Российское подразделение РХБ защиты проведет разведку и мониторинг в горах Армении

2023-11-22 16:05

В ходе тренировки отработают оказание необходимой помощи личному составу, условно подвергшемуся воздействию отравляющих веществ

Подробнее читайте на ...

российское подразделение рхб защиты проведет разведку мониторинг горах

Фото: vz.ru

Российское подразделение Google признано банкротом

Арбитражный суд Москвы признал банкротом ООО Гугл, которая является российским подразделением Google, и открыл в компании конкурсное производство. Начальную процедуру банкротства в отношении ООО «Гугл» суд ввел в ноябре по заявлению компании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-18 16:36

Российское подразделение Danone в сентябре будет переименовано в "Эйч энд Эн"

Российская компания Danone сменит название на "Эйч энд Эн" в сентябре, оставив прежние реквизиты. Об этом говорится в письме организации к контрагентам, которое есть в распоряжении РИА "Новости". life.ru »

2023-08-18 17:20

Российское подразделение Henkel начало русифицировать бренды

МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. «Henkel Россия», которая с начала года ведет свою деятельность в стране как самостоятельная компания под названием Lab Industries, начала русифицировать бренды из своего портфеля, убедился корреспондент РИА Новости. news.mail.ru »

2023-04-16 11:46

Фото: vz.ru

Российское подразделение Henkel начало русифицировать бренды

Henkel Россия (с начала года работает в России как самостоятельная компания Lab Industries) начала русифицировать бренды из своего портфеля, хотя сделка по продаже активов еще не завершена. Так, на полках магазинах и на маркетплейсах стали появляться товары бренда с названиями на русском, при этом дизайн остался прежнем. vz.ru »

2023-04-16 11:02

Российское подразделение "Радио Свобода" признали банкротом

Арбитражный суд Москвы признал банкротом ООО "Радио Свободная Европа / Радио Свобода"* — российское юридическое лицо, созданное для распространения в РФ материалов девяти входящих в "Радио Свобода"* СМИ-иноагентов. life.ru »

2023-03-13 10:37

Российское подразделение Softline рассматривает возможность проведения IPO

Компания в лице акционеров, совета директоров и менеджмента рассматривает различные сценарии повышения акционерной стоимости бизнеса tass.ru »

2022-10-24 17:12

Фото: riafan.ru

Российское подразделение антитеррора отразило «атаку» на военную базу в Киргизии

Бойцы подразделения противодействия терроризму объединенной российской военной базы «Кант», расположенной в Киргизии, провели тренировку по отражению нападения условного противника. riafan.ru »

2021-11-21 20:12

Российское подразделение Huawei прокомментировало отлучение Mate 30 от Google

Зарубежные СМИ сообщают, что новый флагманский смартфон Huawei выйдет без доступа к основным сервисам Google вроде карт и магазина приложений. Издание Reuters, ссылаясь на источник в Google, пишет, что Mate 30, осенний флагманский смартфон Huawei, выйдет без предустановленных приложений Google Play, Google Maps и так далее. life.ru »

2019-08-29 12:35

Фото: vedomosti.ru

Российское подразделение PSA сменит руководителя

Исполнительным вице-президентом группы PSA в регионе Евразия (в него входит Россия) назначен Яник Безар, сообщила компания. Он сменит Кристофа Бержерана, который перейдет в Opel, где будет отвечать за развитие коммерческой стратегии марок Opel и Vauxhall (входят в группу с 2017 г. vedomosti.ru »

2018-05-15 19:25

Вести.net: Lenovo расформирует российское мобильное подразделение

Компания Lenovo, которой принадлежит бренд Motorola закрывает подразделение, отвечающее за маркетинг и продажи смартфонов в Восточной Европе, России и СНГ. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-04-05 09:38