55% россиян против отмены санкций в обмен на ядерное сокращение

55% россиян против отмены санкций в обмен на ядерное сокращение
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-25 08:39

По данным опроса, проведённого ВЦИОМ, более половины россиян выступают против идеи отмены части антироссийских санкций в обмен на сокращение ядерного оружия.

Подробнее читайте на ...

россиян против отмены санкций обмен ядерное сокращение

Почти 80% россиян против работы подростков на вредных производствах

При этом каждый девятый респондент поддержал инициативу о привлечении несовершеннолетних к такому труду, говорится в исследовании сервиса по поиску работы Superjob tass.ru »

2023-10-27 05:07

Почти 50% россиян против вмешательства государства в работу молодежных организаций

Как отмечает ВЦИОМ, за большую свободу таким организациям высказывались, в основном, молодые граждане tass.ru »

2019-06-26 14:42

Фото: mirnov.ru

Россиян не против помочь французам восстановить собор Парижской Богоматери

Специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) поинтересовались у жителей РФ, как они относятся к инициативе помочь Франции восстановить Нотр-Дам. mirnov.ru »

2019-04-24 07:52

53% россиян - против курения

Был проведен специальный опрос среди курильщиков. Эксперты выяснили, что большая часть россиян (53%) собирается бросить курить. Количество курильщиков в стране не снизилось — их по-прежнему около трети населения. argumenti.ru »

2018-08-21 14:11

ВЦИОМ: Доля счастливых россиян достигла исторического максимума

Доля россиян, ощущающих себя счастливыми, достигла исторического максимума за все время социологических измерений с 1990 года, и составляет 85% граждан, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vz.ru »

2017-04-26 08:15

Опрос: большинство россиян высказались против идеи выдачи Сноудена США

Большинство россиян (71%) выступили против идеи выдачи США бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена, находящегося в России. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Читать далее russian.rt.com »

2017-01-25 08:57

ВЦИОМ: Большинство россиян выступили против экстрадиции Сноудена

Против идеи улучшить российско-американские отношения благодаря выдаче бывшего сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена выступили большинство россиян (71% респондентов), следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vz.ru »

2017-01-25 08:09

Фото: vm.ru

Против пяти россиян, причастных к «Правому сектору»*, возбудили уголовные дела в Следственном комитете

В действиях этих граждан усмотрены признаки преступлений, предусмотренных статьей «Руководство деятельностью экстремистской организации и участие в ней». vm.ru »

2017-01-23 12:10

СКР возбудил уголовное дело против пяти россиян из «Правого сектора»

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении пяти россиян, участвовавших в конфликте на Украине на стороне запрещенной в России организации "Правый сектор". news.yandex.ru »

2017-01-23 12:04

Возбуждено дело против россиян, которые были связаны с «Правым сектором»

СК РФ было возбуждено уголовное дело против пяти россиян, которые оказались причастны к деятельности «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная в России), передает РИА Новости со ссылкой на и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ ведомства Светлану Петренко.

Она сообщила, что речь идет о гражданах России Игоре Чудинове, Геннадии Хамраеве, Георгии Стоцком, Романе Стригункове и Александре Валове.

Как рассказала Петренко, подозреваемые являются сторонниками радикальных взглядов, а также идей фашизма и национализма. В разное время они приехали на Украину, где и стали членами радикальной группировки. Известно также, что двое были участниками карательной операции в Донбассе, а остальные занимались пропагандой на просторах интернета, а также организацией массовых акций группировки.

kapital-rus.ru »

2017-01-23 11:07

Фото: novostimira.com.ua

Следком РФ возбудил уголовные дела против пятерых россиян за причастность к Правому сектору

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении пяти граждан РФ, «причастных» к деятельности организации «Правый сектор». Как сообщили УНИАН в пресс-службе ведомства, проведен комплекс следственно-оперативных мероприятий, в ходе которых получены данные, свидетельствующие о причастности ряда граждан России к деятельности «экстремистской» организации «Правый сектор», запрещенной решением Верховного суда РФ на территории Российской Федерации. novostimira.com.ua »

2017-01-23 10:59

СК возбудил дело против россиян, причастных к деятельности "Правого сектора"

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении россиян, причастных к деятельности экстремистской организации "Правый сектор", запрещенной в нашей стране решением Верховного суда. "Сотрудниками управления по расследованию преступлений, ... regions.ru »

2017-01-23 10:29

Фото: grani.ru

СКР возбудил дело против пяти связанных с "Правым сектором" россиян

Следственный комитет возбудил уголовные дела в отношении пяти россиян, причастных к деятельности "Правого сектора". Двое из них, Игорь Чудинов и Геннадий Хамраев, "принимали активное участие в карательных операциях против мирного населения самопровозглашенных ДНР и ЛНР", а остальные участвовали в митингах и шествиях, а также вели пропаганду в интернете, "идеализируя деятельность руководителей организации". grani.ru »

2017-01-23 09:59

Фото: ntv.ru

СК завел дела против россиян, причастных к деятельности "Правого сектора"

Следственный комитет РФ возбудил уголовные дела об экстремизме против пятерых россиян, подозреваемых в участии в карательных операциях против жителей Донбасса в составе украинской организации "Правый сектор" (запрещена в РФ). ntv.ru »

2017-01-23 09:47

СК возбудил дело против пяти связанных с «Правым сектором» россиян

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении пятерых граждан РФ, причастных к деятельности запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор". news.yandex.ru »

2017-01-23 09:29