Российский футбол ждут реформы

Российский футбол ждут реформы
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-5 13:43

Сокращение количества команд, изменение лимита на легионеров и потолок зарплат. Президент Премьер Лиги Сергей Прядкин рассказал о готовности к экспериментам.

Подробнее читайте на ...

российский футбол ждут реформы

Фото: forbes.ru

Российский футбол ждут реформы: в РПЛ появится плей-офф, Суперкубок переедет за рубеж

Футбольные турниры в России скоро могут кардинально измениться. Последние новости говорят о готовящихся реформах, которые уже обсуждают клубы и руководители чемпионата страны. Forbes Sport разобрался во всех нововведениях и узнал, где в Европе играют по таким же правилам forbes.ru »

2023-10-03 18:23

Фото: versia.ru

Как российский футбол будет обходиться без иностранцев

Есть почти стопроцентная вероятность, что по окончании сезона в российской премьер-лиге (РПЛ) её покинут практически все иностранные футболисты. Как изменится наш чемпионат, какие новые клубные лидеры придут на смену постоянным? И, пожалуй, главный вопрос – «золотые мальчики» нашего футбола вроде Кокорина и Мамаева в отсутствии конкуренции от зарубежной силы смогут претендовать на еще более жирные контракты? versia.ru »

2022-04-14 17:30

Фото: riafan.ru

«Российский футбол деградирует»: Федун назвал поражение «Спартака» закономерным

Причина поражения «Спартака» от «Бенфики» в матче квалификации Лиги чемпионов заключается в низком уровне российского футбола, считает владелец красно-белых Леонид Федун. riafan.ru »

2021-08-05 01:45

Российский футбол ждут перемены после провала на Евро-2020

Накануне, 21 июня, последняя игра сборной России на Чемпионате Европы — 2020 завершилась разгромным поражением от датчан. После таких результатов в Минспорта посчитали, что российский футбол необходимо реформировать. abnews.ru »

2021-06-22 12:44

Фото: versia.ru

Российский футбол может ждать глобальная реформа – и помогут в этом эксперты из Нидерландов

Российский футбольный союз изучает варианты реформирования всех профессиональных лиг страны, и в не слишком отдаленной перспективе отечественный футбол могут ждать серьезные изменения. РФС обратился к нидерландской аналитической компании Hypercube и ждет от нее соответствующие предложения. versia.ru »

2021-05-25 08:39

Российский футбол резко теряет позиции в таблице коэффициентов УЕФА

В таблице коэффициентов УЕФА Россия опускается на восьмую строчку. Еще совсем недавно это казалось фантастикой. Нас обогнали Нидерланды. argumenti.ru »

2021-03-12 17:39

Фото: mirnov.ru

Российский футбол назвали «товаром внутреннего пользования»

Спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале прокомментировал проигрыш «Краснодара» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. mirnov.ru »

2021-02-19 15:15

Фото: lenta.ru

Российский футбол посчитали товаром внутреннего пользования

Отечественный спортивный журналист Дмитрий Губерниев отреагировал на поражение «Краснодара» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Губерниев отметил, что «быки» «пытались играть в футбол». Однако, по мнению журналиста, «Краснодару» не хватило класса в поединке с загребским «Динамо». lenta.ru »

2021-02-19 08:01

Фото: rosbalt.ru

Российский футбол ушел на паузу с «Зенитом», ЦСКА и «Спартаком» во главе таблицы

Матчем «Тамбов» «Урал» завершился 19-й тур первенства Российской премьер-лиги. Накануне ЦСКА в гостях обыграл «Ростов» 3:1, причем хет-трик на счету Федора... rosbalt.ru »

2020-12-18 19:56

Российский футбол сдает свои позиции

Российский футбол как минимум на сезон лишился возможности выступления одной команды в еврокубках и одной прямой путевки в Лигу чемпионов. Произошло это по той причине, что мы потеряли шестое место в таблице коэффициентов УЕФА. argumenti.ru »

2020-08-24 13:30

Фото: lenta.ru

Российский футбол посчитали посмешищем

Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий Воробьев выразил мнение о Российской премьер-лиге (РПЛ). Воробьев заявил, что уровень РПЛ постоянно падает. «Градиент падения очень высок, особенно в постковидной части это превратилось уже в некое посмешище», — заметил он. lenta.ru »

2020-08-03 13:20

Российский футбол под властью Роспотребнадзора: позор РПЛ и эмоции Карпина

Возобновление чемпионата России по футболу после всеобщего карантина оказалось довольно веселым, а для некоторых и драматичным. Чего стоит один лишь конфликт, разгоревшийся между главным тренером ФК «Ростов» Валерием Карпиным и президентом Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергеем Прядкиным. argumenti.ru »

2020-07-15 21:31

Фото: lenta.ru

Российский футбол упрекнули в расизме

Футбольный агент Дмитрий Селюк пожаловался на расизм в российском футболе. По его словам, от не раз сталкивался с ситуациями, когда команды были заинтересованы в чернокожих игроках, но руководители клубов были вынуждены отказываться от трансферов из-за указаний сверху. lenta.ru »

2020-06-18 17:40

Фото: lenta.ru

Российский футбол вернется на бесплатное телевидение

Большую часть оставшихся матчей сезона Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) покажут на общедоступном телевидении. Такой договоренности достигли телеканал «Матч ТВ», руководство РПЛ и российские футбольные клубы. lenta.ru »

2020-06-10 19:01

Фото: lenta.ru

Российский футбол собрались вернуть на бесплатное телевидение

Оставшиеся матчи сезона Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) скорее всего покажут на общедоступном телевидении. Отмечается, что с большой долей вероятности российский футбол вернется на бесплатные каналы. lenta.ru »

2020-06-06 15:32

Фото: lenta.ru

Российский футбол отреагировал на оскорбления Дзюбы

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев заявил, что личности фанатов, оскорбивших капитана сборной Артема Дзюбу, будут установлены. Он пообещал найти оскорблявших форварда фанатов и добиться для них запрета на посещение матчей сборной России в Санкт-Петербурге на Евро-2020. lenta.ru »

2019-11-20 20:29