Российская учительница толкнула шестиклассника в лагере и лишилась работы

Российская учительница толкнула шестиклассника в лагере и лишилась работы
фото показано с : lenta.ru

2023-6-16 16:22

В Ирбите Свердловской области учительница несколько раз толкнула шестиклассника в летнем лагере, созданом на базе школы № 1, и лишилась работы. Россиянка таким образом отомстила мальчику за то, что тот якобы обижал ее дочь.

Подробнее читайте на ...

российская учительница толкнула шестиклассника лагере лишилась работы

Фото: social.mk.ru

Российская учительница получила срок за продажу товаров военного назначения за границу

Учительницу из Краснодара приговорили к четырем годам лишения свободы за продажу товаров военного назначения в Японию и США social.mk.ru »

2024-04-16 12:38

Фото: lenta.ru

Российская учительница бросила мужа и родила от бывшего ученика

Школьная учительница из Железногорска в Красноярском крае ушла от мужа к бывшему ученику и родила в 50 лет. Об том сообщает портал E1.RU. Ирина заметила, что Алексей испытывает к ней симпатию, и в итоге ушла от мужа к бывшему ученику, с которым у нее разница в возрасте 15 лет. lenta.ru »

2024-04-05 12:12

Фото: lenta.ru

Российская учительница лишилась 15 миллионов рублей из-за мошенников

Пожилая учительница из Норильска лишилась квартиры и сбережений из-за мошенников. Аферисты выманили у нее 15 миллионов рублей. Сначала россиянку известили о завершении срока действия сим-карты и спросили номер СНИЛС. lenta.ru »

2024-03-18 13:41

Фото: incident.mk.ru

Российская учительница 27 раз уколола второклассника циркулем

Портал E1 сообщил, что в школе, расположенной в поселке Малышева в Свердловской области, учительница исколола руку второклассника циркулем incident.mk.ru »

2024-02-14 08:14

Фото: lenta.ru

Российская учительница вступила в отношения с учеником и стала жертвой шантажа

В Пензе 22-летняя учительница гимназии вступила в интимные отношения с 15-летним учеником и стала жертвой шантажа. Педагог два месяца встречалась с подростком. Однако после этого он стал требовать у нее за молчание миллион рублей. lenta.ru »

2024-02-13 15:54

Фото: incident.mk.ru

Российская учительница переспала с учеником и стала жертвой шантажа

Baza сообщает об очередном случае незаконных отношений педагога и учащегося, произошедшем на этот раз в Пензе incident.mk.ru »

2024-02-13 15:19

Фото: social.mk.ru

Российская учительница назвала ученика "мразью" и пригрозила убить его

Учительница школы № 24 в Братске Иркутской области, обрушившись на школьника за срыв урока, употребила фразу "ты мразь", сообщает Telegram-канал Babr Mash social.mk.ru »

2024-01-22 12:11

Фото: lenta.ru

Российская учительница пойдет под суд за избиение школьников

В Канске (Красноярский край) следователи завершили расследование уголовного дела в отношении учительницы начальных классов одной из школ города, которая избивала учеников. Женщина обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником образовательной организации. lenta.ru »

2023-11-23 11:32

Фото: lenta.ru

Российская учительница избила подростка пеналом и попала на видео

В Калуге учительница в школе № 51 избила пеналом и тетрадями подростка, который сидел с телефоном на уроке. На представленном видеоролике видно, как россиянка перемещается по классу и кричит на ребят. lenta.ru »

2023-11-14 12:51

Фото: lenta.ru

Российская учительница оставила послания в тетрадях и перепугала родителей

В Первомайском районе Крыма учительница истории и обществознания оставила странные послания в тетрадях детей и перепугала их родителей. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на волне». По сведениям издания, ученики жаловались также на то, что россиянка прыгала и танцевала на уроках. lenta.ru »

2023-11-10 10:35

Фото: lenta.ru

Российская учительница придумала способ мотивировать школьников получать пятерки

Учительница из Якутии придумала, как мотивировать учеников получать пятерки с помощью котов — если ребенок получает низкую оценку, то рядом с ней в тетради появляется грустный или удивленный кот, а если высокую — довольный и счастливый. lenta.ru »

2023-10-30 13:22

Фото: incident.mk.ru

Российская учительница засудила родителей ученика, опубликовавшего ее фото

Педагог из Екатеринбурга взыскала моральную компенсацию с родителей семиклассника, который опубликовал ее фотографию в классном чате incident.mk.ru »

2023-10-23 12:25

Фото: lenta.ru

Российская учительница украла кольца с бриллиантами

Учительница из Самарской области стала фигуранткой уголовного дела после кражи колец с драгоценными камнями у москвички в международном аэропорту Владивостока. Эксперты оценили украденные драгоценности в 170 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-09-19 19:35

Фото: lenta.ru

Российская учительница уволилась из-за возмутивших пенсионера «откровенных» фото

Учительница из Ишима Тюменской области уволилась после жалобы пенсионера на ее снимки, которые он счел откровенными. Об этом сообщает портал KP.RU. После публикации в городском сообществе педагога вызвали к директору школы, которая предложила удалить снимки или уволиться, и Шумилова выбрала второй вариант. lenta.ru »

2023-09-15 17:15

Фото: versia.ru

Российская учительница отправляла школьникам интимные фотографии

В Забайкальском крае учительница географии стала фигуранткой уголовного дела из-за совершения развратных действий в отношении двоих учеников. Женщина отправляла школьникам интимные фотографии. versia.ru »

2023-08-06 21:23

Фото: lenta.ru

Российская учительница отдала 128 тысяч рублей за муляж iPhone

В подмосковных Мытищах школьной учительнице продали муляж iPhone за 128 тысяч рублей и отказываются возвращать деньги. Согласно сообщению Shot, россиянка перед покупкой хотела осмотреть телефон, но в салоне сказали, что вскрыть фирменную коробку можно лишь после внесения в кассу всей суммы для покупки. lenta.ru »

2023-07-09 19:21

Фото: lenta.ru

Российская учительница поругалась со школьниками и оставила их без математики

В Свердловской области учительница поругалась со школьниками и оставила их без математики и физики. Инцидент произошел в городе Ивдель. Между преподавателем и девятиклассниками школы №1 произошел конфликт, в результате которого женщина отказалась проводить уроки в указанном классе, о чем сообщила директору. lenta.ru »

2023-06-19 17:29