Российскую актрису Яковлеву не пустили в Украину

Российскую актрису Яковлеву не пустили в Украину
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-24 17:11

Российскую актрису Елену Яковлеву пограничники не пустили на территорию Украины. Эту информацию УНИАН подтвердил помощник председателя Госпогранслужбы - пресс-секретарь Олег Слободян. «Сегодня во время паспортного контроля пассажиров, следовавших поездом из Российской Федерации, была выявлена гражданка Российской Федерации Яковлева, в отношении которой была информация о том, что она посещала оккупированный полуостров (Крым - УНИАН) вопреки украинскому законодательству через временно закрытые пункты пропуска», - сказал он.

«Учитывая подтвердившуюся информацию и на основании действующего законодательства было принято решение о непропуске через границу Украины и запрете въезда на территорию Украины сроком на 3 года”, - добавил Слободян.

Он также сообщил, что еще двум лицам, ехавшим вместе с Яковлевой, было отказано в пересечении границы без запрета въезда на какой-то срок.

“Мне известно еще о двух людях, которые ехали вместе с ней. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179174. html . . . .

Подробнее читайте на ...

российскую актрису яковлеву пустили украину

Фото: lenta.ru

Российскую актрису обманули на миллион рублей

Российскую актрису, модель и основательницу бренда Planta Rosa Евгению Павлин обманули на один миллион рублей. Артистка обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве. Летом 2023 года ее организации выставили три счета на сумму более миллиона рублей, однако оплаченные услуги оказаны не были. lenta.ru »

2024-03-04 15:19

Фото: versia.ru

Российскую актрису дубляжа Елену Шульман насмерть сбил троллейбус

Известная актриса дубляжа Елена Шульман скончалась после аварии, которая произошла в центре Северной столицы. Сообщается, что женщина попала под троллейбус. versia.ru »

2023-04-09 14:58

Фото: riafan.ru

Российскую актрису Екатерину Климову сравнили с Анджелиной Джоли

Актриса Екатерина Климова поразила подписчиков новым видео. Поклонники сравнили ее с голливудской звездой Анджелиной Джоли. riafan.ru »

2023-02-19 16:19

Российскую актрису признали лучшей на Сингапурском международном кинофестивале

Приз за лучшую актерскую работу получила исполнительница главной роли в фильме Михаила Бородина "Продукты 24" Зухара Сансызбай tass.ru »

2022-12-05 11:59

Фото: lenta.ru

Российскую актрису арестовали после пародии на генерала МВД Ирину Волк

В Уссурийске арестовали актрису из популярного интернет-сериала про вымышленного чиновника Виталия Наливкина, в котором она спародировала официального представителя МВД России. Согласно данным источников, мировой суд установил, что 43-летняя Лариса Кривоносова снялась в видеоролике в форме сотрудника полиции. lenta.ru »

2021-09-23 18:52

Фото: lenta.ru

Российскую актрису обвинили в краже памятника с кладбища для своей матери

Российскую актрису Наталью Дрожжину обвинили в краже памятника со старого кладбища для установки его своей матери. «У меня с ней был совместный бизнес, мы хоронили одного знаменитого актера, но она меня кинула на 300 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-08-14 08:20

Российскую актрису не пустили на Украину из-за Крыма

Украинские пограничники не пропустили в страну российскую актрису, которая до этого побывала в Крыму. Россиянка ехала в Одессу, чтобы выступить в театре. Теперь ей запрещен въезд на Украину в течение трех лет. vesti.ru »

2021-06-13 20:38

Российскую актрису Розу Хайруллину на Украине задержали пограничники

Заслуженная артистка России Роза Хайруллина была задержана пограничниками в аэропорту Борисполь за якобы незаконное посещение Крыма. Видео допроса актрисы было опубликовано в Facebook-аккаунте государственной пограничной службы. tvzvezda.ru »

2021-03-02 16:56

Фото: incident.mk.ru

Российскую актрису задержали на Украине за посещение Крыма

Российская актриса была задержана пограничниками в аэропорту «Борисполь» за посещение Крыма, сообщается на странице Госпогранслужбы страны в Facebook incident.mk.ru »

2021-03-02 14:29

Фото: lenta.ru

Российскую актрису затравили за яркий макияж и советскую пилотку

Российская актриса Ирина Пегова подверглась травле в сети из-за фотографий в советской пилотке и с яркими тенями. Она опубликовала селфи на фоне портрета театрального деятеля Юрия Богатырева. Многие поклонники артистки резко отреагировали на ее макияж, который оказался сценическим гримом. lenta.ru »

2021-01-12 18:48

Фото: riafan.ru

Российскую актрису Наталью Андрейченко задержала полиция в Мексике

Наталью Андрейченко, получившую известность благодаря роли няни в советском фильме «Мэри Поппинс», задержала полиция в Мексике. riafan.ru »

2020-03-13 11:08

Фото: nsn.fm

Российскую актрису госпитализировали из театра Чехова

Российскую актрису Софию Петрову госпитализировали после того, как она потеряла сознание в Московском художественном театре имени Чехова nsn.fm »

2020-02-28 16:24

Российскую актрису Усок, задержанную в США, освободили из-под стражи до 20 марта

Российскую актрису Ирину Усок, задержанную в США, освободили из-под стражи как минимум до следующего заседания, которое назначено на 20 марта. vesti.ru »

2019-02-02 00:35

Российскую актрису Ирину Усок освободили из-под стражи в США

Российскую актрису Ирину Усок, которая была задержана в США 18 января за якобы препятствование опеке над дочерью биологическим отцом, освободили из-под стражи в суде. Об этом говорится в сообщении генконсульства РФ в Нью-Йорке. tvzvezda.ru »

2019-02-02 00:32

Фото: versia.ru

Российскую актрису задержали в США за похищение ребенка

В аэропорту Нью-Йорка задержана российская актриса Ирина Усок. По некоторым данным, причиной задержания мог стать конфликт с супругом и попытка увезти их общего ребенка. versia.ru »

2019-02-01 15:02