Рябков: РФ не планирует размещать ядерное оружие в других странах

2024-2-1 15:56

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что Россия не планирует размещать свое ядерное оружие на территории других стран.

Подробнее читайте на ...

рябков планирует размещать ядерное оружие других странах

Рябков: Россия не планирует размещать ядерное оружие в других странах

Россия не планирует размещать своё ядерное оружие в других странах, кроме Белоруссии. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков на пресс-конференции по итогам первого заседания шерпов и су-шерпов БРИКС. life.ru »

2024-02-01 15:51

Рябков заявил, что Лавров не планирует контактов с западными дипломатами в ООН

Глава МИД РФ Сергей Лавров не планировал контакты с западными дипломатами в ООН, так как «не о чем говорить», сообщил его заместитель Сергей Рябков. «Нет, и не предполагалось. Не о чем говорить», - заявил он в эфире программы «60 минут» на канале «Россия 1» во время ответа на вопрос на вопрос о том, были ли и будут ли контакты с представителями США или другими западными представителями стран. tvzvezda.ru »

2023-04-25 20:25

Рябков: Россия сможет решить все задачи СВО, несмотря на то, что Запад планирует и дальше поставлять Киеву оружие и технику

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков выступил с заявлением во время пленарного заседания Совета Федерации. По его словам, несмотря на то, что Запад продолжит поставлять Киеву боевую технику, Россия сможет реализовать все задачи СВО на территории Украины. argumenti.ru »

2023-02-22 16:31

Рябков: РФ на предстоящих переговорах с США не планирует затрагивать ситуацию в Казахстане

Замминистра иностранных дел заявил, что события в Казахстане указали на существование "внешних акторов", дестабилизирующих обстановку в суверенных государствах, нужно быть начеку tass.ru »

2022-01-09 18:23

Фото: tass.ru

Рябков: Иран планирует новые шаги по сворачиванию ядерной сделки на начало сентября

При этом замглавы МИД РФ отметил, что возвращение Ирана к полному выполнению обязательств по ядерной сделке в нынешних условиях нереалистично tass.ru »

2019-07-28 16:49

Рябков на встрече с замгоссекретаря США не планирует обсуждать контроль над вооружениями

Для этого есть отдельный переговорный формат, указал замглавы МИД России tass.ru »

2019-07-10 08:21