Регистратор снял гибель водителя и пассажира в ДТП со встречной фурой

2020-12-14 11:38

В Сети появились кадры серьезной аварии с летальным исходом, унесшей две жизни на трассе в Свердловской области. Момент ДТП запечатлел регистратор автомобиля, выехавшего на полосу встречного движения и столкнувшегося с фурой.

Правоохранители обнародовали кадры фатальной аварии, произошедшей вечером в минувшее воскресенье, 13 декабря, на трассе Пермь – Екатеринбург в Свердловской области.

По предварительным данным, озвученным региональной Госавтоинспекцией, 25-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением, после чего легковушку занесло, и она выехала на полосу встречного движения. Через мгновение в нее врезался грузовик DAF.

Мужчина, находившийся за рулем Polo, погиб на месте, а его 21-летний спутник скончался по дороге в больницу в машине скорой помощи.

Известно, что 53-летний водитель фуры не пострадал.

Подробнее читайте на ...

регистратор снял гибель водителя пассажира дтп встречной фурой

Регистратор снял момент, когда автобус задавил людей в Санкт-Петербурге

Регистратор в кабине водителя снял момент, когда автобус в Санкт-Петербурге выехал на тротуар и задавил пешеходов. Видео оказалось в распоряжении «Звезды». На кадрах видно, как автобус движется по регулируемому перекрестку на зеленый сигнал светофора, а затем резко уходит вправо, выезжает на тротуар, сбивает дорожные знаки и людей и останавливается. tvzvezda.ru »

2024-01-26 13:10

Регистратор снял эпичное видео ДТП с самосвалом, автобусом и чудом выжившим водителем

В Норильске водитель автобуса чудом сумел выжить после страшного столкновения с большегрузом, который занесло, в результате чего он влетел прямо в лоб транспортного средства. Видео достаточно жуткого инцидента оказалось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-12-15 11:09

Регистратор снял впечатляющий полет машины на трассе в Татарстане

Как в кино: машина взмыла в воздух после наезда на кучу земли, оставленную прямо на проезжей части. После непродолжительного полета "Лада" врезалась во встречное транспортное средство, из которого и велась съемка. vesti.ru »

2019-09-15 11:47

Регистратор снял, как огромный паук крадётся к офицеру, пока он проверяет права

Будьте осторожны, при первом просмотре это видео может изрядно подпортить вам нервы. Видеорегистратор снял момент, как офицер полиции США едва не стал жертвой гигантского паука. На кадрах видно, как ничего не подозревающий полицейский проводит обычную проверку документов, пока за его спиной разворачивается фильм ужасов. life.ru »

2018-10-23 13:56

Регистратор снял неудачную попытку задержания юного велосипедиста в Великом Новгороде

Сотрудник правоохранительных органов, пытавшийся остановить юного нарушителя на велосипеде, сорвал с него рюкзак и метнул его вдогонку улепетывавшему молодому человеку. По одной из версий, юноша решил скрыться от полицейских после предложения о проверки его "железного коня" на предмет угона. vesti.ru »

2018-07-08 12:12

Фото: tvzvezda.ru

Регистратор снял, как легковушка взорвалась в Рязани

В Рязанской области в легковом автомобиле произошел взрыв. После раздавшегося сильного хлопка из машины повалил дым, она резко затормозила и из нее с криком выбежала девушка. tvzvezda.ru »

2017-01-18 18:52

Фото: ntv.ru

Регистратор снял лобовое столкновение двух машин на юго-востоке Москвы

Шесть человек пострадали при столкновении двух легковушек на юго-востоке Москвы. Момент ДТП попала в объектив видеорегистратора. ntv.ru »

2015-08-02 04:58