Рухани: США должны изменить политику в Иране

Рухани: США должны изменить политику в Иране
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-9-23 22:20

Президент Ирана Хасан Рухани сегодня выступил с заявлением, в котором предостерег США от невыполнения обязательств в соответствии с соглашением по ядерной программе Исламской Республики. Выступая на 71-й сессии …

Подробнее читайте на ...

рухани сша изменить политику иране

Фото: vestikavkaza.ru

Рухани: США добиваются распада Ирана

США ввели против Ирана более 90 ограничительных мер с момента выхода американской стороны из СВПД, заявил президент Ирана Хасан Рухани на саммите исламских стран в Малайзии. Он отметил, что Иран находится под санкциями США более четырех … vestikavkaza.ru »

2019-12-19 12:33

Рухани: США преувеличивают ущерб от атаки на НПЗ Саудовской Аравии

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что Соединённые Штаты преувеличивают ущерб, нанесённый нефтяным объектам в Саудовской Аравии в ходе недавней атаки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-23 11:10

Рухани: США восемь раз предлагали Ирану провести переговоры

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что Госдепартамент США восемь раз официально обращался к Тегерану с призывом начать переговоры. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента Ирана.  Читать далее russian.rt.com »

2019-05-21 00:18

Фото: vestikavkaza.ru

Рухани: США не смогут запугать Иран

Иран не боится новых санкций со стороны США, заявил иранский лидер Хасан Рухани. Ранее сообщалось, что вводимые 4 ноября санкции против Ирана нацелены на нефтяной сектор страны. Рухани отметил, что рестрикции послужат … vestikavkaza.ru »

2018-10-31 13:16

Фото: vestikavkaza.ru

Рухани: США вернутся в СВПД

США в конечном итоге вернутся в сделку по иранской ядерной программе, заявил президент Ирана Хасан Рухани. При этом иранская сторона будет оставаться в соглашении до тех пор, пока будет извлекать из него обещанную выгоду. Он добавил, … vestikavkaza.ru »

2018-09-26 22:40

Фото: vestikavkaza.ru

Рухани: США демонстрируют двойные стандарты в отношении Ирана

США, несмотря на антииранскую риторику, регулярно направляют посланников для начала переговоров с Тегераном. Об этом заявил президент Ирана Хасан Рухани. По его словам, Вашингтон демонстрирует политику двойных стандартов. … vestikavkaza.ru »

2018-09-08 10:31

Фото: vestikavkaza.ru

Рухани: США стремятся нанести удар по суверенитету Ирана

Президент Ирана Хасан Рухани на встрече с духовным лидером страны аятоллой Али Хаменеи заявил, что кризис в отношениях между Тегераном и Вашингтоном на данной стадии не имеет политического решения. По его словам, это произошло из-за … vestikavkaza.ru »

2018-08-29 17:59

Президент Ирана пригрозил поставить США на колени

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что поставит США "на колени". Эти слова он произнёс во время эфира на национальном телевидении. — Мы не будем капитулировать перед Америкой, а сами в этой волевой борьбе поставим США на колени, — заявил Рухани. life.ru »

2018-06-27 21:32

Рухани: решение США о переносе посольства из Тель-Авива в Иерусалим является неверным

Решение США о переносе посольства из Тель-Авива в Иерусалим является неверным. Об этом заявил иранский лидер Хасан Рухани, передает RT на русском.

Рухани также назвал исторической ошибкой решение Соединенных Штатов о выходе из Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе.

"История покажет, что оба эти решения правительства США оказались ложными и неправильными", - сказал президент Ирана.

Рухани предположил, что итогом подобных действий может стать изоляция Соединенных Штатов.

В понедельник, 14 мая, в Иерусалиме официально открыли посольство США.

В связи с этим событием палестинцы устроили акцию протеста на границе сектора Газа.

Согласно последней информации, в ходе массовых столкновений палестинцев с израильскими войсками погибли 59 человек, порядка 3000 пострадали.

kapital-rus.ru »

2018-05-15 20:22

Фото: vestikavkaza.ru

Рухани: США пожалеют, если нарушат СВПД

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что США пожалеют, если решат выйти из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранскому атому. Об этом заявили СМИ. "Мы не будем нарушать условия соглашения, но они (США) должны … vestikavkaza.ru »

2018-04-09 11:42

Фото: vestikavkaza.ru

Рухани: США угрожают территориальной целостности Сирии

Соединенные Штаты строят планы против территориальной целостности и безопасности Сирии и всего региона, заявил президент Ирана Хасан Рухани во время встречи, осудив американское присутствие в Сирии. "План, который США держат в уме, … vestikavkaza.ru »

2018-01-16 17:08

Рухани: США никогда не будут честным посредником в переговорах

Президент Ирана Хасан Рухани, комментируя решение США признать Иерусалим столицей Израиля, заявил, что Соединённые Штаты не могут выступать честным посредником в мирном процессе по ближневосточному урегулированию. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 14:12

Фото: vestikavkaza.ru

Рухани: США нарушают международные договоренности

Президент США Дональд Трамп, нарушая международные договорённости, подрывает доверие к себе, заявил президент Ирана Хасан Рухани. "Нарушая свои международные обязательства, новая администрация Соединенных Штатов разрушает лишь … vestikavkaza.ru »

2017-09-20 19:18

Фото: vestikavkaza.ru

Рухани: США из-за санкций пострадают сильнее Ирана

Президент Ирана Хасан Рухани обсудил вместе со спикером парламента Али Лариджани и главой Минюста Садеком Амоли Лариджани ответ Тегерана на новые санкции США, передают местные СМИ, Президент поблагодарил парламент за подготовку плана … vestikavkaza.ru »

2017-07-30 20:28