Пьяные солдаты НАТО напали на литовских полицейских

Пьяные солдаты НАТО напали на литовских полицейских
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-20 12:53

Пятеро нетрезвых чешских военнослужащих НАТО в ночь на понедельник подрались с сотрудниками полиции литовского города Клайпеды, передает информационный портал baltnews.lt со ссылкой на департамент полиции при МВД Литвы.

Подробнее читайте на ...

пьяные солдаты нато напали литовских полицейских

Фото: oko-planet.su

Пьяные солдаты НАТО снова хулиганили в Прибалтике

Последние годы в странах Балтии регулярно проходят учения НАТО, из-за чего регион заполонили солдаты Североатлантического альянса. Власти объясняют населению, что это необходимо для обеспечения безопасности рядом с «агрессивной Россией». oko-planet.su »

2021-11-04 20:20

Пьяные солдаты ВСУ потеряли автомат и уснули на боевой позиции в Донбассе

Луганск, 8 ноября. Пьяные солдаты ВСУ уснули на посту во время боевого дежурства в Донбассе, заявили в оборонном ведомстве ЛНР. riafan.ru »

2020-11-08 12:01

Фото: lenta.ru

Пьяные солдаты НАТО устроили дебош в Латвии

Три офицера британской армии, находящиеся в Латвии в составе контингента войск НАТО, устроили драку с полицейскими Риги. Инцидент произошел 24 апреля. Для усмирения пьяных дебоширов полицейским пришлось применить перцовый газ. lenta.ru »

2018-04-27 16:50

Фото: tvzvezda.ru

Пьяные солдаты НАТО устроили дебош в центре Риги

Латвийские полицейские задержали двух военнослужащих НАТО, которые в ночь на среду 7 июня устроили пьяный дебош и помяли крышу такси в центре Риги. Как выяснилось военные оказались гражданами Великобритании. tvzvezda.ru »

2016-06-09 08:47

Фото: lenta.ru

Пьяные солдаты НАТО сплясали на крыше такси в Латвии

В центре столицы Латвии — Риги двое пьяных британских военнослужащих повредили такси, после чего были задержаны. В ночь на среду водитель автомобиля отошел попить кофе, а когда вернулся, то увидел, что один хулиган танцует на крыше машины, второй пытается к нему залезть, а еще двое снимают происходящее на телефоны. lenta.ru »

2016-06-08 18:15

Фото: riafan.ru

Пьяные солдаты ВСУ подрались в Харькове, один «герой» уснул в вагоне метро

Солдаты Вооруженных сил Украины затеяли драку в харьковском метрополитене. Одного из участников стычки вывели из вагона на станции, а другой остался в вагоне, где уснул riafan.ru »

2015-08-23 16:09