Российский журналист во время съемок репортажа спас провалившуюся под лед собаку

Российский журналист во время съемок репортажа спас провалившуюся под лед собаку
фото показано с : lenta.ru

2021-1-19 16:38

Российский журналист из Белгородской области Александр Сашнев спас тонущую собаку во время съемок репортажа. Корреспондент телеканала «Мир Белогорья» нырнул за псом в сильный мороз. Инцидент произошел в минувшие выходные.

Подробнее читайте на ...

российский журналист время съемок репортажа спас провалившуюся лед

Фото: lenta.ru

Российский журналист высказался о точке запуска атаковавших Татарстан дронов

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов высказался о точке запуска беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), впервые атаковавших Татарстан. «К вопросу откуда запускают дроны: от Нижнекамска и Елабуги до границы с Украиной 1200 километров, а до границы с Казахстаном — всего 500 километров», — указал он. lenta.ru »

2024-04-02 10:45

Фото: lenta.ru

Российский журналист отдал более миллиона рублей телефонным мошенникам

Заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Сергей Бунтман отдал больше миллиона рублей телефонным мошенникам. Злоумышленники убедили журналиста снять все сбережения и отдать их курьеру. lenta.ru »

2023-11-09 12:01

Российский журналист укрылся от экстрадиции из Софии в Посольстве РФ

МИД Болгарии уведомил Посольство РФ в Софии о том, что собственный корреспондент "Российской газеты" в стране Александр Гацак лишён аккредитации и вскоре будет экстрадирован. По словам самого журналиста, ему не объяснили причин такого решения. Об этом говорится в материале издания. life.ru »

2023-10-31 21:49

Российский журналист укрылся от экстрадиции из Софии в посольстве РФ

МИД Болгарии уведомил посольство РФ в Софии о том, что собственный корреспондент "Российской газеты" в стране Александр Гацак лишён аккредитации и вскоре будет экстрадирован. По словам самого журналиста, ему не объяснили причин такого решения. Об этом говорится в материале издания. life.ru »

2023-10-31 21:49

Фото: lenta.ru

Российский журналист назвал причину депортации из Молдавии

Глава «Sputnik Молдова» Виталий Денисов назвал причину, по которой его депортируют из Молдавии. «Мне вручили копию решения о том, что я должен покинуть страну как лицо, представляющее угрозу национальной безопасности Республике Молдова», — сообщил он. lenta.ru »

2023-09-13 10:35

Фото: lenta.ru

Российский журналист сообщил о депортации из Молдавии

Руководитель «Sputnik Молдова» Виталий Денисов заявил, что его депортируют из Молдавии с предписанием о 10-летнем запрете на въезд в республику. По словам журналиста, в Кишиневе к нему в дом пришли сотрудники миграционной службы, после чего посадили его в машину и отвезли в аэропорт с постановлением о депортации. lenta.ru »

2023-09-13 08:37

Фото: lenta.ru

Российский журналист рассказал о своем состоянии после обстрела ВСУ

Корреспондент «Известий» Роман Польшаков рассказал о своем состоянии после ранений, полученных в результате обстрела Вооруженными силами Украины. «Как врачи сказали, три осколка еще во мне получается. lenta.ru »

2023-07-22 20:36

Фото: lenta.ru

Российский журналист рассказал о тяжелой травме во время съемок

Известный российский журналист Антон Лядов рассказал, как получил травму руки, которая могла закончиться ампутацией. Журналист получил тяжелую травму, когда находился на лодке в открытом океане во время съемок фильма об Антарктиде. lenta.ru »

2023-07-14 16:40

Фото: lenta.ru

Российский журналист рассказал об угрозах после выхода документального фильма

Известный российский журналист Антон Лядов рассказал, что после выхода его документального фильма о Сомали на англоязычном канале ему на почту стали приходить многочисленные угрозы от самих сомалийцев. lenta.ru »

2023-06-29 15:52

Фото: lenta.ru

Российский журналист рассказал об обысках СБУ в квартире родителей

СБУ приходила с обыском в квартиру родителей внештатного автора РИА Новости Сергея Савчука, которому в Киеве предъявили обвинения якобы в пропаганде войны. Как уточнил журналист, сотрудники СБУ приходили с обыском в дом родственников еще в апреле. Тогда они изъяли планшет и ноутбук. lenta.ru »

2023-06-20 22:05

Фото: vz.ru

Российский журналист во время доставки гуманитарного груза бойцам на передовой попал под украинский обстрел

Корреспондент РИА Новости, который снимал сюжет о доставке гуманитарного груза российским бойцам, находящимся на передовой на Кременском участке фронта, попал под минометный обстрел украинских войск, сообщает агентство. vz.ru »

2022-12-20 00:58

Фото: lenta.ru

Российский журналист заключил брак с экс-участником шоу «Замуж за Бузову»

Журналист Михаил Зыгарь (признан в России СМИ-иноагентом) женился в Португалии. Его мужем стал актер Жан-Мишель Щербак. «Мы поженились (наверное, правильно говорит "вышли замуж"). Любовь, свобода, правда, счастье. lenta.ru »

2022-10-25 21:27

Российский журналист умер в 39 лет

Корреспондент телеканала "Россия-1" Олег Пакшин умер на 40-м году жизни. Об этом сообщили в ГТРК "Поморье". По информации коллег, журналист на протяжении трёх лет боролся с онкологическим заболеванием. life.ru »

2022-10-12 03:48

Российский журналист пострадал при обстреле Сватова со стороны ВСУ

Журналист Федерального агентства новостей оказался под обстрелом со стороны ВСУ в городе Сватове Луганской народной республики и получил множественные ранения. Об пострадавшем российском репортере сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). tvzvezda.ru »

2022-09-18 21:17

Фото: incident.mk.ru

Российский журналист ранен при обстреле Сватово в ЛНР

Представительство ЛНР в СЦКК сообщило, что в результате обстрела со стороны Украины из РСЗО HIMARS населенного пункта Сватово пострадал российский военный корреспондент РИА ФАН Сергей Воробьев incident.mk.ru »

2022-09-18 20:00

Фото: lenta.ru

Российский журналист был ранен в результате обстрела Сватово со стороны ВСУ

Российский журналист был ранен в результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Сватово из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом сообщает представительство Луганской Народной Республики (ЛНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями. lenta.ru »

2022-09-18 18:40

Фото: lenta.ru

Российский журналист попал в колонию за вымогательство

Курского журналиста Дениса Шайкина осудили на два года колонии. Ленинский районный суд Курска признал его виновным в вымогательстве. Журналист написал компрометирующую статью и потребовал 400 тысяч за отказ от ее публикации. lenta.ru »

2022-08-01 19:19

Фото: incident.mk.ru

Российский журналист стал фигурантом дела из-за фейков об Украине

Известный в Ростовской области журналист Сергей Резник стал фигурантом уголовного дела из-за фейков о ситуации на территории Украины, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу УФСБ России по региону incident.mk.ru »

2022-07-13 13:57