Режиссер Виталий Манский и политик Лев Шлосберг добавлены ив реестр иностранных агентов

2023-6-17 21:31

Министерство юстиций РФ добавило в реестр иноагентов политика Льва Шлосберга и режиссера Виталия Манского. Также иностранными агентами признаны журналистки Юлия Парамонова и Светлана Прокопьева, портал «ВЕСЬМА» и фонд «Свободная Якутия».

Подробнее читайте на ...

режиссер виталий манский политик лев шлосберг добавлены реестр

Фото: lenta.ru

Режиссер Виталий Манский прокомментировал объявление его в розыск

Режиссер и президент фестиваля авторского документального кино «Артдокфест» Виталий Манский прокомментировал объявление его в розыск. Кинематографист решил не отказываться от своих слов о воровстве на Московском международном кинофестивале (ММКФ) и отметил, что испытывает диссонанс от происходящего. lenta.ru »

2022-09-07 17:45

Умер режиссер фильма «Начальник Чукотки» Виталий Мельников

Кинорежиссер, сценарист Виталий Мельников скончался в Санкт-Петербурге в возрасте 93 лет. Информация о дате прощания с режиссером будет известна позднее. «Семья боролась за него до последнего. Виталий Вячеславович скончался сегодня», - рассказали в киностудии «Ленфильм», передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-03-22 00:04

Фото: rosbalt.ru

Умер режиссер фильма «Начальник Чукотки» Виталий Мельников

В Петербурге в возрасте 93 лет умер режиссер и сценарист Виталий Мельников. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на «Ленфильм».Свою карьеру Мельников... rosbalt.ru »

2022-03-21 22:57

Фото: rosbalt.ru

«О!Пять! Росбалт»: Режиссер Виталий Манский рассказал, чего добивается Навальный и хотят ли в Донбассе быть частью РФ

Президент фестиваля «Артдокфест» также порассуждал о том, когда россияне перестанут голосовать за «Единую Россию». rosbalt.ru »

2021-04-17 13:37

Фото: echo.msk.ru

SPEKTR.PRESS, Режиссер Виталий Манский об отъезде «из соображений гигиены», творчестве и слабостях губернатора Петербурга

Пока у меня есть мощная и неразрывная связь с Россией, и пока «этот поезд в огне», как пел Гребенщиков, я не могу спокойно наблюдать за этим. За тем, как уничтожается государство, будущее миллионов людей... echo.msk.ru »

2021-04-15 13:52

На пикете в поддержку Навального задержан режиссер Виталий Манский

Виталий Манский принес на пикет к зданию ФСБ на Лубянке мужские трусы. Такой предмет одежды фигурировал в разговоре Навального с вероятным отравителем. Режиссера отвезли в ОВД по Мещанскому району. dw.de »

2020-12-22 16:44

Фото: vz.ru

Умер режиссер Виталий Аксенов

Бывший директор Ленфильма, советский и российский режиссер Виталий Аксенов умер в Петербурге в возрасте 89 лет, сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения (СПбГИКиТ). vz.ru »

2020-10-17 14:07

Фото: echo.msk.ru

Вадим Радионов, Режиссер Виталий Манский: впечатление от пары часов в Москве — мы потеряли страну

По его словам, его выступление на кинопремии, в котором он критически высказался о ситуации в стране, стало спонтанным... echo.msk.ru »

2017-04-17 05:49

Ушел из жизни режиссер и художник Виталий Мухаметзянов

Сегодня в Уфе от сердечной недостаточности скончался режиссер и художник Виталий Мухаметзянов. Ему был 51 год. У Виталия остались жена и двое детей, сообщает «Интермедиа». Мухаметзянов известен как создатель студии «Муха», выпускавшей комиксы, фильмы и мультфильмы. nsn.fm »

2016-10-12 21:52

Режиссер Виталий Манский: В России многие вчера еще свободные люди уже боятся показывать фильм «В лучах Солнца»

Это история о восьмилетней корейской девочке Зин Ми и ее семье — жителях самой прекрасной в мире страны КНДР. История, в которой хитрым образом экстаз восхищения всем великим в Северной Корее уживается с ироничным авторским взглядом. novayagazeta.ru »

2016-08-03 02:06