Пьяный водитель получил перелом ноги в ДТП, которое он сам спровоцировал

2024-3-25 07:46

  Свердловчанин получил серьезные травмы в ДТП, которое сам спровоцировал. Мужчина был пьян, а к аварии привело опасное вождение.   ДТП произошло на 99 км дороги Камышлов – Ирбит – Туринск – Тавда. По предварительной информации, водитель «Лады Приоры» на большой скорости пошел на обгон, после которого продолжил движение по встречке, где и столкнулся со встречной «Ладой Грантой».   В результате аварии 25-летнего нарушителя госпитализировали в Ирбитскую ЦГБ с переломами ноги. 65-летний водитель «Гранты» и его внуки 11 и 15 лет не пострадали, поскольку все трое были пристегнуты ремнями безопасности.   Виновник аварии оказался пьян. Инспекторам он пояснил, что после распития алкоголя поехал в село Стриганское к друзьям. Молодой человек нарушил скоростной режим – стрелка спидометра после аварии застряла на отметке 170 км/ч. У водителя восьмилетний стаж вождения и четыре штрафа за нарушение ПДД.   В отношении водителя «Приоры» составили протоколы за пьяную езду, вождение без прав, выезд на встречку, а также вынесли определение о возбуждении дела за повреждение дорожного покрытия.    

Подробнее читайте на ...

аварии водитель дтп

Кто подрезал грузовик: озвучены причины жуткой аварии на Ставрополье

В аварии на трассе в Ставропольском крае погибли 5 девочек-подростков. Баскетбольная команда ехала на соревнования из Волгограда в Черкесск. vesti.ru »

2021-04-30 20:59

Назван предполагаемый виновник смертельной аварии в Крыму

Виновником ДТП в Крыму, в котором погибли восемь человек, стал, по предварительным данным, водитель микроавтобуса. Инспекторы после осмотра места склоняются к версии, что он уснул за рулем и врезался в стоящую на обочине фуру. Очевидцы сняли на видео последствия страшной аварии. vesti.ru »

2020-07-31 08:38

Авария в Магнитогорске закончилась гибелью одного из водителей

Авария в Магнитогорске закончилась гибелью одного из водителей. Трагедия на дороге случилась накануне. Уточняется, что водитель одной из машин был нетрезв. vesti.ru »

2020-07-29 18:22

"Газель" протаранила автобус с пассажирами: виновник ДТП мог быть пьян

Один человек погиб и восемь пострадали в страшной аварии на юго-востоке Москвы. На перекрестке Ташкентской улицы и Рязанского проспекта "Газель" столкнулась с рейсовым автобусом, где в этот момент находились около 30 пассажиров. vesti.ru »

2020-07-29 15:54

Таксисты пошли вразнос: почему на пьяных извозчиков никак не найдется управа

Таксисты пошли вразнос. Сразу несколько смертельных ДТП с участием пьяных извозчиков произошло за последнее время в стране. Одной из пострадавших в аварии по вине нетрезвого шофера оказалась тринадцатилетняя девочка. vesti.ru »

2020-07-22 03:12

В Белоярском районе в страшной аварии погибли две женщины-пассажирки

В Белоярском районе 64-летний водитель «ВАЗа» не справился с управлением, и машина перевернулась. В страшной аварии погибли две женщины-пассажирки. Сам водитель авто впал в кому. Также пострадали 17-летний подросток и двухлетняя девочка justmedia.ru »

2020-07-13 07:08

Водитель скутера скончался в результате аварии на Калужском шоссе

Скутер и автомобиль «Газель» столкнулись на Калужском шоссе в ТиНАО. Об этом сообщили в официальном аккаунте Госавтоинспекции Москвы в Twitter. vm.ru »

2020-06-29 20:37

Фото: znak.com

В Ишиме водитель Mercedes пьяным врезался в полицейский УАЗ, пострадали четверо прохожих

В Ишиме 42-летний водитель Mercedes, проехав 300 метров от места, где ночевал, врезался, будучи пьяным, в полицейский УАЗ и припаркованные рядом автомобили znak.com »

2020-06-29 15:46

Фото: rosbalt.ru

В аварии под Петербургом водитель бросил машину, в которой пострадали женщина и трое детей

В Гатчинском районе Ленобласти накануне четверо человек пострадали в ДТП. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и 47-му региону. На... rosbalt.ru »

2020-06-24 08:28

От 5 до 7 лет условно: адвокат рассказал, какое наказание ждет Ефремова

Допрос актера Михаила Ефремова в связи со смертельным ДТП 8 июня в центре Москвы - следователи пытаются установить все детали страшной аварии, в результате которой погиб водитель фургона Сергей Захаров. vesti.ru »

2020-06-17 21:55

Дети и водитель КамАЗа пострадали в аварии под Красноярском. Видео

"Я сперва посмотрела – не было, а потом я уже стала поворачивать – и КамАЗ. И я не успела затормозить", - рискованный поворот через полосу встречного движения привел к столкновению с грузовиком. Момент ДТП попал на видео. vesti.ru »

2020-06-12 11:07