Рогозин высмеял отказ Литвы от претензий на Калининград

Рогозин высмеял отказ Литвы от претензий на Калининград
фото показано с : justmedia.ru

2017-1-31 10:56

Ранее Линас Бальсис заявил, что Евросоюзу необходимо обсудить вопрос "возвращения" Калининграда в Европу

Подробнее читайте на ...

рогозин высмеял отказ литвы претензий калининград

Рогозин высмеял главу Еврокомиссии за слова о "вынужденной" покупке российской нефти

Руководитель "Роскосмоса" назвал Урсулу фон дер Ляйен "мудрой брюссельской совой" и предположил, каких ещё инициатив можно ждать от неё в дальнейшем. life.ru »

2022-05-29 02:36

Фото: lenta.ru

Рогозин высмеял заявление главы ЕК о «вынужденной» покупке российской нефти

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин высмеял заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, которая заявила, что ЕС «вынужден» покупать российскую нефть. «Следующим шагом этой мудрой брюссельской совы будет предложение выпить всю русскую водку, чтобы не смог на ней заработать ещё больше», — написал он. lenta.ru »

2022-05-29 00:59

Фото: lenta.ru

Рогозин высмеял планы Украины построить собственный космодром

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин высмеял планы Украины построить собственный космодром на границе Одесской и Николаевской областей. Публикацию он сопроводил отрывком из фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки», где кузнец Вакула на черте летит по небу, таким образом иронично оценив идею украинских ученых. lenta.ru »

2022-01-20 23:32

Рогозин высмеял космическую куртку Киркорова: «При первой возможности отправить на Марс»

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин разместил у себя на странице в Facebook ироничный пост, в котором высмеял поп-короля Филиппа Киркорова. Пользователи присоединились к веселью чиновника. fedpress.ru »

2021-12-11 16:35

Фото: lenta.ru

Рогозин высмеял слова украинского чиновника об «очень сильном ударе» по России

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин высмеял слова советника главы МВД Украины Валерия Поцелуйко об «очень сильном ударе» по России — закрытии телеканалов Медведчука. Рогозин посоветовал чиновнику с «такой фамилией» поздравить женщин с 8 Марта, а не «стучать кулачком в цыплячью грудь». lenta.ru »

2021-03-08 12:11

Фото: nsn.fm

Рогозин высмеял слова «бесстрашного эстонского» Миксера

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление главы эстонского МИД Свена Миксера о намерении Таллина говорить с Москвой с позиции силы nsn.fm »

2018-04-30 14:57

Рогозин высмеял заявление главы МИД Эстонии о противодействии России

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин иронично ответил в соцсетях на заявление главы эстонского МИДа Свена Миксера, который утверждал, что знает, как нужно противостоять России. Рогозин в своем Twitter опубликовал фото, на котором щенок пытается нападать на взрослую собаку, подписав его словами «Эстонский Миксер полон решимости говорить с Россией с позиции силы». vz.ru »

2018-04-30 14:40

Рогозин высмеял главу МИД Украины за вышиванку для генсека ООН

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал запись министра иностранных дел Украины Павла Климкина в Twitter о том, что он подарил вышиванку генеральному секретарю ООН Антонио Гутеррешу. news.yandex.ru »

2017-07-10 02:00

Рогозин высмеял Климкина за вышиванку для генсека ООН

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин сделал ретвит записи украинского министра иностранных дел Павла Климкина в соцсети Twitter о вручении вышиванки генсекретарю ООН и оставил к ней ироничный комментарий. lenta.ru »

2017-07-09 19:05

Рогозин высмеял Климкина за подарок генсеку ООН

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал новость о том, что глава МИД Украины Павел Климкин подарил вышиванку генеральному секретарю ООН Антонио Гутеррешу. "Он еще и шьет на дому", - иронично написал Рогозин. О подарке Климкин сообщил в своем Twitter. news.yandex.ru »

2017-07-09 16:54

Рогозин высмеял Климкина за вышиванку, подаренную генсеку ООН

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин иронично прокомментировал запись главы МИД Украины Павла Климкина в Twitter о том, что он подарил генсеку ООН Антонио Гутеррешу вышиванку. news.yandex.ru »

2017-07-09 16:35

Рогозин высмеял Климкина, вручившего генсеку ООН вышиванку

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин иронично прокомментировал запись главы МИД Украины Павла Климкина в Twitter о том, что он подарил генсеку ООН Антонио Гутеррешу вышиванку. news.yandex.ru »

2017-07-09 16:35

Рогозин высмеял отказ Литвы от претензий на Калининградскую область

Вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин высмеял отказ МИД Литвы от претензий на Калининградскую область. "Слава Богу, а то мы уже перепугались", - написал он в Facebook. Ранее в МИД Литвы заявили, что не будут поднимать вопрос о с ... regions.ru »

2017-01-31 14:45

Рогозин высмеял МИД Литвы

Вице-премьер Дмитрий Рогозин высмеял в Facebook заявление МИД Литвы о статусе Калининградской области. Ранее депутат сейма Литвы Линас Бальсис заявил о необходимости "возвращения" Калининграда Европе. utro.ru »

2017-01-31 08:35

Фото: versia.ru

Рогозин высмеял заявление Литвы о территориальной принадлежности Калининграда

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин оставил в соцсетях шутливый комментарий по поводу обсуждения в Литве территориальной принадлежности Калининградской области. Ранее МИД Литвы заявил, что Вильнюс не имеет территориальных претензий к России. versia.ru »

2017-01-31 07:38