Российского полковника полиции наказали за комментарий об избитой школьнице

Российского полковника полиции наказали за комментарий об избитой школьнице
фото показано с : lenta.ru

2024-1-9 20:00

В Нижнем Тагиле полковник полиции получил выговор за комментарий в социальных сетях об избитой мигрантами 11-летней школьнице. По словам источника, в отношении полковника полиции была проведена служебная проверка, в результате которой тот был привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

Подробнее читайте на ...

российского полковника полиции наказали комментарий избитой школьнице

Фото: lenta.ru

Российского полковника в отставке заподозрили в крышевании банды «Саранские»

В Брянске задержали 51-летнего полковника полиции в отставке: его заподозрили в крышевании банды «Саранские». Фигурант и еще несколько полицейских из Брянска разваливали уголовные дела против членов банты. lenta.ru »

2023-11-13 13:13

Фото: lenta.ru

Российского полковника осудят за хищение танковых двигателей

Завершено расследование уголовного дела полковника Александра Денисова, обвиняемого в хищении танковых двигателей, отправленных на металлолом. Теперь военная прокуратура должна утвердить обвинительное заключение, а затем офицер предстанет перед судом в Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2023-09-20 18:44

Фото: lenta.ru

Российского полковника нашли мертвым с огнестрельным ранением

Во Владивостоке полковника нашли мертвым с огнестрельным ранением на его рабочем месте. По сведениям издания, мужчина работал в местном военном училище. Придя на работу, он зашел в кабинет, позже оттуда прозвучало пять выстрелов. lenta.ru »

2022-11-16 15:35

Фото: incident.mk.ru

Российского полковника полиции заподозрили в сокрытии убийства

В Екатеринбурге полковника полиции Владимира Молодцова заподозрили в сокрытии убийства, пишет издание E1 со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2022-09-19 12:45

Фото: lenta.ru

Российского полковника из Военно-воздушной академии заподозрили в коррупции

В Воронеже правоохранительные органы задержали заместителя начальника Военно-воздушной академии имени профессора Жуковского и Юрия Гагарина 53-летнего полковника Ивана Чернухо по подозрению в коррупции. lenta.ru »

2022-07-07 20:02

Фото: lenta.ru

Российского полковника обвинили в мошенничестве на 860 миллионов рублей

Бывшего начальника отдела закупки управления снабжения бронетанковым и автомобильным имуществом Главного автобронетанкового управления Минобороны России (ГАБТУ) полковника Евгения Пустового обвинили в причастности к хищению 860 миллионов рублей при заключении госконтракта. Также по делу проходят еще трое фигурантов. lenta.ru »

2022-01-26 08:20

Фото: lenta.ru

Российского полковника задержали по подозрению в получении взяток

Начальник Ставропольского президентского кадетского училища полковник Олег Степанчук задержан по подозрению во взяточничестве. По данным издания NewsTracker, Степанчук незаконно брал деньги с тех, кто хотел поступить в училище. lenta.ru »

2021-12-16 19:14

Фото: lenta.ru

Российского полковника полиции нашли мертвым в кабинете

Заместителя начальника управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Челябинской области, полковника полиции Михаила Кузенкова нашли мертвым в своем кабинете. Об этом сообщил источник URA. lenta.ru »

2021-11-06 15:40

Фото: lenta.ru

Российского полковника МВД арестовали за махинации с золотом

Якутский городской суд арестовал российского полковника МВД, подозреваемого в махинациях с золотом. Занимая должность замруководителя управления экономической безопасности республиканского МВД, он участвовал в незаконном обороте и перевозке промышленного золота в крупном размере. lenta.ru »

2021-09-30 14:47

Фото: lenta.ru

Российского полковника осудили за получение взяток мангалами и качелями

В Московской области бывшего полковника МВД Андрея Большакова, руководившего полицией города Чехов, и его подчиненных Вадима Золотова и Андрея Кузнецова осудили на семь лет колонии строгого режима за получение взяток. lenta.ru »

2021-09-16 10:40

Фото: lenta.ru

Российского полковника заподозрили в мошенничестве с часами для Минобороны

В Москве суд арестовал 72-летнего бизнесмена и полковника в отставке Эдуарда Когтенкова, которого заподозрили в хищениях при поставках часов для Минобороны. Он возглавлял компанию, поставляющую в министерство наручные часы для комплектов боевой экипировки «Ратник». lenta.ru »

2021-09-13 11:08

Фото: lenta.ru

Российского полковника МВД арестовали за взятки от гаишников

Заместителя начальника управления ГИБДД МВД по Адыгее полковника Рамзина Гусарука арестовали по обвинению в получении крупной взятки. Полицейский заключен под стражу на два месяца до 2 сентября. С января по июнь 2019 года сотрудник ГИБДД передали своему руководителю 620 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-07-05 21:05

Фото: lenta.ru

Российского полковника обязали заплатить за гибель солдата от выстрела танка

Петербургский военный суд обязал полковника Дениса Горелышева выплатить 500 тысяч рублей в качестве материального ущерба, причиненного гибелью солдата от выстрела танка. Решение было принято по иску Минобороны, которое требовало три миллиона рублей. lenta.ru »

2021-07-05 19:37

Фото: lenta.ru

Российского полковника посадили за принятие невыполненных работ

В Москве вынесен приговор бывшему начальнику тыла полиции Новгородской области Дмитрию Чуваеву и его подчиненному Алексею Гриневу за принятие невыполненных строительных работ. Чуваева посадили на 4,5 года, его помощник Гринев получил четыре года. lenta.ru »

2021-06-30 20:22

Фото: lenta.ru

У российского полковника забрали квартиру с сантехникой за миллионы рублей

По делу о рекордной взятке в Минобороны у бывшего начальника продуправления забрали элитную квартиру с машино-местом на юго-западе Москвы, в которой только сантехника и занавески стоили пять миллионов рублей, а также две иномарки. lenta.ru »

2021-03-03 02:12

Фото: lenta.ru

Российского полковника приговорили за пропажу 50 миллионов рублей

Бывшего следователя МВД, полковника юстиции Антона Ходько приговорили к восьми годам колонии за пропажу 50 миллионов рублей из вещдоков. Его признали виновным по части 4 статьи 160 УК РФ («Хищение чужого имущества, вверенного виновному»). lenta.ru »

2021-02-18 09:17

Фото: lenta.ru

Российского полковника объявили в розыск по делу о перестрелке в «Москва-Сити»

Полковника Следственного комитета России (СКР) Сергея Синяговского объявили в федеральный розыск в связи расследованием по делу о перестрелке в «Москва-Сити». Вчем именно обвиняется бывший заместитель начальника Главного следственного управления СКР по Москве пока неизвестно. lenta.ru »

2020-12-18 18:44

Фото: lenta.ru

На голове российского полковника заметили странный котелок

В петербургской часовне Архистратига Михаила во время молебна памяти о погибших сотрудниках МВД России заметили полковника транспортной полиции в необычном головном уборе. На 52-летней замначальника управления по работе с личным составом Наталье Сениной был надет котелок темного цвета с кокардой. lenta.ru »

2019-11-13 20:16