Range Rover протаранил остановку на Тверской улице в Москве. Видео

Range Rover протаранил остановку на Тверской улице в Москве. Видео
фото показано с : tvc.ru

2016-9-19 12:39

Водитель внедорожника Range Rover не справился с управлением и на большой скорости влетел в остановку на Тверской улице в Москве. В момент происшествия в пешеходной зоне не было людей, поэтому никто не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются.

Подробнее читайте на ...

range rover протаранил остановку тверской москве видео

Range Rover королевы Елизаветы II выставили на торги за $280 тыс.

В нем останется специальное оснащение - проблесковые маячки, а также сделанные по запросу Ее Величества ступеньки и складные ручки на стойках за передними сиденьями, чтобы в автомобиль было проще подниматься tass.ru »

2024-01-31 19:26

Range Rover Дзюбы почти ежедневно штрафуют за парковку и превышение скорости

Российский футболист, нападающий московского клуба "Локомотив" Артём Дзюба оказался нарушителем ПДД — в среднем его Range Rover штрафуют почти ежедневно. Как узнал SHOT, за последние две недели авто "поймало" 17 штрафов: два за неправильную парковку и остальные за превышение скорости. life.ru »

2023-09-05 11:30

Фото: znak.com

В Екатеринбурге в массовом ДТП с автобусом пострадали женщина и ребенок

В Екатеринбурге Range Rover столкнулся с автобусом и Toyota, в результате чего пострадали женщина и двухлетний ребенок znak.com »

2020-11-15 09:42

Фото: znak.com

В Екатеринбурге водитель Range Rover, прикрываясь номерами от ВАЗ, нарушил ПДД 200 раз

В Екатеринбурге водитель автомобиля Range Rover, прикрываясь номерами от автомобиля ВАЗ, злостно нарушал Правила дорожного движения - за ним числилось почти 200 штрафов на 170 тыс znak.com »

2020-07-22 15:40

Range Rover насмерть сбил 5-летнюю девочку на западе Москвы

Автомобиль Range Rover насмерть сбил пятилетнюю девочку на Минской улице в Москве. Ребёнок переходил дорогу по пешеходному переходу вместе со своим отцом, когда в них влетел внедорожник, сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-08-28 17:55

Range Rover перевернулся после ДТП в центре Москвы

В центре Москвы произошло ДТП с участием трёх автомобилей — Range Rover, Mercedes и Audi. После столкновения с машинами внедорожник Range Rover перевернулся и перекрыл две полосы. Читать далее... life.ru »

2019-06-15 19:57

Фото: lenta.ru

Новый Range Rover Evoque научился следить за привычками владельца

Британская автомобильная компания Jaguar Land Rover представила новый Range Rover Evoque. Модель стала первым Land Rover с технологией Smart Settings, которая анализирует привычки владельца. Система узнает о его приближении и регулирует положение кресла и руля по предварительной установке. lenta.ru »

2018-11-22 23:02

Range Rover вора в законе Пызы обстреляли из гранатомёта в Абхазии

Автомобиль Range Rover, в котором мог находиться вор в законе Рауль Барцба, известный как Пыза, был обстрелян из гранатомёта в абхазском городе Гудаута. Об этом сообщил портал "Наша Абхазия" со ссылкой на главу милиции Гарри Аршбу. life.ru »

2018-08-29 10:28

Range Rover с украинскими номерами в Крыму снёс 5 припаркованных автомобилей

Range Rover на украинских номерах протаранил пять припаркованных автомобилей. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы, поделившись фотографиями и видео с места происшествия. argumenti.ru »

2018-07-16 12:14

Фото: nation-news.ru

Range Rover получит новую алюминиевую платформу

Британский автопроизводитель Jaguar Land Rover начал разработку нового поколения флагманского внедорожника Range Rover, которому сулят стать прямым конкурентом таких роскошных моделей, как Rolls-Royce Cullinan и Bentley Bentayga. nation-news.ru »

2018-07-05 05:08

Новый Range Rover будет конкурировать с "Бентли" и "Роллс-Ройсами"

Компания Jaguar Land Rover уже начала работу над флагманским внедорожником нового поколения. Более того, кое-какие сведения о нем уже просочились. По всей видимости, британцы крайне недовольны успехами своих соседей по острову и намерены навести свои порядки в премиальном сегменте. vesti.ru »

2018-07-04 17:46

Как превратить новенький Range Rover в кабриолет? Спросите у водителя автовоза

Водитель автовоза настолько заработался, что забыл опустить верхний этаж с новеньким Range Rover, и теперь внедорожник превратился в кабриолет. Дело в том, что мужчина столкнулся с автодорожным мостом, который снёс крышу, лобовое стекло и окна автомобиля, сообщает SWNS. life.ru »

2018-05-03 08:45

Range Rover Sport SVR выпустят в экстремальной трековой версии

"Заряженная" версия кроссовера Range Rover Sport SVR, подготовленная специалистами подразделения SVO, может получить до неприличия экстремальную облегченную версию для любителей трековых заездов: у кроссовера отнимут задний ряд кресел, зато поставят новые мощные и легкие тормоза. vesti.ru »

2018-03-26 20:40

Следующий Range Rover Evoque будет гибридным

Jaguar Land Rover продолжает планомерно "озеленять" свой модельный ряд. Range Rover Sport после обновления уже примерил на себя гибридную силовую установку, теперь настал черед и самому компактному кроссоверу Range Rover превратиться в подключаемый гибрид: Evoque "подружится с розеткой" в 2019 году. vesti.ru »

2017-10-09 18:05

В Сети появилось видео смертельной гонки многодетной пары на Range Rover

В интернете появилась видеозапись ДТП, произошедшего в Тюмени вечером 7 января, когда столкнулись автомобили Audi и Range Rover. В результате аварии погибли 37-летний водитель Range Rover и его 35-летняя жена, у них остались трое детей. vz.ru »

2017-01-09 18:01