Рада предложила мобилизовать в ВСУ осужденных за нетяжкие преступления

2024-3-12 20:33

Срок военной службы засчитывается к сроку тюремного заключения из расчета один день к двум при службе менее одного года или один к трем, если длительность службы превышает один год

Подробнее читайте на ...

рада предложила мобилизовать всу осужденных нетяжкие преступления

Фото: vz.ru

Рада предложила ввести в стране военную цензуру

Глава комитета Верховной рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев предложил ввести военную цензуру в страну. По его словам, военная цензура это не только контентные ограничения, это еще и дополнительные полномочия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-20 19:33

Рада предложила ввести наказание для бизнеса за игнорирование сигнала воздушной тревоги

Согласно законопроекту, штрафы составят от 1 до 3 тыс. не облагаемых налогом минимумов доходов граждан tass.ru »

2022-07-11 18:55

Фото: utro.ru

Рада предложила сажать на 10 лет сбежавших с Украины военнообязанных

Гражданам оставили несколько уважительных причин для пребывания вне пределов страны в условиях военного положения utro.ru »

2022-04-11 17:57

Фото: rosbalt.ru

Рада предложила санкции в отношении депутатов Госдумы, голосовавших за признание ЛДНР

Верховная рада Украины предложила ввести санкции в отношении депутатов Госдумы, которые голосовали за признание Донецкой и Луганской народных республик.... rosbalt.ru »

2022-02-23 12:57

Фото: lenta.ru

Рада предложила ввести санкции против депутатов Госдумы из-за Донбасса

Верховная Рада предложила Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) страны ввести на 10 лет санкции против депутатов Госдумы, поддержавших признание независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) в ходе прошедшего голосования. lenta.ru »

2022-02-23 12:17

Фото: rosbalt.ru

Рада предложила ввести санкции против семи украинских телеканалов за «антигосударственную деятельность»

Верховная рада Украины рекомендовала Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) применить санкции к компаниям, которые входят в структуру собственности... rosbalt.ru »

2018-10-04 13:52

Фото: nsn.fm

Рада предложила Великобритании создать группу противодействия «российской агрессии»

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий предложил британскому парламенту создать межпарламентскую группу по противодействию «российской агрессии» nsn.fm »

2018-06-13 08:36

Рада предложила ввести визовый режим с РФ и усилить санкции

Глава украинского парламента Андрей Парубий, комментируя задержание в Москве украинского журналиста и кадрового сотрудника военной разведки Украины полковника Романа Сущенко, собиравшего сведения о вооружённых силах России, заявил, что депутаты Верховной рады должны рассмотреть возможность введения визового режима для граждан России, пишет газета «Украинская правда». news.yandex.ru »

2016-10-03 12:15

Фото: tvzvezda.ru

Рада предложила Порошенко изменить статус Крыма

Верховная рада Украины в ходе парламентских слушаний рекомендовала президенту страны Петру Порошенко изменить статус Крыма. Депутаты проголосовали за лишение Севастополя особого статуса и переименование полуострова в Крымскотатарскую Автономную Республику. tvzvezda.ru »

2016-09-23 13:29