Путин уволил 16 генералов силовых ведомств

2017-2-2 16:03

Президент России Владимир Путин освободил от должности 16 генералов силовых ведомств. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал правовой информации. В соответствии с указом от занимаемой должности освобождены генералы, занимавшие посты в МЧС, МВД и Следственном комитете.

Кроме того, директор Департамента территориальной политики МЧС России Юрий Ковалев и начальник регионального управления ведомства по Республике Бурятия Виктор Михайлов уволены с.

Подробнее читайте на ...

путин уволил генералов силовых ведомств

Путин уволил замдиректора ФСИН Гиричева

Президент России Владимир Путин уволил генерал-лейтенанта Алексея Гиричева с должности замдиректора ФСИН. Соответствующий указ главы государства опубликовало в своем Telegram-канале информационное агентство «РИА Новости». ridus.ru »

2024-02-07 14:36

Путин уволил замглавы Росфинмониторинга Короткого

Владимир Путин подписал указ, который освобождает от должности первого заместителя директора Росфинмониторинга Юрия Короткого. Текст этого документа появился на портале официального опубликования правовых актов. tvzvezda.ru »

2024-01-24 14:44

Фото: lenta.ru

Путин уволил замглавы российской службы

Президент России Владимир Путин уволил замглавы Росфинмониторинга Юрия Короткого. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. Короткий освобождается от занимаемой им ранее должности в российской службе со дня подписания указа, то есть с 24 января 2024 года. lenta.ru »

2024-01-24 13:46

Фото: lenta.ru

Путин уволил замглавы МИД Сыромолотова

Президент России Владимир Путин освободил от должности заместителя главы Министерства иностранных дел по вопросам противодействия терроризму Олега Сыромолотова. В документе говорится, что указ вступает в силу со дня его подписания. lenta.ru »

2023-05-19 11:30

Путин уволил губернатор Красноярского края Александра Усса

Об отставке Усс написал в своем телеграм-канале. Чуть более двух часов назад его пресс-служба называла отставку губернатора «слухами». По словам экс-губернатора, он получил предложение от президента продолжить работу на федеральном уровне. kapital-rus.ru »

2023-04-20 16:57

Путин уволил замглавы МЧС Николая Гречушкина

ОРЕНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Уроженец Оренбурга Николай Гречушкин больше не является заместителем главы МЧС Александра Куренкова. Соответствующий указ появился на официальном портале правовой информации. fedpress.ru »

2023-04-05 16:03

Путин уволил замглавы МЧС генерал-полковника Гречушкина

Генерал-полковник Николай Гречушкин освобожден от должности замглавы МЧС указом Владимира Путина. Этот документ размещен в среду, 5 апреля, на портале правовой информации. Причины увольнения там не указаны. tvzvezda.ru »

2023-04-05 15:35

Путин уволил генерал-полковника Гречушкина с должности замглавы МЧС

На портале правовой информации обнародован указ президента России Владимира Путина, согласно которому замглавы МЧС генерал-полковник Николай Гречушкин освобожден от занимаемой должности.

ridus.ru »

2023-04-05 15:27

Путин уволил губернатора Смоленской области Островского и назначил врио главы региона Василия Анохина

Владимир Путин своим указом освободил от занимаемой должности губернатора Смоленской области Алексея Островского, занимавшего свой пост с 2012 года, и назначил врио главы региона Василия Анохина. Как следует из указа, Островский уволен «по собственному желанию. argumenti.ru »

2023-03-17 21:05

Путин уволил первого заместителя Патрушева в Совбезе

Об этом говорится в указе Путина, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации. «Юрий Тимофеевич Аверьянов освобожден от должности в связи с истечением срока контракта федерального государственного служащего и переходом на другую работу», - пояснили «РИА Новости» в аппарате Совбеза. kapital-rus.ru »

2023-02-01 11:47

Фото: rosbalt.ru

Путин уволил из Совбеза автора статьи, оскорбившей евреев

Помощник секретаря Совета безопасности Алексей Павлов снят с должности. Как передает РБК, такой указ подписал президент РФ Владимир Путин.Причины увольнения... rosbalt.ru »

2023-01-20 17:52

Путин уволил написавшего о «десатанизации» Украины помощника секретаря Совбеза

Путин отправил в отставку Алексея Павлова — помощника секретаря Совбеза Николая Патрушева. В октябре Павлов написал статью о необходимости «десатанизации» Украины, на которой, по мнению автора, распространилось множество сект. forbes.ru »

2023-01-20 16:12

Путин уволил из Совбеза оскорбившего евреев чиновника

Об увольнении говорится в указе Путина, который опубликован на портале раскрытия правовой информации. Павлов имеет звание генерал-лейтенанта. До 2009 года он работал в ФСБ. В прошлом году Павлов заявил о необходимости «десатанизации» Украины. kapital-rus.ru »

2023-01-20 15:33

Фото: versia.ru

Путин уволил замминистра обороны Булгакова: он отвечал за тыловое обеспечение армии

В Минобороны сообщили об отставке генерала Дмитрия Булгакова, который занимал должность замминистра обороны РФ и отвечал за материально-техническое обеспечение Вооруженных сил. versia.ru »

2022-09-24 13:55

Путин уволил командующего Черноморским флотом России

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источники. Уволенный Осипов является кавалером ордена «За морские заслуги». Он трижды был награжден медалью «за отличие в воинской службе» и руководил Черноморским флотом с 2019 года. kapital-rus.ru »

2022-08-17 16:37

Фото: nsn.fm

Путин уволил уполномоченного РФ при ЕСПЧ Виноградова

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому начальник управления международно-правового сотрудничества Генпрокуратуры Михаил Виноградов был освобождён от функций уполномоченного России при Европейском Суде по правам человека (ЕСПЧ), сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-07-18 16:30