Самолет в США вынужденно сел из-за сексуального домогательства

Самолет в США вынужденно сел из-за сексуального домогательства
фото показано с : lenta.ru

2016-6-22 18:38

Самолет американской авиакомпании Alaska Airline, направлявшийся из Портленда (штат Орегон) в Анкоридж (Аляска), совершил вынужденную посадку. Это случилось после того, как 23-летний пассажир попытался поцеловать 16-летнюю девушку, спящую рядом с ним. В результате полет пришлось прервать.

Подробнее читайте на ...

самолет сша вынужденно сексуального домогательства

Самолет в США совершил экстренную посадку после того, как у него отпала часть корпуса

Самолет авиакомпании Alaska Airlines, летевший из Портленда в Калифорнию, был вынужден вернуться в аэропорт вылета и совершить экстренную посадку после того, как у него в воздухе отпала часть фюзеляжа. forbes.ru »

2024-01-06 15:02

Фото: lenta.ru

Самолет США «судного дня» лишат связи с наземными МБР и бомбардировщиками

Перспективный американский самолет «судного дня», известный как E-XX, будет лишен связи с наземными межконтинентальными баллистическими ракетами (МБР) и стратегическими бомбардировщиками. Об этом со ссылкой на представителя корпорации Northrop Grumman пишет издание The Drive. lenta.ru »

2023-04-06 06:30

Фото: lenta.ru

Самолет в США пропал без вести на подлете к аэропорту

Одномоторный самолет, следовавший в округ Уэстчестер штата Нью-Йорк в США, пропал без вести на подлете к аэропорту. По информации телеканала, воздушное судно пропало с радаров после потери связи с диспетчерской вышкой. lenta.ru »

2023-01-20 12:54

Фото: lenta.ru

Самолет в США совершил экстренную посадку из-за агрессивного пассажира с ножом

Самолет авиакомпании США Frontier Airlines экстренно совершил вынужденную посадку из-за пассажира с ножом. Инцидент произошел на рейсе, следующем из Цинциннати в Тампу в пятницу, 11 ноября. По информации издания, во время полета один из пассажиров внезапно начал вести себя агрессивно. lenta.ru »

2022-11-14 19:29

Фото: lenta.ru

Самолет США вновь провел разведку над востоком Украины

Американский самолет-разведчик вновь совершил полет над востоком Украины. По данным телеканала CNN, американский самолет провел разведку с целью сбора данных о военной обстановке на месте. Этот полет стал вторым за неделю и был осуществлен в день разговора президентов России Владимира Путина и США Джо Байдена. lenta.ru »

2021-12-31 01:07

Фото: lenta.ru

Самолет США провел разведку вблизи Крыма

Самолет Военно-воздушных сил (ВВС) США выполнил разведку вблизи полуострова Крым. Как показывают данные, американский военный самолет взлетел с авиабазы греческого острова Крит. Он выполнял разведку в акватории Черного моря. lenta.ru »

2021-12-05 11:52

Фото: rosbalt.ru

Самолет США наблюдал над Черным морем за российскими войсками

Высотный разведывательный самолет Lockheed U-2S Dragon Lady Военно-воздушных сил США заметили был замечен во время наблюдения за российскими вооруженными... rosbalt.ru »

2021-11-14 10:57

Фото: lenta.ru

Самолет США провел разведку у российских баз в Сирии

Самолет Военно-морских сил (ВМС) США P-8A Poseidon провел разведку у российских баз в Сирии. Разведывательный полет проводился у авиабазы Хмеймим и базы материально-технического обеспечения российского Военно-морского флота в порту Тартус. lenta.ru »

2020-06-22 23:59

Самолет США провел разведку у российских баз в Сирии

Американский самолет P-8A Poseidon совершил разведывательный полет вблизи российской авиабазы Хмеймим в Сирии, а также базы материально-технического обеспечения ВМФ России в порту Тартус. argumenti.ru »

2020-06-07 19:52

Самолет США снова заметили у Крыма

Американские военные самолеты совершили разведывательные полеты у границ России: один заметили у берегов Крыма, другие два — у морских и сухопутных границ Калининградской области. В двух случаях это были самолеты радиоэлектронной разведки, в одном — противолодочный патрульный самолет ВМС США. lenta.ru »

2019-09-23 18:01

Самолет из США экстренно сел на Гавайях из-за задымления

Авиалайнер компании Hawaiian Airlines из-за задымления на борту совершил аварийную посадку в Гонолулу на Гавайских островах. В результате происшествия семерых пассажиров госпитализировали. Самолет Airbus 321 выполнял рейс из Окленда на Гавайи, на его борту находились 184 пассажира и семь членов экипажа, сообщает Hawaii News Now. tvzvezda.ru »

2019-08-23 08:51

Фото: nation-news.ru

Самолет США пытался провести разведку над Калининградской областью

Американский самолет американских ВВС, предназначенный для разведки, облетел Калининградскую область. Об этом свидетельствуют данные мониторингового сервиса Plane Radar, передает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-08-16 08:21

Фото: vestikavkaza.ru

Самолет США замечен у берегов Крыма

Самолет радиоэлектронной разведки большого радиуса действия ВМС США Lockheed EP-3E Orion Aries II был замечен у берегов Крыма, информирует Plane Radar. Стало известно, что воздушное судно направлялось из полигона Суда-Бей в Греции к … vestikavkaza.ru »

2019-08-03 14:00

Фото: lenta.ru

Самолет США молча вторгся в Венесуэлу

Американский самолет-разведчик вновь вторгся в венесуэльское воздушное пространство. Как сообщил командующий войсками противовоздушной обороны ВВС Венесуэлы Хуан Тейшейра Диас, EP-3 Aries пробыл в венесуэльском пространстве один час и 20 минут. На связь он за это время не выходил. lenta.ru »

2019-08-01 19:29