В РФС объяснили отказ от перехода в Азию

В РФС объяснили отказ от перехода в Азию
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 10:34

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов объяснил отказ от перехода страны в Азиатскую конфедерацию футбола. Он подчеркнул, что УЕФА ежегодно инвестирует в РФС сумму в три раза превосходящую ту, которую получает победитель азиатской Лиги чемпионов.

Подробнее читайте на ...

рфс объяснили отказ перехода азию

Фото: nsn.fm

В РФС объяснили отказ от перехода в Азиатскую конфедерацию уменьшением доходов

Российский футбольный союз принял решение отказаться от идеи по переходу в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК) из-за того, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на данный момент самая богатая футбольная конфедерация в мире, заявил генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2024-03-22 12:17

В РФС объяснили, почему игроки сборной Кубы покупали бутсы в России

Кубинские футболисты столкнулись с нехваткой бутс на железных шипах, поскольку на своей родине они используют игровую обувь с шипами для синтетических полей tass.ru »

2023-11-26 10:17

Фото: lenta.ru

В РФС объяснили значение возможного перехода в Азиатскую конфедерацию

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов объяснил значение перехода организации в Азиатскую конфедерацию футбола. «Мы же не пытаемся давить на УЕФА — либо так, либо мы в Азию. lenta.ru »

2023-09-29 12:11

В РФС объяснили приглашение медийных команд к участию в Кубке России

Медийные команды "Амкал", 2DROTS и "Родина Медиа" гарантировали себе участие в Кубке России благодаря результатам в медийной лиге tass.ru »

2023-08-01 14:39

В РФС объяснили, почему Хиддинк и Адвокат не примут участия в ретро-матче

Мероприятие будет посвящено победам петербургского "Зенита" в Кубке УЕФА и Суперкубке УЕФА года и успешному выступлению сборной России на чемпионате Европы 2008 года tass.ru »

2023-06-15 12:44

В РФС объяснили решение отменить летний сбор футбольной сборной

В РФС объяснили решение не проводить в июне тренировочный сбор национальной команды России. Как сообщил генсек организации Максим Митрофанов, у РФС были предварительные договорённости о товарищеском матче с командой Камеруна, но представители африканской страны в последний момент отказались от игры. life.ru »

2023-05-30 14:49

Фото: vz.ru

В РФС объяснили отмену сбора российских футболистов в июне

Российский футбольный союз (РФС) и тренерский штаб отменили июньский сбор, чтобы дать время клубам подготовиться к предстоящему сезону, сообщил генсек РФС Максим Митрофанов. По словам Митрофанова, у РФС была договоренность о товарищеском матче со сборной Камеруна, но их команда в последний момент отказалась от игры, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-30 14:12

Фото: lenta.ru

В РФС объяснили решение дисквалифицировать на четыре матча форварда «Спартака»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц объяснил решение дисквалифицировать на четыре матча игрока «Спартака» Александра Соболева. «Поступок носит циничный характер, в присутствии 25 тысяч зрителей, вся страна увидела циничный жест в отношении соперника», — заявил он, отметив систематичность дисциплинарных нарушений Соболева. lenta.ru »

2023-05-24 19:46

Фото: lenta.ru

В РФС объяснили борьбу фанатов с Fan ID

Член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин поддержал решение части фанатских объединений бойкотировать матчи команд до отмены закона о введении Fan ID. Созин заявил, что болельщики борются за свои права, так как работа Fan ID до сих пор не структурирована. lenta.ru »

2022-01-24 15:06

Фото: rosbalt.ru

В РФС объяснили, когда будет известен новый тренер сборной России по футболу

Новый главный тренер сборной России по футболу появится до начала нового сезона чемпионата России 23 июля. Об этом, как сообщает РБК, заявил глава РФС... rosbalt.ru »

2021-07-15 18:59

В РФС объяснили необходимость реформы лиг

Там также продемонстрировали условный "круг развития" российского футбола, в соответствии с которым и будут внедряться изменения. В союзе подчеркнули, что окончательное решение пока не принято. life.ru »

2021-07-13 23:12

В РФС объяснили причину отстранения трёх арбитров от работы на матчах РПЛ

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц назвал причину отстранения арбитров Алексея Сухого, Евгения Турбина и Николая Волошина от работы на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2021-01-16 17:11

Фото: lenta.ru

В РФС объяснили провал российских клубов в еврокубках

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков объяснил неудачные выступления отечественных команд в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Дюков выделил две причины провала российских команд в еврокубках — пандемия коронавируса и отставание отечественного футбола от европейского. lenta.ru »

2020-12-11 06:35

В РФС объяснили, за что оштрафованы Карпин, Медведев и Кикнадзе

Зампредседателя комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Владимир Пильгуй прокомментировал наказания, назначенные главному тренеру «Ростова» Валерию Карпину, а также генеральным директорам «Зенита» и «Локомотива» Александру Медведеву и Василию Кикнадзе. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-17 18:33

Фото: versia.ru

В РФС объяснили вспышку коронавируса в «Ростове» и «Динамо»

Российский футбольный союз объяснил заражение игроков «Ростова» и «Динамо» коронавирусной инфекцией. Как считают в организации, это произошло из-за невнимательного отношения клубов к регламенту. versia.ru »

2020-06-22 13:10