Сахалинские рыбаки обрекли на гибель семью краснокнижных сивучей

Сахалинские рыбаки обрекли на гибель семью краснокнижных сивучей
фото показано с : ntv.ru

2017-4-25 15:40

Сахалинские экологи всерьез обеспокоены судьбой семьи ушастых тюленей, которые из-за рыбацких сетей оказались обречены на гибель.

Подробнее читайте на ...

сахалинские рыбаки обрекли гибель семью краснокнижных сивучей

Сахалинские рыбаки отправились в незапланированный круиз по Охотскому морю на льдине

Огромная льдина с рыбаками откололась вблизи села Стародубское на юге Сахалина. Вызволять удильщиков из беды будут спасатели на аэролодках и снегоходах, сообщили в региональном управлении МЧС. life.ru »

2024-02-18 03:09

Сахалинские рыбаки отправили партию гуманитарной помощи в Донбасс

По информации краевого правительства, было подписано соглашение о помощи и восстановлении города Шахтерска tass.ru »

2022-09-20 03:22

"Человек упал!": Сахалинские рыбаки пустились наутёк, когда лёд под ними откололся от берега

Один из любителей зимней рыбалки оступился и едва не провалился — ему повезло, что рядом было много людей и они сразу пришли на помощь. life.ru »

2022-02-01 05:28

Сахалинские рыбаки спасли запутавшегося в сети медвежонка

Несколько укусов и царапин оставил по себе на память медвежонок, которого рыбаки долго вызволяли из сушившегося на берегу Сахалина невода. Зверь отчаянно сопротивлялся и рычал на людей, пришедших ему на помощь. vesti.ru »

2020-07-28 12:35

ЧП. Сахалинские рыбаки спасли запутавшегося в сети медвежонка

Несколько укусов и царапин оставил по себе на память медвежонок, которого рыбаки долго вызволяли из сушившегося на берегу Сахалина невода. Зверь отчаянно сопротивлялся и рычал на людей, пришедших ему на помощь. vesti.ru »

2020-07-28 12:27

Фото: versia.ru

Сахалинские рыбаки достали из моря тело бывшего мэра

В районе бухты Тизая найдено тело бывшего мэра Шахтерска Владимира Хапалова. В 2010 году чиновник покинул свой пост в связи с возбуждением против него уголовного дела. versia.ru »

2019-06-10 12:39

Сахалинские рыбаки спасли акулу из сетей: видео

На Сахалине местные рыбаки спасли акулу, которая попала в сети и не смогла выбраться самостоятельно. Рыболовы обнаружили хищника около первой бухты в Охе. На видео, опубликованном в социальных сетях, слышно, как ласково мужчины обращаются с рыбой, пытаются ее утихомирить и просят потерпеть, в то время пока они разрезают сети. tvzvezda.ru »

2018-08-26 07:20

Сахалинские рыбаки спасли запутавшегося в старых сетях сивуча

Сахалинские рыбаки в километре от мыса Анива заметили попавшего в сети сивуча, который безуспешно пытался освободиться. Моряки, направлявшиеся на лов камбалы, сообщили о происшествии в диспетчерскую Анивского порта и решили помочь животному, не дожидаясь спасателей. tvzvezda.ru »

2018-06-10 12:19

Сахалинские рыбаки утопили снегоход во время экстренной эвакуации на сушу. Видео

Вопреки предупреждениям МЧС – любителям зимней рыбалки пришлось спешно отступить на берег, чтобы не остаться на льдине. Не всем жителям Сахалина, отправившимся за рыбой, удалось сделать это без потерь. vesti.ru »

2018-04-08 12:41

Сахалинские рыбаки приступили к полноценному лову наваги

Первые крупные уловы наваги в этом году доставили на берег сахалинские рыбаки. Несмотря на то, что наважья путина официально начинается с 1 января, суда из-за штормов и ледовой обстановки полноценно начали работать только сейчас. vesti.ru »

2017-01-22 07:11