В России раскрыта масштабная схема хищений через НДС

В России раскрыта масштабная схема хищений через НДС
фото показано с : lenta.ru

2024-1-29 12:51

В Московском регионе силовики проводят обыски по 10 адресам в рамках уголовного дела, связанного с уклонением от уплаты НДС, причинившего ущерб на девять миллиардов рублей. Они пришли в офисы и домой к предпринимательнице Татьяне Андрейчук и ее мужу, а также в компании, являющиеся клиентами налоговых консультантов.

Подробнее читайте на ...

россии раскрыта масштабная схема хищений ндс

В России раскрыта массовая схема обмана пенсионеров гражданами Украины

По версии следствия, причастной к афере оказалась группа граждан Украины. Злоумышленники под видом сотрудников благотворительных фондов, других организаций звонили пожилым людям и объявляли о том, что им положена денежная помощь. argumenti.ru »

2022-05-06 17:01

Новости на "России 24". Раскрыта масштабная сеть подпольных оружейных мастерских

Силовики изъяли 222 единицы огнестрельного оружия отечественного и иностранного производства, оперативные мероприятия проходили на территории более чем 20 регионов России, уставлены 55 лиц, причастных к криминальному бизнесу. vesti.ru »

2021-04-19 12:05

Фото: riafan.ru

В России раскрыта новая схема мошенничества с банковскими картами

Мошенники изобрели способ мошенничества с банковскими картами, взяв за основу методы «потерявших» кошелек и игроков в наперстки. riafan.ru »

2019-11-29 04:02

Фото: lenta.ru

Раскрыта точность прогнозов погоды России

В настоящее время в России способны дать «более-менее достоверный прогноз погоды» только на сутки, или, в крайнем случае, двое-трое суток, передает РИА Новости заявление начальника отдела космических средств Дистанционного зондирования Земли головного научного института «Роскосмоса» ЦНИИмаш Александра Карелина. lenta.ru »

2019-05-16 14:19

Фото: lenta.ru

Раскрыта схема работы пиратских кинотеатров в России

Администраторы нелегальных онлайн-кинотеатров долгое время единолично обеспечивали работу своего сайта. Аренда серверов, собственный плеер и ручная загрузка файлов с картинами. Встраивание рекламы в просмотр фильмов приносило основной доход. lenta.ru »

2019-04-10 08:23

Фото: lenta.ru

Раскрыта причина высоких цен на продукты в России

Российский розничный рынок вошел в тройку самых зарегулированных в Европе. Об этом сообщает РБК со ссылкой на отчет консалтинговой компании Civitta. Высокий индекс зарегулированности аналитики объясняют сложными условиями открытия торговых точек и жесткими ограничениями антимонопольного характера. lenta.ru »

2019-04-03 14:15

Фото: incident.mk.ru

Раскрыта мошенническая схема Абызова: годами выводил из России миллиарды

Экс-министра «Открытого правительства» и российского миллиардера Михаила Абызова обвиняют в том, что он «путем обмана акционеров» Сибирской энергетической компании и Региональных электрических сетей, производящих и поставляющих электроэнергию в Новосибирской области, совершил хищение на сумму 4 млрд рублей incident.mk.ru »

2019-03-27 19:44

Фото: lenta.ru

Раскрыта стоимость самого дорогого особняка России

Самый дорогой частный особняк России находится в одном из коттеджных поселков в Одинцовском районе Подмосковья. Дом площадью 19 тысяч квадратных метров выставлен на продажу за 4,95 миллиарда рублей. lenta.ru »

2019-03-20 22:27

Раскрыта семья тайных табачных королей России

В Омске нашли семью табачных магнатов, которые более 10 лет не афишировали свой бизнес и при этом стали одними из крупнейших независимых игроков на российском рынке табачных изделий. Об этом пишет The Bell в своем расследовании деятельности семьи предпринимателей. news.mail.ru »

2019-03-19 16:26

Фото: lenta.ru

Раскрыта семья тайных табачных королей России

В Омске нашли семью табачных магнатов, которые смогли стать одними из крупнейших независимых игроков на российском рынке табачных изделий. Их компания Union Tobacco Factory Group претендует на 2,5 процента рынка производства табака, притом что только 5 процентов остаются неподконтрольными крупнейшим игрокам. lenta.ru »

2019-03-19 15:07

Раскрыта зарплата командира подлодки в России

Бывший первый замначальника главного штаба ВМФ России вице-адмирал Олег Бурцев рассказал, что командир подводной лодки Военно-морского флота России зарабатывает в месяц около 250 тыс nsn.fm »

2019-03-19 07:44

Фото: lenta.ru

Раскрыта миллиардная схема вывода денег из России

Бывший инвестиционный банк «Тройка Диалог», ныне являющийся подразделением Сбербанка, участвовал в масштабных схемах отмывания денег и их вывода из России. В 2000-х годах «Тройка Диалог» создала целую сеть компаний в офшорных юрисдикциях, преимущественно на Британских Виргинских островах. lenta.ru »

2019-03-05 14:03

Фото: lenta.ru

Раскрыта причина нулевой вероятности оправдательных приговоров в России

Низкий уровень оправдательных приговоров по уголовным делам в России, составляющий 0,5 процента ежегодно, связан с качеством работы Следственного комитета. Об этом глава ведомства Александр Бастрыкин на коллегии по итогам работы за прошлый год. По его словам, в 2018 году были оправданы всего 516 человек. lenta.ru »

2019-03-01 14:29

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль космических юристов России

Ведущий научный сотрудник Института космических исследований РАН Натан Эйсмонт объяснил, зачем России потребовались космические юристы. По его словам, задача космических юристов будет не в переделе территории Луны между странами, а в сохранении ее нейтрального статуса. lenta.ru »

2019-02-06 19:23

Фото: lenta.ru

Раскрыта деятельность американских лабораторий у границ России

В американских лабораториях, расположенных на территории постсоветского пространства, могут искусственно изменять ряд вирусов. Такую возможность не исключают эксперты Роспотребнадзора. Глава ведомства и главный санитарный врач страны Анна Попова рассказала, что на Украине действует 11 лабораторий. lenta.ru »

2018-12-25 13:11

Раскрыта вероятная схема признания властями России воюющих с Украиной ДНР и ЛНР

В случае обострения вооруженного конфликта в Донбассе по вине Украины Российская Федерация может признать независимость самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Такое мнение высказал журналист Андрей Бабицкий. argumenti.ru »

2018-10-22 14:23

Фото: lenta.ru

Раскрыта причина эмиграции Самойловой из России

Представитель пресс-службы Юлии Самойловой назвал причину эмиграции певицы из России. «Это вопросы здоровья», — заявили в пресс-службе. Представитель Самойловой подчеркнул, что страна, в которую собирается иммигрировать артистка, пока неизвестна. lenta.ru »

2018-09-06 12:10