ЕС решил начать переговоры по вступлению Украины и Молдавии и предоставил статус кандидата Грузии

ЕС решил начать переговоры по вступлению Украины и Молдавии и предоставил статус кандидата Грузии
фото показано с : versia.ru

2023-12-14 21:51

На открывшемся сегодня в Брюсселе саммите ЕС европейские лидеры не смотря на разногласия приняли решения по Украине, Молдавии и Грузии, заставив подождать Боснию и Герцеговину.

Подробнее читайте на ...

начать переговоры вступлению украины молдавии предоставил статус кандидата

Премьер Австралии приветствует решение ЕС начать переговоры по торговому соглашению

В свою очередь министр торговли страны Стивен Чобо уточнил, что "качество будущего соглашения не будет принесено в жертву скорости" его достижения tass.ru »

2018-05-23 04:21

Президент Венесуэлы заявил, что готов начать переговоры с США

По мнению Николаса Мадуро, политика Вашингтона в отношении Каракаса резко изменилась в худшую сторону при президенте Джордже Буше - младшем tass.ru »

2018-05-16 21:44

AFP: ЕК предложила начать переговоры о вступлении Албании и Македонии в ЕС

Сейчас официальными кандидатами на вступление в ЕС являются Албания, Македония, Сербия, Черногория и Турция tass.ru »

2018-04-17 18:34

Могерини считает важным начать переговоры в Женеве по Сирии

Глава европейской дипломатии отметила, что совет ЕС примет заключительный документ о ситуации в республике по итогам встречи tass.ru »

2018-04-16 10:05

WBA обязала начать переговоры о бое между Джошуа и Поветкиным

Действующий обладатель чемпионского пояса в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) британец Энтони Джошуа в свкором времени проведет бой с обязательным претендентом на титул россиянином Александром Поветкиным. Организация обязала стороны начать переговоры. vesti.ru »

2018-04-11 22:40

WBA приказала Джошуа начать переговоры о проведении боя с Поветкиным

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) приказала британцу Энтони Джошуа начать переговоры о проведении боя в защиту титула чемпиона мира в тяжёлом весе по версии организации против обязательного претендента, россиянина Александра Поветкина. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-11 21:44

Фото: 5-tv.ru

«Нафтогаз» готов начать переговоры о расторжении контрактов с «Газпромом»

По словам зампреда правления российской газовой компании Александра Медведева, накануне «Газпром» получил ответ от «Нафтогаза Украины» о готовности начать переговоры в рамках процедуры расторжения действующих контрактов на поставку и транзит газа. 5-tv.ru »

2018-03-15 09:35

Фото: nation-news.ru

С чем связана готовность "Нафтогаза" начать переговоры с "Газпромом", рассказал эксперт

Нафтогаз Украины изменил решение и пошел на переговоры с Газпромом по экономическим причинам. Об этом в эфире радио Sputnik заявил глава Центра Международная энергополитика Юрий Солозобов. nation-news.ru »

2018-03-15 08:34

В "Газпроме" рассказали о готовности "Нафтогаза" начать переговоры

Зампред правления "Газпрома" Александр Медведев рассказал, что "Нафтогаз Украины" подтвердил свою готовность к переговорам о расторжении контрактов. По его словам, они начнутся в ближайшие дни. — Сегодня "Газпром" на свой запрос получил от "Нафтогаза Украины" подтверждение о готовности начать переговоры в рамках процедуры расторжения действующих контрактов на поставку и транзит газа. life.ru »

2018-03-14 21:17

«Газпром» планирует начать переговоры по контрактам с «Нафтогазом»

Газпром объявил о том, что в ближайшее время планируется начать переговоры по контрактам с украинским Нафтогазом . Украинская компания подтвердила готовность к переговорам о расторжении контрактов, они планируются в ближайшие дни. tvzvezda.ru »

2018-03-14 18:25

Фото: vedomosti.ru

«Газпром» заявил о готовности «Нафтогаза» начать переговоры о расторжении контрактов

Зампредседателя правления «Газпрома» Александр Медведев заявил о готовности украинского «Нафтогаза» начать переговоры по расторжению контрактов на поставку и транзит газа. Российская компания предлагает начать переговоры в ближайшие дни, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2018-03-14 18:06

СМИ: Неймар попросил отца начать переговоры с «Реалом»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар попросил своего отца, который является агентом игрока, начать работу по трансферу в мадридский «Реал».
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-10 15:26

Фото: tass.ru

Член МОК призвал Россию и IAAF начать переговоры по восстановлению ВФЛА

Членство ВФЛА в IAAF было приостановлено в ноябре 2015 года на основании расследования, проведенного комиссией WADA во главе с Ричардом Паундом tass.ru »

2018-03-09 21:28

В МОК призывают начать переговоры по восстановлению России в WADA и IAAF

Член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) Ненад Лалович призвал коллег начать переговоры по восстановлению работы России в WADA и IAAF. riafan.ru »

2018-03-09 21:27

Фото: vestikavkaza.ru

Желание КНДР начать переговоры подчеркивает эффективность санкций – Минфин США

Замминистра финансов США по борьбе с терроризмом и финансовой разведке Сигал Манделкер заявила, что стремление КНДР к переговорам показывает эффективность санкций. Она напомнила, что Северная Корея и ранее делала подобные … vestikavkaza.ru »

2018-03-09 21:19