Российским авиакомпаниям предложили летать в Северную Корею

Российским авиакомпаниям предложили летать в Северную Корею
фото показано с : mirnov.ru

2023-11-21 08:11

Росавиация обратилась к отечественным авиаперевозчикам с предложением начать полеты в Северную Корею.

Подробнее читайте на ...

российским авиакомпаниям предложили летать северную корею

Фото: versia.ru

Российским авиакомпаниям запретят сажать детей отдельно от родителей

«Единая Россия» готовит поправки в Воздушный кодекс РФ, в соответствии с которыми семьи нельзя будет рассаживать в салоне самолета. Ранее власти только рекомендовали не делать этого. Перевозчики приняли это во внимание, но единого подхода пока нет. versia.ru »

2024-02-05 09:38

Фото: lenta.ru

Российским авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах

Российским авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах, пишут «Известия». Как стало известно газете, соответствующие поправки в Воздушный кодекс готовят в Госдуме. Законопроект находится на стадии обсуждения с заинтересованными сторонами lenta.ru »

2024-02-05 04:56

Фото: lenta.ru

Российским авиакомпаниям предложили начать полеты в одну из самых закрытых стран

Росавиация предложила отечественным авиакомпаниям начать полетную программу в Северную Корею. На прошлой неделе представители авиационного ведомства посетили КНДР. На встрече с корейскими коллегами обсуждалось расширение воздушного сообщения между странами и организация перевозок из Москвы и Владивостока в Пхеньян. lenta.ru »

2023-11-20 10:26

Фото: lenta.ru

Российским авиакомпаниям предложили приобретать западные лайнеры

Российским авиакомпаниям предложили приобретать западные лайнеры за счет чистой прибыли. Об этом пишет «Коммерсантъ». По информации издания, «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и iFly согласовали с Минтрансом получение средств из ФНБ на переоформление 40 самолетов из иностранной собственности в российскую. lenta.ru »

2023-08-31 07:59

Фото: lenta.ru

Российским авиакомпаниям предложили приобретать западные лайнеры за свой счет

Власти предложили российским авиакомпаниям приобретать западные лайнеры не только за счет госфинансирования, но и собственной чистой прибыли. «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и iFly согласовали с Минтрансом получение средств из ФНБ на переоформление 40 самолетов из иностранной собственности в российскую. lenta.ru »

2023-08-31 07:59

Фото: social.mk.ru

«Ъ»: российским авиакомпаниям может не хватить денег на выкуп западных самолетов

Частные российские авиакомпании беспокоятся, что не получат деньги из Фонда национального благосостояния (ФНБ), которые правительство выделило на выкуп самолетов у собственников-иностранцев social.mk.ru »

2023-07-24 13:09

Российским авиакомпаниям разрешили рейсы в турецкий город Каппадокия

Три российские авиакомпании смогут совершать регулярные рейсы в турецкий город Каппадокия, говорится в приказе Росавиации.

ridus.ru »

2023-03-27 16:32

Фото: lenta.ru

Российским авиакомпаниям выделят еще 25 миллиардов рублей на рейсы по стране

В 2023 году российские авиакомпании в качестве субсидий на выполнение рейсов по стране получат еще как минимум 25 миллиардов рублей. Программа частичного возмещения расходов на внутрироссийских рейсах может быть продолжена в 2023 году. lenta.ru »

2022-11-16 10:17

Российским авиакомпаниям выделят субсидии на выполнение рейсов по стране

Росавиациявыделитсубсидии для выполнения рейсов внутри страны19 российским авиаперевозчикам. Об этом пишетТАСС, ссылаясь на заявление ведомства. ridus.ru »

2022-11-14 09:42

Фото: lenta.ru

Российским авиакомпаниям выделят субсидии на выполнение рейсов по стране

Росавиация выделит 19 российским авиакомпаниям субсидии на выполнение рейсов по стране. Уточняется, что господдержка в размере девяти миллиардов рублей направлена на погашение расходов отечественных авиаперевозчиков, совершающих коммерческие полеты в период с апреля по октябрь. lenta.ru »

2022-11-14 09:04

Фото: lenta.ru

Российским авиакомпаниям захотели запретить регистрацию самолетов за рубежом

Правительство рассматривает законопроект, предлагающий введение запрета на регистрацию самолетов российских авиакомпаний за рубежом. Автор проекта, председатель думского комитета по промышленности и торговле Владимир Гутенев захотел внести поправки в статью 101 Воздушного кодекса России. lenta.ru »

2022-11-07 14:24

Российским авиакомпаниям предложили выкупить иностранные самолёты за счёт ФНБ

Министерство транспорта Российской Федерации предложило отечественным авиакомпаниям выкупить иностранные самолёты с помощью средств Фонда национального благосостояния. Об этом пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на источник. life.ru »

2022-09-14 09:38

Фото: lenta.ru

Российским авиакомпаниям разрешили выполнять «короткие» рейсы в Сочи и Турцию

Российские авиакомпании с 30 августа начнут использовать дополнительный воздушный коридор, позволяющий сокращать время полетов из Москвы в Сочи и Турцию. На совещании в Госкорпорации по организации воздушного движения перевозчикам разъяснили, что коридор предполагает не более 15 рейсов в час в обе стороны. lenta.ru »

2022-08-29 23:34

Фото: lenta.ru

Российским авиакомпаниям разрешили выполнять «спрямленные» полеты в Сочи

Российским авиакомпаниям разрешили выполнять «спрямленные» полеты в Сочи через часть закрытого воздушного пространства с 30 августа. При этом режим ограничения полетов в 11 аэропортах России продлили до 4 сентября. lenta.ru »

2022-08-28 17:24

Российским авиакомпаниям предложили летать за границу на советских самолетах

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Российским авиакомпаниям предложили рассмотреть лизинг советских самолетов «Як-42Д». Они позволят беспрепятственно выполнять рейсы за границу и не опасаться санкций. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-08-19 06:20