Роскомнадзор удалил более 4,5 млн ссылок на нарушающий авторские права контент

2023-9-1 16:56

Как отметил замглавы ведомства Вадим Субботин, все заблокированные объекты авторских прав подпадают под закон о противодействии пиратству в интернете

Подробнее читайте на ...

роскомнадзор удалил ссылок нарушающий авторские права контент

Фото: vz.ru

Роскомнадзор удалил 1,7 тыс. материалов с фейками о выборах

В период подготовки к выборам президента Роскомнадзор удалил из доступа 1,7 тыс. материалов, содержащих недостоверную информацию, связанную с избирательным процессом в нашей стране, а также подложные сайты и аккаунты ЦИК и избиркомов, сообщили в ведомстве. vz.ru »

2024-03-19 10:31

Роскомнадзор удалил страницу Steam из реестра запрещенных ресурсов

Одна из страниц игрового онлайн-сервиса Steam исключена из Единого реестра запрещенной информации в связи с удалением противоправного контента, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора (РКН). В ведомстве подчеркнули, что ранее в этот список внесли конкретную интернет-страницу сообщества Steam, на которой содержалась информация о способах изготовления наркотических средств. tvzvezda.ru »

2024-02-27 18:21

Роскомнадзор удалил страницу сообщества Steam из реестра запрещенной информации

Роскомнадзор удалил страницу игрового сообщества Steam из реестра запрещенной информации после исполнения требования регулятора. Сайт попал в этот реестр за распространение информации о способах изготовления наркотиков, пояснили в Роскомнадзоре. forbes.ru »

2024-02-27 17:36

Роскомнадзор удалил уже более 1 млн материалов с противоправной информацией в сети

В части распространения ЛГБТ-контента за все время работы Единого реестра запрещенной информации Роскомнадзор заблокировал более 8 тыс. материалов tass.ru »

2023-02-07 14:26

Фото: rosbalt.ru

Роскомнадзор удалил из перечня заблокированных ресурсов telegram.org

Роскомнадзор удалил из перечня заблокированных ресурсов telegram.org. Это следует из информации универсального сервиса ведомства по проверке ограничения... rosbalt.ru »

2020-06-18 17:38

Роскомнадзор удалил из перечня заблокированных ресурсов Telegram

Роскомнадзор удалил из перечня заблокированных ресурсов мессенджер Telegram. В данный момент адреса telegram.org нет в перечне ресурсов, к которым ограничен доступ пользователям. vm.ru »

2020-06-18 17:28

Фото: social.mk.ru

Роскомнадзор удалил странную экспертизу про "кривду" Егора Крида

С сайта Роскомнадзора исчезла ранее опубликованная экспертиза о творчестве певца Егора Крида, которая проводилась после призывов "Тюменского родительского комитета" запретить приезд музыканта в город, пишет "Коммерсант" social.mk.ru »

2019-10-26 13:25

Фото: mirnov.ru

Роскомнадзор удалил всю недостоверную информацию о массовой драке в Чемодановке

Информация о конфликте в Чемодановке (Пензенская область), признанная Генпрокуратурой недействительной, удалена из социальных сетей. С таким заявлением выступила пресс-служба Роскомнадзора. mirnov.ru »

2019-06-17 17:16

Роскомнадзор удалил фейки о массовой драке в Чемодановке

Из соцсетей удалена недостоверная информация по массовой драке в селе Чемодановка Пензенской области. Об этом РИА "Новости" рассказали в Роскомнадзоре.

Читать далее... life.ru »

2019-06-17 16:56