Красноярского края заявил, что новый мост через Енисей был построен без завышения расходов, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

путин успокоил силуанова поводу расходов мост енисей

Путин успокоил подростка, который волновался, разговаривая с ним

Президент России Владимир Путин отметил, что все волнуются, когда разговаривают с ним, но «кому-то удается это скрывать», а кому-то нет. Сегодня российский лидер пообщался по видеосвязи из Санкт-Петербурга с семьями, награжденными орденом «Родительская слава». tvzvezda.ru »

2023-07-29 17:14

Фото: rosbalt.ru

Путин «успокоил» Алиева насчет восстановления России в «имперских границах»

Россия не собирается восстанавливать себя в границах Российской империи. Об этом сегодня президент РФ Владимир Путин заявил в ходе переговоров в Москве... rosbalt.ru »

2022-02-22 15:35

Фото: social.mk.ru

Путин успокоил расплакавшегося мальчика: «Не стесняйся слёз»

Президент России Владимир Путин пообщался по видео с финалистами конкурса «Большая перемена» и успокоил заплакавшего мальчика social.mk.ru »

2021-07-08 14:51

Фото: lenta.ru

Путин успокоил расплакавшегося мальчика

Президент России Владимир Путин в ходе видеообщения с финалистами конкурса «Большая перемена» успокоил расплакавшегося от волнения мальчика, который рассказывал о своем проекте под названием «Школа аристократа». lenta.ru »

2021-07-08 14:37

Фото: rosbalt.ru

Путин «успокоил» насчет потрясений на фоне роста объема ФНБ

Фонд национального благосостояния (ФНБ) России — это финансовая «подушка безопасности» страны, и его пополнение не означает, что Россия готовится к новым... rosbalt.ru »

2020-12-17 16:19

Фото: rosbalt.ru

Путин успокоил пенсионеров насчет возраста и индексации

Президент РФ Владимир Путин заверил, что нового повышения пенсионного возраста в России не предвидится и даже не обсуждается. Об этом он заявил сегодня... rosbalt.ru »

2019-12-19 17:14

Фото: lenta.ru

Путин успокоил собравшихся покупать квартиру россиян

Нынешний рост ставок по ипотечным кредитам является временным и скоро сойдет на нет, заявил президент России Владимир Путин. «У меня нет оснований полагать, что будет как-то иначе», — отметил глава государства. lenta.ru »

2019-02-12 20:42

Путин успокоил расплакавшуюся девочку

Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Санкт-Петербург специально вышел из автомобиля, чтобы сфотографироваться с девочкой, которая расплакалась, так как не успела сделать снимок с главой государства. vz.ru »

2019-01-08 11:20

Путин успокоил плачущую девочку

Президент России Владимир Путин вышел из машины, чтобы сделать фото с девочкой, которая расплакалась из-за того, что не успела сфотографироваться с главой государства. «Чего ты заплакала?» — спросил Путин, обнимая девочку. Мама ребенка несколько раз поблагодарила президента за это. lenta.ru »

2019-01-08 10:49

Путин успокоил журналистов: Газ у России не закончится

Президент Владимир Путин заверил, что запасов газа у России более чем достаточно. Заявление прозвучало в рамках большой пресс-конференции в ответ на реплику одного из сомневающихся журналистов. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 14:04

Фото: vedomosti.ru

Путин успокоил напуганных угрозой арестов медиков

Хирург Леонид Рошаль рассказал президенту Владимиру Путину о деле гематолога Елены Мисюриной, приговоренной к двум годам заключения после смерти пациента. Инициатором этого дела Рошаль счел одну из юридических контор, которые специализируются на исках к врачам в интересах пациентов: наибольший интерес для юристов представляло требование о взыскании с врача 17 млн руб. vedomosti.ru »

2018-03-16 16:20

Фото: riafan.ru

Путин успокоил рабочего, боящегося роботов-конкурентов

Президент РФ Владимир Путин в ходе своего визита на «Уралвагонзавод» успокоил молодого сотрудника УВЗ, поделившегося своими опасениями, что в один прекрасный день его рабочее место займет машина. riafan.ru »

2018-03-06 15:23

Путин успокоил финнов: военные на Балтике просто оттачивают мастерство

Российские и китайские военные в ходе учений "Морское взаимодействие-2017" на Балтике оттачивают свое мастерство, военное сотрудничество РФ и Китая не направлено против третьих стран. vesti.ru »

2017-07-27 17:13