В ГД раскрыли возможные параметры прогрессивного налогообложения

В ГД раскрыли возможные параметры прогрессивного налогообложения
фото показано с : aif.ru

2024-3-13 15:37

Депутат Парфенов уверен, что богатые граждане должны активнее вкладываться в развитие страны.

Правительство РФ прорабатывает детали прогрессивной системы налогообложения, на сегодня окончательного решения по этому вопросу нет. Об этом в беседе с интернет-изданием «Абзац» рассказал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Денис Парфенов.По его словам, в рамках изменения налогового законодательства предлагается поднять ставку НДФЛ владельцам годового дохода более 1 млн рублей с 13% до 15%, более 5 млн рублей — до 20%. Депутат отметил, что этого может быть недостаточно.«Нужно ввести гораздо больше ступеней применения налога. Для граждан, получающих скромные доходы, его стоит снизить, а миллиардерам — поднять до 50%. Богатые должны активнее вкладываться в развитие страны», — заявил он.Ранее президент РФ Владимир Путин не исключил возможность перехода в России к системе прогрессивного налогообложения.

Подробнее читайте на ...

раскрыли возможные параметры прогрессивного налогообложения

В США раскрыли возможные сроки второго контрнаступления ВСУ

Украина предпримет новое контрнаступление не ранее 2025 года. Об этом передаёт New York Times со ссылкой на источники, участвовавшие в брифингах с главнокомандующим объединёнными силами НАТО в Европе Кристофером Каволи. life.ru »

2024-02-24 17:31

Фото: lenta.ru

В Ирландии раскрыли возможные действия России в Техасе

Ирландский журналист Чей Боуз заявил, что Россия и КНР теоретически могли бы повторить в отношении американского штата Техас то, что США совершили в отношении Украины. «Запретить выборы, оппозицию, несогласные СМИ. lenta.ru »

2024-01-29 01:45

Фото: lenta.ru

В США раскрыли возможные последствия поражения ВСУ

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор предположил, к каким последствиям приведет поражение Вооруженных сил Украины (ВСУ) в конфликте с Россией. Он допустил перенос столицы Украины из Киева во Львов. lenta.ru »

2024-01-25 21:13

"Хаосу придёт конец": В Германии раскрыли возможные сроки завершения конфликта на Украине

В 2024 году могут начаться переговоры России и стран Запада по урегулированию конфликта на Украине. Такое предположение высказал депутат Бундестага Маттиас Моосдорф. life.ru »

2024-01-09 11:05

Фото: lenta.ru

Аналитики раскрыли возможные сроки выхода GTA

Аналитики связали прогнозируемую прибыль компании Take-Two с релизом новой версии Grand Theft Auto. Специалисты проанализировали документы, поданные Take-Two в Комиссию по ценным бумагам США. На основе раскрытого отчета аналитики заявили, что издатель GTA должен выпустить новую игру серии не позднее 2025 года. lenta.ru »

2022-03-16 20:12

Фото: lenta.ru

В МИД России раскрыли ответ на возможные провокации США

Россия может провести мероприятия по линии Военно-морского флота (ВМФ), если США будут провоцировать и продолжать оказывать военное давление. Как заявил замглавы МИД России Сергей Рябков, все зависит от действий коллег из США. lenta.ru »

2022-01-14 02:21

Почему упал Ми-8 под Клином? Лётчики и инженеры раскрыли возможные причины гибели военных

Каждое происшествие с участием вертолёта Ми-8 расследуется тщательным образом. У винтокрылой машины почти идеальная репутация, однако справиться с вертолётом бывает сложно.Читать далее... life.ru »

2020-05-20 01:53

"Машина надёжная, но разгильдяйства не прощает". Лётчики и инженеры раскрыли возможные причины аварии Ми-8 в Подмосковье

Каждое происшествие с участием вертолёта Ми-8 расследуется тщательным образом. У винтокрылой машины почти идеальная репутация, однако справиться с машиной бывает сложно.Читать далее... life.ru »

2020-05-20 01:53

В ЛНР раскрыли возможные детали запасного плана команды Зеленского по Донбассу

В Общественной палате ЛНР рассказали, в чем может заключаться план «Б» Украины по Донбассу, о существовании которого неоднократно заявляли представители команды президента страны Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2020-05-12 16:42

Фото: nsn.fm

В МВД Казахстана раскрыли возможные причины крушения самолета

Техническая неисправность, ошибка пилотирования и неблагоприятные метеоусловия – основные причины крушения самолета под Алма-Атой, которые назвал министр МВД Казахстана Ерлан Тургумбаев nsn.fm »

2019-12-28 10:24