Риттер призвал не верить сообщениям, что у РФ «мало танков»

Риттер призвал не верить сообщениям, что у РФ «мало танков»
фото показано с : aif.ru

2023-7-14 06:35

Кроме того, по его словам, ВСУ находятся на грани развала.

Офицер разведки морской пехоты Соединённых Штатов в отставке Скотт Риттер напомнил, что не следует верить информации о том, что у РФ якобы «меньше танков», чем у украинской стороны.Он подчеркнул, что данные заявления не соответствуют действительности.Риттер заявил, что РФ производит свыше ста современных танков в месяц, а Украина – ни одного.«Как вообще можно иметь больше танков, чем у России? Сколько танков производит Украина? Ноль. Они получают все свои танки из заграничных источников», - сказал он на Youtube-канале U.S. Tour of Duty.Риттер подчеркнул, что боевые машины, полученные Киевом от западных государств, уничтожают ВС РФ.Кроме того, по его словам, ВСУ находятся на грани развала. Он выразил мнение, что боевые действия могут прекратиться уже к концу лета текущего года в связи с тем, что украинские войска не смогут больше «выдерживать конфликт такого уровня».Ранее сообщалось, что военкоры предложили провести в Москве парад подбитых танков Leopard.

Подробнее читайте на ...

риттер призвал верить сообщениям танков

Фото: 5-tv.ru

«Гнилой корабль»: экс-разведчик США Риттер призвал перестать помогать Украине

Бывший военный уверен — в США точно знают, какой бардак творится в стране. Но при этом тщательно пытаются ее скрыть от всего мира. 5-tv.ru »

2023-04-22 08:19

Фото: vz.ru

Экс-разведчик США Риттер призвал иностранных наемников покинуть Украину

Украина не выиграет в этом конфликте, а потому иностранным гражданам, воюющим на стороне ВСУ, стоит покинуть зону конфликта, иначе придется пожертвовать жизнью, заявил бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. vz.ru »

2023-04-08 11:08

Экс-разведчик Риттер призвал мир поблагодарить Путина за адекватную реакцию на провокации Запада

Отставной американский разведчик Скотт Риттер призвал США и все мировое сообщество поблагодарить российского президента Владимира Путина за его адекватную реакцию на постоянные провокации со стороны коллективного Запада. tvzvezda.ru »

2023-01-24 03:53