Россиянин скончался после падения с пятого этажа здания Следственного комитета Армении

Россиянин скончался после падения с пятого этажа здания Следственного комитета Армении
фото показано с : rosbalt.ru

2023-7-20 21:07

Гражданин России погиб в результате падения из окна пятого этажа здания главного управления по расследованию экономических преступлений и контрабанды Следственного...

Подробнее читайте на ...

россиянин скончался падения пятого этажа здания следственного комитета

Фото: incident.mk.ru

Россиянин скончался при применении спецсредств полицейскими: пошла пена, затих

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области сообщили о начале проведения проверки по факту смерти мужчины, при попытке его задержания сотрудниками правоохранительных органов incident.mk.ru »

2024-04-16 19:50

Фото: incident.mk.ru

Россиянин скончался на детской площадке, пока ждал скорую помощь

В Сахалинской области мужчина умер на лавочке возле детской площадки, когда ждал скорую помощь из-за плохого самочувствия incident.mk.ru »

2023-12-26 13:16

Фото: versia.ru

Россиянин скончался после падения в люк

Инцидент произошёл в Нижегородской области. Там 18-летний местный житель упал в канализационный люк, на котором не было крышки, и скончался. К расследованию подключился Следственный Комитет. versia.ru »

2023-02-02 19:24

Фото: riafan.ru

Россиянин скончался в больнице от ножевого ранения в турецкой Аланье

Турист из России поступил в больницу с ножевым ранением в области спины и вскоре скончался в турецкой Аланье. Об этом сообщили местные СМИ. riafan.ru »

2022-10-22 20:25

Фото: lenta.ru

Россиянин скончался после нападения стада свиней

Житель поселка Тельма в Иркутской области скончался в результате нападения стада свиней, которые забрели к нему на участок. Хозяин участка при попытке прогнать животных был укушен одним из них за ногу и погиб от обильной кровопотери в больнице. Прокуратура начала проверку. lenta.ru »

2022-07-25 08:02

Фото: lenta.ru

Россиянин скончался после операции по обрезанию

В Краснодаре 36-летний местный житель скончался после проведенной операции по обрезанию. Его родные считают, что в гибели виноваты врачи. В конце апреля мужчина обратился в Клинику высоких медицинских технологий, где через два дня ему сделали операцию. Процедура прошла в стандартном режиме. lenta.ru »

2022-06-09 14:34

Фото: versia.ru

Россиянин скончался через несколько дней после отдыха в Египте

Инцидент произошёл в Московской области. Там житель города Домодедово был обнаружен мёртвым в своём коттедже. Супруга и несовершеннолетние дети умершего находились без сознания. versia.ru »

2021-11-17 19:10

Фото: lenta.ru

Россиянин скончался после шутки врача

В Барнауле россиянин скончался после шутки врача. Об этом рассказала его дочь. По словам местной жительницы, врач предложил ее отцу отрезать ноги, а после покончить с собой. После этого мужчина подписал отказ от госпитализации и его выкатили на кресле-каталке в приемный покой. lenta.ru »

2021-11-12 18:09

Фото: lenta.ru

Россиянин скончался от удара молнией во время езды на скутере

Несчастный случай произошел 21 июля в селе Осетровка Верхнемамонского района Воронежской области. Во время езды на скутере по открытой местности в россиянина ударила молния. Очевидцы произошедшего вызвали пострадавшему скорую помощь, но молодой человек скончался до приезда медиков. lenta.ru »

2021-07-22 14:42

Россиянин скончался в душе в курортном городе Таиланда Паттайя

64-летний турист из России умер в Таиланде. Причина смерти россиянина устанавливается. Компания друзей приехала в курортный город Паттайя. Россияне арендовали на всех дом в районе Паттайи Джомтьен. argumenti.ru »

2019-11-25 17:25

Фото: riafan.ru

Россиянин скончался на борту самолета из Доминиканы в аэропорту «Шереметьево»

63-летний мужчина скончался на борту самолета в аэропорту «Шереметьево». Лайнер прибыл в столицу из Доминиканской Республики. riafan.ru »

2019-03-22 18:45

Фото: nation-news.ru

Россиянин скончался после ночного купания в Тель-Авиве 

Турист из России отправился купаться на городской пляж в ночное время. Спасатели вытащили его из воды в тяжелом состоянии и отвезли в больницу, однако спасти мужчину не удалось, к утру он умер. nation-news.ru »

2019-03-06 13:23