В России тестируют новый эффективный препарат от рака

В России тестируют новый эффективный препарат от рака
фото показано с : vm.ru

2016-12-28 12:29

Отечественные специалисты делают успехи в разработке таргетных препаратов для блокады развития той или иной опухоли.

Подробнее читайте на ...

россии тестируют эффективный препарат рака

В России тестируют государственную цифровую платформу мониторинга транспорта

МОСКВА, 4 марта, ФедерадПресс. В России создана и уже тестируется Федеральная навигационно-информационная система (ФНИС) для мониторинга транспорта. Проект реализуется Минтрансом России и АО «ГЛОНАСС», передает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-03-04 12:28

В России тестируют «мягкую» блокировку YouTube: что это такое и как будет работать

Стало известно, что в России готовятся к блокировке части контента видеохостинга YouTube. Смотреть на нем видеоролики можно будет через специальный сервис доступа. Как это будет работать и что окажется под запретом – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-08-22 06:29

Фото: versia.ru

В России тестируют систему для распознавания диких животных

Отечественный разработчик систем распознавания лиц NtechLab тестирует похожую систему для распознавания диких животных. Это актуально для городов, где были случаи с вторжением бурых медведей. Система может помочь решать подобные ситуации более гуманными способами. versia.ru »

2023-03-11 11:55

Фото: nsn.fm

В России тестируют вакцину, эффективную против оспы обезьян

Государственный научный центр вирусологии и биотехнологий «Вектор» тестирует новую векторную вакцину против оспы, эффективную против оспы обезьян nsn.fm »

2022-07-13 07:44

Фото: tass.ru

В России тестируют два отечественных препарата для лечения редких болезней

Клинические испытания проходят препараты для лечения наследственного ангионевротического отека и мукополисахаридоза типа II (синдрома Хантера) tass.ru »

2020-02-29 11:32

В России тестируют оружие с искусственным интеллектом

Индустриальный директор кластера обычного вооружения, боеприпасов и спецхимии Ростеха Сергей Абрамов отметил, что такое оружие сможет самостоятельно принимать решение о подрыве цели tass.ru »

2019-02-26 03:05

В России тестируют «такси для мусора»

В Москве и Подмосковье, а также в нескольких регионах России тестируется новая система сбора вторсырья, которую уже окрестили Uber для мусора . Для того чтобы отдать свой мусор на переработку, гражданам нужно будет оставить заявку в приложении Sborbox. tvzvezda.ru »

2018-12-19 14:33

Фото: riafan.ru

В России тестируют мессенджер для госучреждений

Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко сообщил, что в России проводится тестирование проекта специального мессенджера для государственных учреждений. riafan.ru »

2017-01-19 05:08

МИД: в России тестируют биометрическую визовую систему

В России идёт тестирование системы сбора биометрических данных для выдачи виз. Об этом сообщил директор консульского департамента МИД России Евгений Иванов. По его словам, на сегодняшний день с использованием данной технологии обработано около 150 тыс. визовых заявок. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-26 14:14

Фото: ntv.ru

Грипп не пройдет: в России тестируют уникальный антивирус будущего

Стоит ли в преддверии грядущей эпидемии гриппа делать прививки, кто скрывает печальную статистику о побочных действиях вакцин, и в чем секрет антивируса будущего? ntv.ru »

2016-09-21 01:08