Редактора журнала в Германии уволили за фейковое интервью с Шумахером

Редактора журнала в Германии уволили за фейковое интервью с Шумахером
фото показано с : vz.ru

2023-4-22 15:27

Анну Хоффман, опубликовавшую сгенерированное ИИ интервью с Михаэлем Шумахером в журнале Die Aktuelle, уволили с поста главного редактора, сообщает сайт Funke Mediengruppe. Ранее журнал опубликовал статью, представив ее как эксклюзивное интервью с Шумахером, который не появлялся на публике с 2013 года.

Подробнее читайте на ...

редактора журнала германии уволили фейковое интервью шумахером

Фото: lenta.ru

Главного редактора немецкого журнала уволили за фейковое интервью с Шумахером

Главного редактора немецкого журнала Die Aktuelle Анне Хоффманн уволили за публикацию фейкового интервью с семикратным чемпионом «Формулы-1» Михаэлем Шумахером. «Эта безвкусная и вводящая в заблуждение статья никогда не должна была появляться», — говорится в заявлении издательства Funke Mediengruppe. lenta.ru »

2023-04-22 13:28

Стартует обучающий онлайн-курс главного редактора журнала «Пресс-служба»

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. 11 декабря стартует обучающий онлайн курс главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова. fedpress.ru »

2020-12-01 13:12

Фото: abnews.ru

Российский Forbes сменил владельца

Российская версия журнала Forbes поменяла владельца. Им стал бизнесмен Магомед Мусаев, пишет РБК со ссылкой на три источника. Мусаева называют зятем бывшего главы Дагестана Рамазана Абдулатипова. Мусаев факт сделки подтвердили. abnews.ru »

2018-08-30 22:06

Российский Forbes пожаловался американскому офису журнала на своё руководство

Редакция российского журнала Forbes направила письмо в компанию Forbes Media, которая владеет лицензией на выпуск издания. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на сотрудников издания. Известно, что редакция попросила лицензиатов не утверждать на должность нового главного редактора российской версии журнала Андрея Золотова, так как у него нет опыта в деловой журналистике. life.ru »

2018-07-31 16:37

Николай Усков уволен с поста главного редактора журнала Forbes

Николая Ускова уволили с должности главного редактора Forbes Россия. Такое решение было принято из-за неудовлетворенности качеством его работы и систематическими нарушениями трудовой дисциплины. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на медиагруппу ACMG, которой принадлежит издание. tvzvezda.ru »

2018-06-09 16:40

Фото: vm.ru

Российские дипломаты в Германии требуют извинений от редактора журнала Focus за оскорбление в адрес Владимира Путина

В посольстве России подобную выходку в немецком журнале назвали откровенно глупой безвкусицей на страницах СМИ. vm.ru »

2017-09-13 04:32

Фото: lenta.ru

Суд признал виновными издателя и главного редактора журнала «Флирт»

Симоновский суд Москвы признал издателя журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева и его жену Станиславу Казакову (главного редактора издания) виновными в организации занятием проституцией с использованием служебного положения. lenta.ru »

2017-06-27 13:36

Фото: versia.ru

Интервью главного редактора журнала «Искусство» Алины Стрельцовой для «Новости СМИ»

Журнал «Искусство», появившийся в 1933 году, стал первым в СССР периодическим изданием по изобразительному искусству. Сегодня издание продолжает рассказывать о самых интересных и необычных художественных явлениях. versia.ru »

2017-05-11 12:30

Фото: versia.ru

Интервью главного редактора журнала «Джаз.Ру» Кирилла Мошкова для «Новости СМИ»

Сегодня на «волнах» НСМИ мы поговорим о… джазе… Сложно, сложно объяснить, что такое джаз, – его надо пропустить через себя и прочувствовать всеми клетками… Нет, мы даже не будем пытаться. Лучше уж обо всем расскажет главный редактор известного музыкального журнала «Джаз.Ру» Кирилл МОШКОВ. versia.ru »

2017-02-03 16:15