Россия перестала признавать украинские аттестаты и дипломы

Россия перестала признавать украинские аттестаты и дипломы
фото показано с : nsn.fm

2022-12-20 21:18

Действие соглашения между РФ и Украиной о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании прекращено, следует из официального сообщения МИД РФ

Подробнее читайте на ...

россия перестала признавать украинские аттестаты дипломы

Почему Россия перестала платить взносы в Арктический совет: мнение эксперта

Россия приостановила выплату ежегодных взносов в Арктический совет до возобновления практической работы с участием всех стран-членов. В объединение входят Дания, Канада, Россия, США, Норвегия, Исландия, Швеция и Финляндия. fedpress.ru »

2024-02-16 11:16

«Перестала быть бензоколонкой»: Политолог пояснил слова Путина о России

Об этом он написал в Telegram-канале. Российский президент ранее сказал, что Россия становится из «бензоколонки» самодостаточной страной. «Россия превращается из "бензоколонки" в самодостаточную страну с перерабатывающим производством, сейчас оно составляет 43% в структуре экономике», - заявил Путин. kapital-rus.ru »

2023-11-03 16:30

Россия перестала поставлять нефть в страны, которые ввели потолок цен

Российские компании не смогут поставлять нефть в страны, которые ввели потолок цен на нефть. Это следует из указа президента, который вступил в силу с 1 февраля. news.mail.ru »

2023-02-01 02:22

Фото: lenta.ru

Россия перестала продавать Азии газ со скидкой

Российский сжиженный природный газ (СПГ) с проекта «Сахалин-2» перестали продавать со скидкой в Азии. По мнению Bloomberg, причина в том, что покупатели уже не так боятся вторичных санкций и репутационного ущерба при его покупке. lenta.ru »

2022-11-10 16:18

Фото: lenta.ru

Россия перестала быть «врагом номер один» для США

Политолог-американист Вероника Крашенинникова заявила, что вопреки антироссийской повестки в США Байден сделал уступки Москве по «Северному потоку-2», однако в первую очередь эти уступки были не ей, а новому правительству Германии. lenta.ru »

2021-12-19 07:03

Фото: nsn.fm

Россия перестала поставлять обувь в Белоруссию

Ряд российских компаний перестал поставлять обувь в Белоруссию из-за проблем с маркировкой товаров, сообщают «Ведомости» со ссылкой на письмо, направленное в белорусское Министерство по налогам и сборам nsn.fm »

2021-11-17 13:25

Фото: vz.ru

Россия почти перестала продавать оружие за доллары

Доля контрактов на поставку российских вооружений, оплачиваемых в долларах, стремится к нулю, заявил в ходе авиасалона МАКС-2021 гендиректор Рособоронэкспорта Александр Михеев. «Большинство контрактов «Рособоронэкспорта» в настоящий момент заключается в рублях или национальных валютах стран-партнеров. vz.ru »

2021-07-22 10:17

Россия перестала выдавать разрешение рейсам, летящим в обход Беларуси

Россия перестает давать разрешения на прибытие самолетам, которые прокладывают маршрут в обход Белоруссии. Как сообщает ТАСС, Москва не приняла рейс Austrian Airlines. Авиакомпании Austrian Airlines и Air France отменили рейсы в Москву, так как российская сторона не согласовала изменение маршрута полетов в обход Белоруссии. argumenti.ru »

2021-05-27 19:00

Фото: versia.ru

Россия перестала выдавать разрешения на прибытие рейсов в обход Белоруссии

Российская сторона отказалась выдавать разрешение австрийской авиакомпании Austrian Airlines на прибытие ее рейса из Вены в Москву в четверг по маршруту, проходящему не через воздушное пространство Белоруссии. versia.ru »

2021-05-27 17:15

Фото: lenta.ru

Россия перестала выдавать разрешения на прибытие рейсов в обход Белоруссии

Россия не выдала разрешение австрийскому перевозчику Austrian Airlines прибыть в Москву в обход Белоруссии. Авиакомпания перестала летать над воздушным пространством Белоруссии после инцидента с экстренной посадкой самолета Ryanair. lenta.ru »

2021-05-27 15:27

Фото: vestikavkaza.ru

Россия перестала пускать граждан Казахстана, въезжающих через Беларусь

МИД Казахстана напомнил граждан о новых правилах въезда казахстанцев в Россию. "Уважаемые граждане, повторно обращаем ваше внимание, что в настоящее время граждане Казахстана могут летать через Беларусь в Россию только при наличии … vestikavkaza.ru »

2021-05-03 10:05

Россия перестала быть главным экспортером нефти в Китай — ее обогнала Саудовская Аравия

Саудовская Аравия в 2020 году оказалась главным поставщиком нефти в Китай. По данным Reuters, страна поставила в КНР 84,92 млн тонн нефти — на 1,9% больше,... rosbalt.ru »

2021-01-20 23:58

Фото: lenta.ru

Россия перестала давать деньги Киргизии

Любая финансовая поддержка Киргизии со стороны России прекращена, решение будет действовать до тех пор, пока политическая ситуация в стране не стабилизируется, утверждают источник в Минфине и федеральный чиновник. lenta.ru »

2020-10-15 09:33

Россия перестала сотрудничать с ООН через систему деконфликтинга в Сирии

Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Марк Лоукок напомнил, что независимо от участия в механизме деконфликтинга стороны конфликта должны подчиняться международному гуманитарному праву tass.ru »

2020-06-29 18:05

Россия перестала зависеть от цен на нефть

Для экспорта нефти и газа 2019 год оказался не лучшим. Россия заработала на своих главным сырьевых ресурсах меньше, чем годом ранее. Доходы от экспорта нефти упали на 4%, от экспорта газа - в три раза сильнее. oko-planet.su »

2019-11-11 21:15

Фото: lenta.ru

Россия перестала поставлять нефть в Европу

Белоруссия временно приостановила транзит российской нефти по нефтепроводу «Дружба» в сторону Украины. Причиной приостановки транзита в направлении Украины стало отсутствие свободных резервуаров на украинской территории для откачки «грязной» нефти. lenta.ru »

2019-05-17 19:25