Россия окажет Таджикистану военную поддержку из-за наступления талибов в Афганистане

2021-7-28 14:02

По данным Минобороны РФ, на территорию Афганистана проникли боевики ИГ и других террористических организаций.

Подробнее читайте на ...

россия окажет таджикистану военную поддержку наступления талибов афганистане

Россия окажет помощь подпавшим под санкции Франции студентам Буркина-Фасо

Глава Минобрнауки Валерий Фальков поручил принять исчерпывающие меры по обеспечению возможности буркинийским студентам получать образование в России tass.ru »

2023-09-29 18:49

Фото: vestikavkaza.ru

Россия окажет военную помощь ДНР и ЛНР

Россия будет оказывать Донецкой и Луганской народным республикам (ДНР и ЛНР) военную помощь, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции. "По поводу использования вооруженных сил за рубежом. Ну, а как же, конечно, … vestikavkaza.ru »

2022-02-22 20:05

Фото: riafan.ru

Россия окажет поддержку финансовой и банковской системам ДНР и ЛНР

Российская сторона выразила готовность оказывать экономическую поддержку финансовой и банковской системам признанных Донецкой и Луганской народных республик. riafan.ru »

2022-02-22 01:52

Фото: lenta.ru

Россия окажет содействие эвакуированным из ДНР и ЛНР детям

Эвакуированным из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) детям в России готовы оказать содействие. Об этом заявила уполномоченный по правам ребенка в стране Мария Львова-Белова. lenta.ru »

2022-02-18 20:51

Россия окажет Минску поддержку в случае инициирования расследования ситуации с беженцами

Официальный представитель китайского Министерства обороны Тань Кэфэй призвал американскую сторону перестать создавать в лице Пекина образ соперника и врага tass.ru »

2021-12-30 12:41

Фото: vestikavkaza.ru

Россия окажет гуманитарную помощь Афганистану

Москва на этой неделе отправит гуманитарную помощь в Афганистан, сообщил глава второго департамента Азии МИД Замир Кабулов. Он отметил, что операцию по оказанию помощи афганскому народу готовится по указу Владимира Путина. … vestikavkaza.ru »

2021-10-25 11:53

Россия окажет помощь задержанным в Греции морякам

Россия окажет финансовую помощь российским морякам, задержанным в Греции. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по международным делам глава РФМ Леонид Слуцкий. «Судя по первичным показаниям, ситуация достаточно запутана, и виновность наших ребят не так однозначна, как это трактует греческая Фемида», - сообщил Слуцкий. tvzvezda.ru »

2020-05-14 17:30

Россия окажет гуманитарную помощь Китаю в связи с эпидемией коронавируса

Россия окажет гуманитарную помощь КНР в ситуации с распространением китайского коронавируса, сообщила заместитель председателя правительства РФ по вопросам социальной политики Татьяна Голикова. vm.ru »

2020-01-31 16:41

Фото: lenta.ru

Россия окажет гуманитарную помощь Китаю в связи с коронавирусом

Россия окажет гуманитарную помощь Китаю в связи с коронавирусом. Ранее 31 января стало известно, что в России обнаружили двух человек, зараженных коронавирусом. Больные находятся в Забайкалье и Тюменской области. lenta.ru »

2020-01-31 16:32

Россия окажет помощь Индии в отборе кандидатов в отряд космонавтов

Специалисты российского Центра подготовки космонавтов окажут Индии помощь в отборе кандидатов в национальный отряд космонавтов. Об этом сообщил РИА Новости глава центра Герой России Павел Власов. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-04 04:40