В Самаре эвакуатор опрокинулся вместе с автомобилем

2021-3-12 22:15

В Самаре эвакуатор не справился со своими обязанностями. Как сообщают свидетели, спецтранспорт пытался поднять автомобиль, но видимо не рассчитал свои силы и рухнул на бок.

В Самаре эвакуатор повредил автомобиль. ЧП произошло в микрорайоне Южный город около 9 вечера. Фотографии с места событи опубликовали свидетели.

м рухнула и машина, которая должна была отправиться на штраф-стоянку, передает ГТРК "Самара", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

По предварительной версии, эвакуатор мог совершить ошибку из-за неблагополучной дорожной обстановки. На снимках видно, что дорожное полотно покрыто льдом. На место случившегося выехали сотрудники ДПС. Как сильно был поврежден эвакуируемый автомобиль, пока неизвестно. Однако, судя по кадрам, основной удар пришелся на заднюю часть.

Подробнее читайте на ...

эвакуатор автомобиль самаре

Фото: znak.com

Автомобиль Tesla на МКАДе врезался в эвакуатор и взорвался. Пострадали отец и двое детей

Автомобиль Tesla, который ехал на автопилоте по МКАДу, врезался в эвакуатор, после чего взорвался и загорелся znak.com »

2019-08-11 09:35

Фото: rosbalt.ru

Житель Подмосковья вызвал эвакуатор, чтобы похитить автомобиль

В Московской области задержали местного жителя, который при помощи эвакуатора похитил автомобиль. Ранее судимый 36-летний житель Раменского... rosbalt.ru »

2019-07-02 07:55

Автомобиль уехал, а я остался: кто может эвакуировать машину

Ситуация, когда человек вышел из дома\офиса\ресторана, а машины нет на месте уже не вызывает лютой паники а автовладельца. Он начинает звонить в 112 и выяснять, на какой штрафстоянке оказалось его авто. tvzvezda.ru »

2019-03-19 10:26

Фото: nation-news.ru

Полиция изъяла перевозивший автомобиль Скрипаля эвакуатор

В рамках следственных мероприятий по расследованию инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, полиция Великобритании расширила географию и теперь работает в городе Гиллингам, в 40 км от Солсбери. nation-news.ru »

2018-03-14 20:33

В Петербурге автомобиль протаранил припаркованные машины и врезался в эвакуатор

На улице Передовиков в Санкт-Петербурге кроссовер протаранил несколько автомобилей и врезался в эвакуатор. Об этом сообщает ФАН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-11 21:20

Фото: tvzvezda.ru

Эвакуатор увез автомобиль с ребенком в Иркутске

В центре Иркутска эвакуировали и отвезли на штрафстоянку автомобиль с находившимся в нем ребенком, передают местные «Вести» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД. tvzvezda.ru »

2017-02-21 19:52

В Никитском переулке эвакуатор раздавил автомобиль. Видео

В Никитском переулке при погрузке автомобиля на платформу эвакуатора металлическая конструкция продавила лобовое стекло и крышу иномарки. Машина, попавшая под такой пресс, теперь требует длительного дорогостоящего ремонта. Вопрос - кто его оплатит? vesti.ru »

2016-12-27 15:54

Фото: tvzvezda.ru

Эвакуатор достал со дна реки автомобиль, кишащий сомами

В Сети набирает популярность видео, на котором из реки вытаскивают автомобиль, кишащий рыбой. Где именно произошел этот случай - неизвестно. По некоторым сведениям, видеоролик был снят в одной из стран Восточной Европы. tvzvezda.ru »

2016-12-06 08:07

Фото: tvzvezda.ru

Эвакуатор завалился на бок, пытаясь увезти автомобиль в Иркутске

В центре Иркутска эвакуатор опрокинулся, пытаясь погрузить на платформу неправильно припаркованный автомобиль. Происходящее успели снять на видео очевидцы инцидента. По их словам, оборвался один из тросов погрузчика, и поднятая иномарка рухнула вниз. tvzvezda.ru »

2016-12-04 13:44

Фото: tvzvezda.ru

Эвакуатор увез автомобиль с полуторагодовалым ребенком в Иркутске

Эвакуатор увез на штрафстоянку автомобиль, в котором находилась полуторагодовалая девочка. Ее мать припарковала автомобиль на месте для инвалидов, оставила спящего ребенка внутри и ушла по делам. tvzvezda.ru »

2016-11-02 14:48

Фото: tvzvezda.ru

Englishman in Sochi: российский эвакуатор забрал автомобиль Стинга на штрафстоянку

Автомобиль британского певца Стинга (настоящее имя – Гордон Самнер) увезли на штрафстоянку в Сочи. Как сообщает сайт «Комсомольской правды», водитель певца отправился за инжиром и сувенирами и припарковал Maybach в неположенном месте. tvzvezda.ru »

2016-09-11 12:28

Водителя перевозимой на эвакуаторе машины оштрафовали за превышение скорости в Татарстане

Житель Татарстана в своем блоге выложил фото письма счастья от ГИБДД, согласно которому его автомобиль превысил разрешенную скорость на 22 километра в час, при этом на снимке видно, что машина стоит на эвакуаторе. vz.ru »

2016-08-17 13:04

Фото: ntv.ru

В Кирове эвакуатор уронил автомобиль на машину ДПС

Неприятный инцидент произошел в Кирове во время погрузки автомобиля на эвакуатор. С подъемного механизма сорвалась машина и свалилась прямо на патрульную "девятку". ntv.ru »

2016-03-21 10:02

Водитель в Москве проник в автомобиль, погруженный на эвакуатор

Мужчина в Москве забрался в свой автомобиль, погруженный работниками дорожных служб на эвакуатор, водитель подал заявление о незаконной эвакуации машины, но в ответ был обвинен в препятствовании выполнению служебных обязанностей, сообщил руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов. vz.ru »

2015-08-20 22:51