Русских туристов в турецком отеле стали штрафовать за недоеденную еду

2017-6-26 17:26

Российская туристка рассказала в Сети про объявление, которое она увидела в одном из отелей Турции — в Кемере. Администрация гостиницы установила штраф в размере 30 долларов за оставленную после питания на шведском столе еду, если она занимает больше половины тарелки.

Таким образом менеджмент отеля, видимо, решил бороться со «сверхпотреблением». .

Подробнее читайте на ...

русских туристов турецком отеле штрафовать недоеденную еду

Как русских туристов разводят в Турции: популярные способы

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Турция является одной из самых популярных стран для отдыха среди русских туристов. Многие хвалят ее за прекрасный сервис, теплое море и массу различных развлечений. Однако нередко путешественники могут стать жертвами мошенников даже на отдыхе. fedpress.ru »

2021-06-27 06:37

Фото: economics.mk.ru

У русских туристов в Турции стали массово изымать сувениры

Турецкая таможня все чаще задерживает российских туристов, вывозящих «запрещенку» - тревогу бьют генконсульство РФ в Анталье и Ассоциация туроператоров России economics.mk.ru »

2020-08-28 17:29

Фото: vz.ru

В Германии объяснили причину безудержного пьянства русских туристов в Турции

Турция самая популярная страна у русских путешественников, которые запоминаются отпускникам других стран своим безудержным пьянством, пишет немецкое издание Handelsblatt. Издание рассказывает о пьяных русских туристах в одном из отелей Алании, где «царит безудержное и даже агрессивное пьянство», приводит текст статьи издания «ИноСМИ». vz.ru »

2018-11-20 18:47

Посольство РФ выясняет обстоятельства задержания русских туристов на Шри-Ланке

Посольство России выясняет обстоятельства задержания туристов на Шри-Ланке и будет добиваться освобождения наших граждан. Данные о задержании россиян появились днем ранее: их в соцсетях распространили сами арестованные. vesti.ru »

2017-03-04 06:44

Турция теряет русских и немецких туристов

Министерство культуры и туризма Турции о сокращении числа иностранных туристов, посетивших Турцию в августе этого года, на 38% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Самое большое снижение спроса на отдых в Турции наблюдается среди туристов из России и Германии. utro.ru »

2016-09-30 03:11

Фото: tvzvezda.ru

В сгоревшем в Индии храме была экскурсия русских туристов

Группа российских туристов могла находиться в храме в индийском штате Керала, где произошел крупный пожар. Об этом сообщил источник сайта телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2016-04-10 11:42

Фото: riafan.ru

Слабый рубль спровоцировал рост патриотизма у русских туристов

Падение курса рубля по отношению к американской и европейской валюте заставило многих россиян пересмотреть свои планы на летний отпуск. Вместо Греции и Таиланда россияне все чаще едут в Крым, на Кубань или же исследуют необъятные просторы средней полосы России. riafan.ru »

2015-08-30 10:54